Не совсем ОФФ: Акция!!

  • Автор темы alFF
  • Дата начала
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Это мне мастер так сказала. Говорит, что есть узкая, где-то 2см шириной, она 18 !!! рупей метр, а есть ширее, где-то 3см шириной, но на нее пока нет цены. Мы с ней предположили, что стоить она будет максимум 40-50 рублей. Она еще сделала акцент на слове максимум.
Я оставил залог за 8 метров 500 рублей, и теперь она мне названивает и объявляет какие-то космические цены, и что я еще стока же должен.Во попадалово!
Знал бы, что она таких денех стоит, купил бы 2 см.
Серега, это не твое, а ее попадалово. Если она продавая товар, не может определить цену, по которой она может продать, то:
-либо не продавай вообще
-либо там ей не место
-либо пусть платит за свою некомпетентность.
А то она хотела навариться, продав товар повышенного спроса, а потом назад пятками.
Еще раз позвонит, скажи что ТАКАЯ цена тебя не устраивает и ты готов вернуть ей ленты, но уже юзаные.
 
S

Sergei28

Guest
Серега, это не твое, а ее попадалово.
Еще раз позвонит, скажи что ТАКАЯ цена тебя не устраивает и ты готов вернуть ей ленты, но уже юзаные.
Платить я точно не буду, и так хорошо заплатил, а попадалово в том, что я надеялся еще и на сдачу :)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Это мне мастер так сказала.
Они там вообще какие-то все странные. Я когда туда пришел, рассчитывал унесть достаточное кол-во ленточки, захожу, мне отвечают, что они уже не работают... На мой вопрос, что же они тогда все здесь делают, ответили, что это не мое дело... На предложение купить у них ленточку сразу все оживились и ответили: "Купить?! Конечно, конечно, купить можете хоть ночью, продать мы всегода рады!". Тонкую ленточку они мне даже не предложили, а на замечание по поводу высокой цены отреагировали шумно и по-хамски, сказав, что ленточки не продаются, а цена высчитывается из той цены, по который они эти ленточки пришивают на одежду... Какого черта, тогда они их продали мне, если ленточки не продаются....
 
G

Guest

Guest
А кто на ровере с ленточкой катаецца?
 
Верх Низ