Не выявлен виновник ДТП

  • Автор темы MaxZemsk
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я думаю, что трасологическая экспертиза поставит всё на свои места, и вруны будут наказаны рублём.
1. В подавляющем большинстве случаев первичный административный материал ДТП оформлен совершенно "на отвяжись", чисто формально, без внесения имеющих большое значение сведений.
2. Фотофиксация места ДТП инспекторами ГИБДД так же делается чисто формально, иногда по фотографиям не возможно даже идентифицировать сами транспортные средства.
2. На момент жалобы вышестоящему начальству, реакции на эту жалобу и возможно, назначения трасологии - ТС виновника 100% будет отремонтировано и сопоставить повреждения двух транспортных средств просто не предоставится возможным.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 594
Реакции
144
Баллы
63
1. В подавляющем большинстве случаев первичный административный материал ДТП оформлен совершенно "на отвяжись", чисто формально, без внесения имеющих большое значение сведений.
2. Фотофиксация места ДТП инспекторами ГИБДД так же делается чисто формально, иногда по фотографиям не возможно даже идентифицировать сами транспортные средства.
2. На момент жалобы вышестоящему начальству, реакции на эту жалобу и возможно, назначения трасологии - ТС виновника 100% будет отремонтировано и сопоставить повреждения двух транспортных средств просто не предоставится возможным.
Особо внимательные заметили два вторых пункта. )
Кто есть виновник? ) Пострадавший должен показать ТС страховщику, а справки о ДТП, я так понимаю нет. Если дама признает себя виновной, то мы как бы к этом и идём. Если же она считает себя пострадавшей, то должна дождаться соответствующих документов и только потом обращаться в СК и показывать машину.
 
Верх Низ