"Не наша" машина

  • Автор темы Андрей21
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
А ты не так ездишь?
Я не плюю на окружающих, Кир. Не веду себя по хамски, как некоторые.
ЗЫ: не пытайся меня ловить:b3b4e46f21f040a62b4 Я не говорила и не скажу, что строго соблюдаю ПДД. Выезд на встречку на абсолютно пустой дороге или на дороге с интенсивным движением машин или пешеходов, немного разные вещи. Рисковать можно своей жизнью а не чужой. И это право и выбор каждого.
ЗЫ2: хочешь обсудить мою манеру вождения и поведение на дороге- создай тему в соответствующем разделе;) Всегда отвечу на все интересующие тебя вопросы:)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 622
Реакции
6 370
Баллы
113
ЗЫ: не пытайся меня ловить:b3b4e46f21f040a62b4 Я не говорила и не скажу, что строго соблюдаю ПДД. Выезд на встречку на абсолютно пустой дороге или на дороге с интенсивным движением машин или пешеходов, немного разные вещи. Рисковать можно своей жизнью а не чужой. И это право и выбор каждого.
Есть два варианта - нарушаешь ПДД и не нарушаешь ПДД. И выезд на встречку, так и остаётся выездом на встречку. И для тебя, это выезд на встречку с логотипом АвтоСаратов на авто. Это и формирует негативное отношение к форуму.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Есть два варианта - нарушаешь ПДД и не нарушаешь ПДД. И выезд на встречку, так и остаётся выездом на встречку.
Выезд на встречку без разметки или через прерывистую несколько отличается от выезда через две сплошные... Я не прав?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
предлагаю машину виновника сжечь напалпом и прекратить бестолковые и бесполезные разговоры ни о чем. есть маршрутка, вроде ник санёк, так она наверно тоже по правилам ездит, огнетушитель в ней есть, останавливается строго на остановках.
пс: что то в последнее время все темы сводяться - либо к сиськам, либо все с наклейками автосаратов негодяи, и вообще все кругом негодяи.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 622
Реакции
6 370
Баллы
113
Выезд на встречку без разметки или через прерывистую несколько отличается от выезда через две сплошные... Я не прав?
Я не видел таких тонкостей в посте Бесёнка.
 
Б

Бесёнок

Guest
И для тебя, это выезд на встречку с логотипом АвтоСаратов на авто. Это и формирует негативное отношение к форуму.
А какое отношение к форуму формирует то, что я пропускаю авто с прилегающих территорий, не подрезаю других, не создаю аварийых ситуаций? ;)
ЗЫ: ты так и не озвучил нигде причину отсутствия у тебя лога АС... Не в твоем ли стиле вождения причина?;)
Выезд на встречку без разметки или через прерывистую несколько отличается от выезда через две сплошные... Я не прав?
Прав, конечно:) Только если сейчас мы начнем обсуждать все в таких тонкостях, тем более о нас с тобой, тема слишком далеко от первоначального поста уйдет
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 622
Реакции
6 370
Баллы
113
ЗЫ: ты так и не озвучил нигде причину отсутствия у тебя лога АС...
Не хочу обижать уважаемых мною людей.
Не в твоем ли стиле вождения причина?;)
Да, мой стиль вождения оставляет желать лучшего, но я не бью себя кулаком в грудь со словами "я самый дисциплинированный водитель" и не корреспондирую в тему "уроды за рулем".
 
Б

Бесёнок

Guest
Не хочу обижать уважаемых мною людей.
:mda:Людей, здесь присутствующих уважаешь, а вот относить себя к АСовцам не хочешь... Интересный подход:sarcastic:
Да, мой стиль вождения оставляет желать лучшего, но я не бью себя кулаком в грудь со словами "я самый дисциплинированный водитель" и не корреспондирую в тему "уроды за рулем".
Прямой намек на меня что ли?:b3b4e46f21f040a62b4 Тогда ссылки на такие мои слова, плиз;)
ЗЫ: в теме "уроды за рулем" пишу так же и о своих неадекватных действиях на дороге. Так как осознаю свою вину перед людьми, которым создала неудобство на дороге. Стараюсь, что бы такого больше не повторялось. В меру своих сил:)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 622
Реакции
6 370
Баллы
113
:mda:Людей, здесь присутствующих уважаешь, а вот относить себя к АСовцам не хочешь... Интересный подход:sarcastic:
Для того что бы себя к кому то относить, надо наклеить десяток латинских букв или набор проводов с лампочками?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 036
Реакции
1 132
Баллы
113
Б

Бесёнок

Guest
Гыыы! А тут, как всегда на изменах!
Судя по письмам в личку, как раз не я:sarcastic:
Для того что бы себя к кому то относить, надо наклеить десяток латинских букв или набор проводов с лампочками?
Нет, нужно просто быть знакомым с "уважаемым человеком", который состоит в этом клубе. А самому, типа за компанию вступить;) У тебя логика не понятная... Люди хорошие, а клуб не очень. И показывать свою принадлежность к нему я не буду. Тогда понятно, почему тебе безразлично у кого есть наклейки и каким путем они их получили:)
Что именно кажется тебе не логичным?
Вроде чуть выше как раз объяснила ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На личности не переходим, пожалуйста. Личные отношения выясняем в личке.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Где-то я уже это писал. Неужели нормальному человеку по приколу (имеется ввиду не АСовец с наклейкой АС), когда ему на заправках и парковках кричат или просто подходят и говорят "хаба"? Когда догоняют по дороге и оббибикивают с ног до головы, потом перестраиваются перед тобой, включают аварийки, и ваще ведут себя странно и неадекватно, машут руками из окна авто, к примеру, совершенно не знакомые люди. Вот лично я, не имея понятий о слове хаба, попытался бы выяснить что это такое. Несколько раз общался с водителями "не наших" машин, объясняя им, что крутаты наклейка не придает и нифига не оберег от ДПС, а наоборот будут подходить, приставать с непонятным словом, сигналить на дороге без видимых на то причин. ПисАть на грязных стеклах "хаба", или класть записку под дворник. Вот кому приятно, когда, допустим на глазах, к твоей машине подходят и отписывают что-то типа "Помой меня". Как правила люди говоря 2 вещи: 1. "Я отклею, а то непонятно почему сигналят", либо 2. "Опа, а чо за форум, чо за клуп, а как туда попасть?". Вот как то так.
Т.О. считаю, что владельцам "не наших" машин надо просто, при встрече популярно и доступно, без наездов и угроз расправы, объяснить, почему им сигналят на дороге и почему ты сейчас подошел со словом хаба.
ИМХО НЛ.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Я не понимаю в чём проблема, ну едет человек с наклейкой или без. У меня на машине сейчас нет наклейки, до этого были, продал машину и отдирать не стал -т.к. попробовал, а она хорошо приклеилась, тока ник соскрябал.....
Администрации форума только плюс в том что будет больше наклеек, чем больше ездит рекламы по городу, тем больше будет спонсоров, тем больше будет посетителей и т.д. и т.п., а тем более что ещё ведь и покупают эту рекламу, не надо даже вкладываться, народ сам платит за рекламу сайта, поэтому чем больше выдать тем лучше..
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
продал машину и отдирать не стал -т.к. попробовал, а она хорошо приклеилась, тока ник соскрябал.....

А не посчитали нужным просветить будущего хозяина насчёт наклейки?
 
Верх Низ