Навеяно темой про уклонистов

  • Автор темы Hunter
  • Дата начала

Как вы поступите в случае начала войны?

  • Если с арабами или азиатами свалю куда нить, где поспокойнее

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    58
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ответил "на передовую". Это наверное глупо, потому что это прямой путь на тот свет, но на то есть две причины:
1. Я не профессионал, но кой чего умею и поэтому за то время пока меня убъют я нанесу вред примерно сопостовимый с тем, который смогут нанести пятеро "Талисманов" и значит некоторые из них останутся живыми.
2. Устал.
Андрюх хватит уже. У меня второй класс водителя. Меня точно на перевозку стратегического необходимого отправят. Ну и что теперь мне застрелиться.
 
E

era13

Guest
Андрюх хватит уже. У меня второй класс водителя. Меня точно на перевозку стратегического необходимого отправят. Ну и что теперь мне застрелиться.
Это ты хватит уже... Тебя отправят ходить по фронтовым дорогам и посыпть их песком )))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
генерала от туалета до штаба вазить :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
буду рыть окопы где прикажут и ниипет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне вот интересно, те 8 человек, которые будут защищать только свою семью..они как это будут делать? Пейнтбольным пистиком или пистиком от Playstation?
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Мне вот интересно, те 8 человек, которые будут защищать только свою семью..они как это будут делать? Пейнтбольным пистиком или пистиком от Playstation?

засядут в квартире.. и соленьями всех закидывать будут.. или ломом отбиваться :) что под рукой..
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
из 3ей летки до кутякова\радищева 15 км примерно... по прямой есстесно меньше... думаю пистанут по Балаково также
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Ответил "на передовую". Это наверное глупо, потому что это прямой путь на тот свет, но на то есть две причины:
1. Я не профессионал, но кой чего умею и поэтому за то время пока меня убъют я нанесу вред примерно сопостовимый с тем, который смогут нанести пятеро "Талисманов" и значит некоторые из них останутся живыми.
2. Устал.
Тебя убьют за пять минут ))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Мне вот интересно, те 8 человек, которые будут защищать только свою семью..они как это будут делать? Пейнтбольным пистиком или пистиком от Playstation?

Это те 8, которых пристрелют первыми свои. Ты либо за наших, либо против. Если ты не за наших, то пох за кого то, в расход.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
из 3ей летки до кутякова\радищева 15 км примерно... по прямой есстесно меньше... думаю пистанут по Балаково также
И по Балаково, и по Вязовке могут, если пойдёт такая канитель.
Но что то у меня в этом большие сомнения.
 
OP
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Мне интересно почему никто не голосует за 1 и 2 пункты, ведь в соседних темах многие высказывались подобным образом.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
И по Балаково, и по Вязовке могут, если пойдёт такая канитель.
Но что то у меня в этом большие сомнения.

И сомнения обоснованы. Кому нужна радиоактивная пустыня? Нефть качать будет нельзя, газ нельзя. Территории где можно расселиться - нет, все заражено. Так что хотите или нет, но враг, кто бы им не был, приедет/придёт/прилетит прямо сюда.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Нет уж, давай покажем.
Я не проголосовал, потому что варианты ответа составлены явно провокационно.
 
OP
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Верх Низ