Навальный. Спасибо, что живой

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 197
Реакции
2 926
Баллы
113
...Так почему ты Навальному даже сигарет не передал?:)
Видимо потому, что он не курил. Вы ни хрена не знаете о том, кто и что сделал из его сторонников. И напрямую Вам никто ничего не скажет, причину Вам озвучили, не надо прикидываться дурачком. В Интернете полно роликов о том, как вяжут людей, пытающихся выразить свою позицию по факту случившегося.
ЗЫ Если что, я его сторонником не являюсь, но про вороватых "патриотов" Вы, например, рассказать не осмелились.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 750
Реакции
698
Баллы
113
Фуф! Ну ладно. Разжую. Но это в последний раз. Ассандж фигурировал как политический сиделец. Как и Навальный у нас. И реакция западенцев на обеих разная. Хотя сидят за "борьбу" с режимом. Двойные стандарты. По Навальному поднят хай, по Ассанджу тишь да гладь. Дошло? Теперь буду слушать твое мычание. Но, честно, даже не надеюсь на что-то достойное внимания. Ты уже подтвердил, что
Понятно. Тебе не интересны политические заключённые а России но интересны в США. Ты патриот США и их политическая жизнь тебя волнует.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 750
Реакции
698
Баллы
113
Видимо потому, что он не курил. Вы ни хрена не знаете о том, кто и что сделал из его сторонников. И напрямую Вам никто ничего не скажет, причину Вам озвучили, не надо прикидываться дурачком. В Интернете полно роликов о том, как вяжут людей, пытающихся выразить свою позицию по факту случившегося.
ЗЫ Если что, я его сторонником не являюсь, но про вороватых "патриотов" Вы, например, рассказать не осмелились.
Кстати количество передачек регламентировано. Если бы не курящий Навальный принял бы передачку от неизвестного с сигаретами то нужная ему передачка уже не пришла бы.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 658
Реакции
2 311
Баллы
113
Понятно. Тебе не интересны политические заключённые а России но интересны в США. Ты патриот США и их политическая жизнь тебя волнует.
Эт чё за политическая статья была у Навального?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Видимо потому, что он не курил.
))) "Я не курю. Ты же знаешь. Но там пригодится!! (Место встречи...). И все же... nikitos так рьяно топит в теме про Навального на форуме, а помочь ему не хотел. Пусть не сигареты, пусть носочки теплые передал. От благодарных сподвижников:) Или пикет одиночный организовал бы. Но,.. На форуме-то оно сподручнее.
про вороватых "патриотов" Вы, например, рассказать не осмелились.
А что вы хотите про них от меня услышать? Отрицания, что их нет? Это глупость, как минимум. Что с ними нужно сделать? "Вор должен сидеть в тюрьме" (то же "Место встречи...)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 197
Реакции
2 926
Баллы
113
))) "Я не курю. Ты же знаешь. Но там пригодится!! (Место встречи...). И все же... nikitos так рьяно топит в теме про Навального на форуме, а помочь ему не хотел. Пусть не сигареты, пусть носочки теплые передал. От благодарных сподвижников:) Или пикет одиночный организовал бы. Но,.. На форуме-то оно сподручнее.

А что вы хотите про них от меня услышать? Отрицания, что их нет? Это глупость, как минимум. Что с ними нужно сделать? "Вор должен сидеть в тюрьме" (то же "Место встречи...)
Опять Вы дурачка включаете. В Интернете, повторю, много роликов о том, что происходит не то что с участниками одиночных пикетов после 16.02., а с людьми, которые просто пришли с цветами к неким памятным местам. Ну и насчёт "сподручнее". Это действительно сподручнее, рассказывать про то, что вор должен сидеть в тюрьме, при этом пожимая плечами: " Ну а кто, если не он?".
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Это действительно сподручнее, рассказывать про то, что вор должен сидеть в тюрьме, при этом пожимая плечами: " Ну а кто, если не он?"
Если борцуны признают, что на ситуацию никак повлиять не могут с их позиции, то пусть сидят и не ноют. Либо проявляют инициативу в реале. Все остальное - лицемерие. И я не прикалывался, когда писал про помощь Навальному со стороны его почитателей. Ссыкуны. Если вы не поняли суть моих постов по этому поводу, то выключите своего дурачка. Вы спросили про вороватых патриотов, я ответил. Домысливать за меня, так себе занятие.
много роликов о том, что происходит не то что с участниками одиночных пикетов после 16.02.
Они хотя бы пришли.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Если борцуны признают, что на ситуацию никак повлиять не могут с их позиции, то пусть сидят и не ноют. Либо проявляют инициативу в реале. Все остальное - лицемерие. И я не прикалывался, когда писал про помощь Навальному со стороны его почитателей. Ссыкуны. Если вы не поняли суть моих постов по этому поводу, то выключите своего дурачка. Вы спросили про вороватых патриотов, я ответил. Домысливать за меня, так себе занятие.

Они хотя бы пришли.
Ссыкун, а ты почему не бросился под Пригожинскую колонну в июне прошлого года? И никто не бросился. Так вы отстаиваете своего кумира? Ссыкунишки, только в интернете треплетесь.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 080
Баллы
113
Ссыкун, а ты почему не бросился под Пригожинскую колонну в июне прошлого года? И никто не бросился. Так вы отстаиваете своего кумира? Ссыкунишки, только в интернете треплетесь.
Зачем бросаться, если можно договориться? В итоге так и сделали.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Ссыкун, а ты почему не бросился под Пригожинскую колонну в июне прошлого года? И никто не бросился. Так вы отстаиваете своего кумира? Ссыкунишки, только в интернете треплетесь.
А с чего ты, не ссыкун, решил, что я поддерживал Пригожина в его походе? Цветочки к мемориалу Навального уже сносил?:D
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 658
Реакции
2 311
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ