"Не наша" машина

  • Автор темы Андрей21
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
SKA2006,
Мне понятна позиция.
Мне стало стыдно после этих слов, иметь на авто, наклейку автосаратова.
Зачем здесь быть?
Здесь я общаюсь с тобой и мне это интересно. И мне все равно, есть у тебя наклейка или нет.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Я вообще-то представлял и надеялся!!!!! что АС это сообщество людей скреплёных одними интересами, одними принципами. Что когда стоя на трассе, поздно вечером с двумя пробитми колёсами, проезжающая машина с наклейкой АС, останавливается и помогает чем может. Что можно вместе собраться и поболтать о том о сём.
Люди для кого "флаг" ничто, не значят ничего.(с) НЛ.
Текст песни Скованные одной цепью - Наутилус Помпилиус

Круговая порука мажет, как копоть.
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.
За красным восходом - розовый закат.

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью.
Скованные одной цепью,
Связанные одной.
Здесь составы вялы, а пространства огромны.
Здесь суставы смяли, чтобы сделать колонны.
Одни слова для кухонь, другие - для улиц.
Здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц
И я держу равнение, даже целуясь
Скованные одной цепью,
Связанные одной целью.
Скованные одной цепью,
Связанные одной.
Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.

Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
Здесь можно играть про себя на трубе,
Но как не играй, все играешь отбой.
И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.
Также скованные одной цепью.
Скованные одной цепью,
Связанные одной целью.
Скованные одной цепью,
Связанные одной.
Здесь женщины ищут, но находят лишь старость,
Здесь мерилом работы считают усталость,
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи,
Здесь первые на последних похожи
И не меньше последних устали, быть может,
Быть скованными одной цепью.
Скованные одной цепью,
Связанные одной целью.
Скованные одной цепью,
Связанные одной.
:smile2:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
starlanser у тебя похоже разочарование в жизни
поверь,отношения, наклейками не измеряются
ну создай опрос, у скольких людей есть наклейка и что она для них и посмотри сколько зарегено на сайте
 
олега

олега

Новичок
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Привет SKA! Волею судеб ,часто мотался по командировкам,хочу одно сказать, есть наклейка ,нет,по барабану, если я смогу чем-то помочь,мне пофиг,будет ли у него на тот момент какая то херня на лобовом(либо заднем) стекле!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а на боковых?)
 
Б

Бесёнок

Guest
starlanser, а я с тобой соглашусь. Пусть даже некоторые считают неправильным такое отношение к клубу. Пусть оно будет неправильным в ИХ понимании! Мне неприятно читать в теме "Уроды за рулем" когда описывают случаи неадекватного поведения наших, якобы, "одноклубников". И, меня все таки волнует мнение других водителей, которые, увидев на дороге авто с наклейкой АС, скажут: вот, блин, очередной клуб дебилов и уродов, не знающих правил и не уважающих другимх участников движения!
Грустно, что мыслей, как этому воспрепятствовать, в голову не приходит :(
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
starlanser, а я с тобой соглашусь. Пусть даже некоторые считают неправильным такое отношение к клубу. Пусть оно будет неправильным в ИХ понимании! Мне неприятно читать в теме "Уроды за рулем" когда описывают случаи неадекватного поведения наших, якобы, "одноклубников". И, меня все таки волнует мнение других водителей, которые, увидев на дороге авто с наклейкой АС, скажут: вот, блин, очередной клуб дебилов и уродов, не знающих правил и не уважающих другимх участников движения!
Если будет время, могу найти твою же цитату"На дороге, надо выделяться знанием ПДД и нормальной, без аварийной, ездой" Что то типа такого. А не наклейками.
Грустно, что мыслей, как этому воспрепятствовать, в голову не приходит :(
"Ну это нормально" (с) "Охота на пиранью"
 
Б

Бесёнок

Guest
Если будет время, могу найти твою же цитату"На дороге, надо выделяться знанием ПДД и нормальной, без аварийной, ездой" Что то типа такого. А не наклейками.
Найди, Кир, но как эта фраза противоречит той? Они бы очень замечательно дополнили друг друга.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
увидев на дороге авто с наклейкой АС, скажут: вот, блин, очередной клуб дебилов и уродов, не знающих правил и не уважающих другимх участников движения!
тогда давайте запретим участие членов АС в дозоре, охоте и прочих мероприятиях =)
 
Б

Бесёнок

Guest
тогда давайте запретим участие членов АС в дозоре, охоте и прочих мероприятиях =)
Нет, давайте всем в комплекте с наклейкой АС будем раздавать наклейки охоты, дозора и т.п... И будем ездить как хотим, начхав на окружающих:sarcastic:
ЗЫ:Не так давно кто то оооочень усиленно доказывал, что "Дозорщики" ездиют ну оооочень аккуратно ;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
A

andrei4

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
В тему наклеек - как-то влетел ночью в столб... наклеек ни у меня ни у машины остановившейся сзади не было....считаю, что любой нормальный человек, кто увидит, как у него на глазах произойдет авария остановится....хотя бы узнать - живы ли люди
 
Верх Низ