Не могу уснуть что делать?

kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Секс- лучше один раз, но как минимум на час. :713ac382742aafc8937:icon_lolo:
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Блин такая же фигня,но у меня наверно проблемка с нервишками,заснуть могу только в гробовой тишине и при полном мраке. Поэтому без бирушей не могу засыпать уже больше года. А от бирушей ушки болят :( может кто чего посоветует? Только не снотворного плиз.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Блин такая же фигня,но у меня наверно проблемка с нервишками,заснуть могу только в гробовой тишине и при полном мраке. Поэтому без бирушей не могу засыпать уже больше года. А от бирушей ушки болят :( может кто чего посоветует? Только не снотворного плиз.

Побольше уставать физически. Например, после работы на полтора часа на беговую дорожку быстрым пешим.

надо сменить модель бирушей :) я серьезно:) тоже сплю тока с ними и уже много лет
С мужчинами уже пора, а ты все с бирушами.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
вообще-то с такими проблемами лучше к медикам обращаться, но как вариант можно попробовать: расслабляющий массаж, аромованну, медленно-приятную музыку послушать, ну или купить декоративный фонтачик и смотреть на него...смотреть-смотреть
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
посмотри фильм "Бойцовский клуб"...по теме бесонницы..А мне реально помогает массаж, теплая ванная, новопассит...еще книжка на английском перед сном. Но все равно иногда раньше 4-5 не могу уснуть...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Главное - режим. Ложись в 10 с книжкой Агаты Кристи, просыпайся в 6 для пробежки-зарядки. Курение и еду перед сном - нафиг, свежий воздух - наш друг. Ну и т.д. И вааще - тема баян, юзай поиск.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
есть схожая проблема засыпаю быстро и легко, просыпаюсь по ночам, жарко и душно(кондициионер на максимуме, залив\слив охлажд. жидкости) , ворочаюсь до рассвета, потом мирно засыпаю, но незадача - вставать пора.

з.ы. секс не предлагать)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
учебник по матанализу рулит :) а в целом - надо нервы лечить. То, что человек может уснуть только в абсолютной тишине - вовсе не признак отличного слуха, а скорей неспособность мозга отключиться от внешнего раздражителя, это плохо и может быть связано с переутомлением или стрессом.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
учебник по матанализу рулит :) а в целом - надо нервы лечить. То, что человек может уснуть только в абсолютной тишине - вовсе не признак отличного слуха, а скорей неспособность мозга отключиться от внешнего раздражителя, это плохо и может быть связано с переутомлением или стрессом.

Плюс сто. Сама вчера проснулась в 3 ночи и пошла на кухню есть рис. Потом оставшуюся ночь ходила в шоке..никогда подобного не наблюдала. Че мне этот рис дался..??

Ну и когда оказываюсь в тишине и комфорте - моментально засыпаю. Поэтому иногда, что бы выспаться, еду в пригородние кемпинги типа домов отдыха, снимаю номер на день и бай...или у друга котедж арендую...
 
Верх Низ