Не совсем ОФФ: Акция!!

  • Автор темы alFF
  • Дата начала
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
так.. а где ж найти "военторг"? ну про спецназ знаю, а вот все известные мне военторги закрыты уже :(
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ижжай в спицназ ;) купи на меня тоже сантиметров 20 ленточки 8)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Тож хотел запостить с утра, но, верите, остановил откровенно траурный стиль ленты :( Что-то ту они не продумали, нужно было что-то более жезнерадостное, Победа же!

Андрей, ты путаешь. Траур - это черное+красное. Георгиевская лента - черный+оранжевый - символизирует дым и пламя сражений.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Тож хотел запостить с утра, но, верите, остановил откровенно траурный стиль ленты :( Что-то ту они не продумали, нужно было что-то более жезнерадостное, Победа же!

Андрей, ты путаешь. Траур - это черное+красное. Георгиевская лента - черный+оранжевый - символизирует дым и пламя сражений.

Не то чтобы я путал, хотя, действительно, не силен в символике... Просто написал какие эмоциональные чувства вызвал вид этой ленты. Ожидал что-то воодушевляющего а тут.. В общем не в этом суть, привяжу с удовольствием, если найду.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Тож хотел запостить с утра, но, верите, остановил откровенно траурный стиль ленты :( Что-то ту они не продумали, нужно было что-то более жезнерадостное, Победа же!

Андрей, ты путаешь. Траур - это черное+красное. Георгиевская лента - черный+оранжевый - символизирует дым и пламя сражений.

Не то чтобы я путал, хотя, действительно, не силен в символике... Просто написал какие эмоциональные чувства вызвал вид этой ленты. Ожидал что-то воодушевляющего а тут.. В общем не в этом суть, привяжу с удовольствием, если найду.

Дык... а каким же еще должен быть символ проявления героизма в бою... Не зелененьким же... ;)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
А мне уже подогнали полметра - пошел крепить ;)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня видел Ауди сотку с такой ленточкой на антенне...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
дайте ленточкуууу ;)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
куда бы её прикрепить ???
антенны нету
Зажимаешь ее стеклом задней левой двери и усё... :)

открою вот стекло и всё,
все будут думать что я гад, ленточки раскидиваю, не уважаю ветеранов ...
а вот на дворник сзади можно
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Тогда на зеркало боковое ;)
 
DDB

DDB

Новичок
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
куда бы её прикрепить ???
антенны нету
Зажимаешь ее стеклом задней левой двери и усё... :)

открою вот стекло и всё,
все будут думать что я гад, ленточки раскидиваю, не уважаю ветеранов ...
а вот на дворник сзади можно
Зажимаешь ее стеклом задней левой двери и потом завязываешь красивый бант! И хоть открывай стекло - всё равно всё на месте.
Пять дней так катаюсь - всё хорошо.
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Хорошая идея, жаль тока сегодня прчитал.
Всё бегу за ленточкой, только не кто так и не написал где вы их раздобыли?
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
На ул. Лермонтова есть магазин. Если ехать в сторону центра города, то после проезда конечной остановки троллейбуса №2, 2а, будет слева по ходу ателье пошива военной одежды. Там я покупал... Только, кажется, здесь кто-то говорил, что погонный метр стоит 18 р., а когда я туда пришел, цены были другие.... :( Я заплатил за 75 сантиметров ленточки 90 рублей... А еще я флажок себе прикрепил на антенну ;)
celkometr заценил и обоср@л все :)))
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Он не патриот наверное. А я вот ветеранов уважаю, и горжусь историей своей страны!!!
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
не смог найти самой ленты в связи с чем купил в рекламном магазине оранжевый оракал (10 см * 100 см 7 р 60 к) нарезал полосками 1 см. и наклеил на черные детали авто - зеркала, бампер двери (она у меня вся черная). получилось очень симпатично!
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас шеф приехал из столицы... Так вот, ему ленточку на заправке подарили, на лукойле. Вот так!
 
S

Sergei28

Guest
Только, кажется, здесь кто-то говорил, что погонный метр стоит 18 р., а когда я туда пришел, цены были другие.... :( Я заплатил за 75 сантиметров ленточки 90 рублей...
celkometr заценил и обоср@л все :)))
Это мне мастер так сказала. Говорит, что есть узкая, где-то 2см шириной, она 18 !!! рупей метр, а есть ширее, где-то 3см шириной, но на нее пока нет цены. Мы с ней предположили, что стоить она будет максимум 40-50 рублей. Она еще сделала акцент на слове максимум.
Я оставил залог за 8 метров 500 рублей, и теперь она мне названивает и объявляет какие-то космические цены, и что я еще стока же должен.Во попадалово!
Знал бы, что она таких денех стоит, купил бы 2 см.
 
Верх Низ