не хочу тонироваться!

  • Автор темы iiv
  • Дата начала
iiv

iiv

Новичок
Регистрация
16.11.2004
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Люди! помогите придумать убойный довод, чтоб мужа от тонировки отговорить! :!:
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Затонируешь - убью.
 
G

Guest

Guest
А что, в погребе ездить приятно? да и тонировка то для того, чтоб ни одна б. не видела, что за б. там сидит. Включай ревыность. :evil:
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а может изменить свое отношение к тонировке ?
моя жена тоже против была.. а потом понравилось...
 
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Тонировка в разумных пределах помогает укрыться от жары (в некоторй степени) от рассматривания пассажиров от нескромных взглядов всяких типов. Мадам желает,чтобы её рассматривали всякие неприличные типы?! :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Люди! помогите придумать убойный довод, чтоб мужа от тонировки отговорить! :!:
Ну для начала объясни, почему ты не хочегшь, чтобы он тонировался. А там - может чего-нибудь придумаем. А как муж хочет тонировацца? Если в 0, то такая тонировка неудобна: видно сквозь нее плохо. Да и гаишники тонированные машины с распростертыми объятиями принимают... А еще цвет неба искажается, и кажется, что все время пасмурно.
 
S

Sender

Guest
Я сразу решил, что в аквариуме ездить не буду.
Тонировка в разумных пределах-вешчь приятная 8)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
аПсАлюна согласен!
 
OP
iiv

iiv

Новичок
Регистрация
16.11.2004
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Просто я права получила совсем недавно и в горку трогаться совсем не умею! Когда я знаю, что все меня видят и заранее объезжают, то мне спокойно и приятно :)
А если я затонируюсь, окружающие, не видя кто за рулем, начнут воспринимать меня как нормального водителя, и вероятность ДТП по моей вине резко возрастет :(

А муж не понимает... Или наоборот понимает, просто машину давать не хочет...
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
ну так это не причина отказаться от тонировки.. просто поездить и научится... :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Можно наклейку какую прилепить: "Дама за рулём", "Путаю педали" и тп ;)))
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Затонируешь - убью.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Убойней не бывает!!

А серьезно, то все таки плюсов у тонировки больше. Да, на КП часто придется прибретать биллеты моментальной лоттереи, но с другой же стороны например вот несколько плюсов:
- в пробках\на перекрестках вас не будут рассматривать люди на остановках\ в трамваях\троллейбусах\соседних машинах. можете заниматься чем угодно и не думать что кто то вас разглядывает ;)
- от ворюг: нельзя будет посмотреть что за аккустика\"голова" стоит, можно оставлять вещи на сиденьях и не распихивать их по бардачкам и под сидения.. в конце концов всегда будет неясно есть ли кто в машине.
- от ослепления фарами всяких "нехороших" людей кто с дальним обожает кататься, нестандартные фары или банально не отрегулированны :) если зрение отличное то советую и лобовое не темнее "20"-ки. тогда и встречные вас не застанут врасплох ярким светом..
хотя есть такие перцы кто темнее делает, но те исключительно с паровозными прожекторами передвигаются.. а если оптика машины и своя "глазаная" слабовата то можно ограничиться полосой на лобовом. Но есть одно "но!": если обклеивать всю машину "пятеркой" а лобовую не трогать или полоску, то есть такая засада: при ярком и не очень свете в салоне тонированные стекла превращаются в "зеркала" потому что из нетонированного стекла идет дофига света и стекло становится непрозрачным с обеих сторон. ;) проверено на личном опыте :) поэтому без лобовухи лучше делать не темнее "15"-ки..

минусы:
- будь глаз как у орла но все равно обзорность в темное время суток снижается. есть некоторая неуютность в темноте куда то поворачивать так как через боковые с пятеркой видишь обстановку не на сто процентов. езда задом (опускать боковые передние придется). движение в дождь, туман - все это относится исключительно к темному времени суток. днем проблем никаких нет

все это имхо :)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Просто я права получила совсем недавно и в горку трогаться совсем не умею! Когда я знаю, что все меня видят и заранее объезжают, то мне спокойно и приятно :)
А если я затонируюсь, окружающие, не видя кто за рулем, начнут воспринимать меня как нормального водителя, и вероятность ДТП по моей вине резко возрастет :(

А муж не понимает... Или наоборот понимает, просто машину давать не хочет...

Аааа... Сколько бы женщины не говорили о том что они как все автолюбители... где то в подсознании все равно думают что раз они женщины то им все можно!
 
OP
iiv

iiv

Новичок
Регистрация
16.11.2004
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Можно наклейку какую прилепить: "Дама за рулём", "Путаю педали" и тп ;)))

Точно! и тогда ни одной пробки вокруг меня не образуется :)
Хотя на самом деле наклейки расхолаживают еще сильнее:
прилепила я однажды на машинку "У" и сапоги с каблуками одела....
больше так не буду.
 
OP
iiv

iiv

Новичок
Регистрация
16.11.2004
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
А серьезно, то все таки плюсов у тонировки больше.

И муж мне все то же самое говорит,
но я пока все равно держусь :)

Надо будет опробовать "затонируешь - убью!"
действительно весомо :lol: :lol: :lol:
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
По поводу женщин за рулем: ехал на днях за коричневатой такой "пежо-306" по московской. За рулем сидела девушка. Как она отлично ехала, я прям засмотрелся: машины своей не боится, смело и по делу давит газ, уверено так. Особенно порнавилось как мы там в "шашки" поиграли (я за ней ехал). Вот многим парням так ещё научиться надо ездить! :)
так что номеру "206" пламеный респект!! ;)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Типичная Женская Логика: если повесить знак "У", то можно в каблуках водить машину. ;)
 
S

Sender

Guest
Меня тонировка выручила пару раз.
Тем самым окупалась и она сама и проездные, которые раздают дяденьки в желтом
 
Верх Низ