Настройка WiFi в длинк дсл-2640у когда PPPoE через LAN?

  • Автор темы iSoa
  • Дата начала
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
iSoa, а порт DSL воткнуть шнур телефонный и настроить тупо режим роутера?
я дома за 10 мин настраивал и инет был и на компе через LAN, и на PSP через wifi

нет у меня телефона. да и wan интерфейс один всего или чере dsl или через lan получается. в общем надоело мозг ломать, куплю из DIR-xxx чего нибудь и успокоюсь.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ТС можешь не пытаться, инет по лану раздается только в сети, по воздуху никак. Прочитай профильные сайты :)
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Буратино, у мя на работе д-линк с вайфвем - с момеда шнур в него, с роутера по шнуру в комп и по вафле на 3 ноута. и всё это настроено вручную+свитч ещё дополнительно
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
а как же тогда модем работает??? провайдер какой?
да сущность его модем, а работает сейчас как 4-х портовый коммутатор. провайдер хрен его знает, который ивк-солнечный.
ТС можешь не пытаться, инет по лану раздается только в сети, по воздуху никак. Прочитай профильные сайты :)
прочитал про это, но у других фирм аналогичные изделия зачастую работают так как мне надо.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Буратино, у мя на работе д-линк с вайфвем - с момеда шнур в него, с роутера по шнуру в комп и по вафле на 3 ноута. и всё это настроено вручную+свитч ещё дополнительно
Особенность прошивки данной модели.
прочитал про это, но у других фирм аналогичные изделия зачастую работают так как мне надо.
У других фирм...
 
Верх Низ