Не ходите по ночам!

  • Автор темы HUJG
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Даже в такой грустной теме, можно найти позитив. С утра включаешь комп, а тут сразу есть над чем повеселиться. Спасибо тебе Phoenix. То у тебя вывоз капитала, то танк лучший в мире, теперь вот смертную казнь отменили. Пиши ещё.

"Ты знаешь... на самом деле, есть две России.... да, в одной всё хорошо, смертную казнь отменили, танки лучше в мире, крепкий рубль, долларом жопу вытирают... а есть другая ещё Россия... там вот всё плоооохо.... за доллар просят 34 рубля... и народ на улицах бьют, и Российская экономика от нефти зависима... и смертную казнь не отменяли... Так ты понял в какой России мы живём???"

(КВН, про барина и халопа....думую все смотрели)

Ну, на самом деле, как бы то оно ни было, но наш "Черный беркут" не имеющий аналагов в мире, вроди не разваливается после полёта, а это уже многое значит.

Честно говоря хрен с ними с танками и смертной казнью (я против лично отмены её), вот вывоз капитала, это обидно и плохо.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
"Ты знаешь... на самом деле, есть две России.... да, в одной всё хорошо, смертную казнь отменили, танки лучше в мире, крепкий рубль, долларом жопу вытирают... а есть другая ещё Россия... там вот всё плоооохо.... за доллар просят 34 рубля... и народ на улицах бьют, и Российская экономика от нефти зависима... и смертную казнь не отменяли... Так ты понял в какой России мы живём???"

(КВН, про барина и халопа....думую все смотрели)

Ну, на самом деле, как бы то оно ни было, но наш "Черный беркут" не имеющий аналагов в мире, вроди не разваливается после полёта, а это уже многое значит.

Честно говоря хрен с ними с танками и смертной казнью (я против лично отмены её), вот вывоз капитала, это обидно и плохо.

Попробуй, хотя бы, в чем-нибудь до конца разобраться, и понять разницу в сдовах "высшая мера наказания" и "исключительная мера наказания". Меньше смотри ТВ и неверь словами "не имеет аналогов в мире".
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй, хотя бы, в чем-нибудь до конца разобраться, и понять разницу в сдовах "высшая мера наказания" и "исключительная мера наказания". Меньше смотри ТВ и неверь словами "не имеет аналогов в мире".


Ну ладно тебе уже,хочется ведь в РОССИЮ ВЕРИТЬ(только теперь и Ющенко нас поимел).Я думаю скоро у нас на самом деле будет всё самое лучшее.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Попробуй, хотя бы, в чем-нибудь до конца разобраться, и понять разницу в сдовах "высшая мера наказания" и "исключительная мера наказания". Меньше смотри ТВ и неверь словами "не имеет аналогов в мире".

ну высшая - это максимум из возможного арсенала, исключительная - из ряда вон выходящая (но не более высшей ибо она определена законом и не может быть более оппределённой законом).

Я вобще не смотрю ТВ - у меня его нету, скоро будет 3 года как нету... до этого тоже не смотрел, нечего там было смотреть и уже давно был интернет :)).

ну про слова "не имеет аналогов" - не соглашусь, но это уже будет офтопик как и остальное.... тот же Николя Тесло, он изобрёл столько вещей, а ещё столько изобрёл и не "показал" и не дал знания о них... им не то что аналогов в мире нету, их вобще в мире уже нету и не факт что появятся.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
ну высшая - это максимум из возможного арсенала, исключительная - из ряда вон выходящая (но не более высшей ибо она определена законом и не может быть более оппределённой законом).

Ладно не мучай себя. Просто пойми - смертную казнь в РФ не отменяли.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Не совсем рядом, я на 3 линии наверху) Просто я часто в тот магнит езжу/хожу, гуляю в р-не политеха, беговой и тд..А ты где?

А, понятно:))) тогда точно соседи:))) А я в уюте живу:)))Так что если что обращайся, тем более что соседи:))):preved:
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Пора организовывать экипажи патрулирования"Автопатруль".У меня бита есть,покоцаная правда немного в боях,эх тряхнём стариной.

про это я чуть раньше писал:)) Нормальный вариант:))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ладно не мучай себя. Просто пойми - смертную казнь в РФ не отменяли.

лан, кого последнего официально(по законам а не по понятиям) прилюдно казнили и когда? - вот честно, последний вопрос не по теме.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
я тебе визитку дам со своей росписью и номером мобилы, если тормазунт покажешь и все)) можешь даже пьяным ходить)))

Чего то тоже краем уха слышал про каких то красных и белых....Может объяснишь чего это и к чему? Я так понимаю ты в теме:))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
лан, кого последнего официально(по законам а не по понятиям) прилюдно казнили и когда? - вот честно, последний вопрос не по теме.

Понимаешь, если я напишу то, с чем ты не согласен, то всегда можно написать "ты бредишь", "СМИ кошмарят" ит.д. Поэтому я предлагаю тебе самому открыть и почитать Уголовный Кодекс РФ. Он есть в сети.
ЗЫ Прилюдно с конца ВОВ никого не казнили.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Понимаешь, если я напишу то, с чем ты не согласен, то всегда можно написать "ты бредишь", "СМИ кошмарят" ит.д. Поэтому я предлагаю тебе самому открыть и почитать Уголовный Кодекс РФ. Он есть в сети.
ЗЫ Прилюдно с конца ВОВ никого не казнили.

да не, на сми я грать не буду, потому что им тут не разрешат так сильно обманывать народ....
да законодательство МБ и не меняли... просто, что бы нас взяли в "кудато-тама" и ещё всякую хрень, мы приняли, а затем ратифицировали всякие глупости типа международной конвенции прав человека и прочей галематье, ну так вот по одной из этих филькиных грамот, сметртную казнь делать незя у нас, в 90х дело было, точнее не помню... ну и там по ней, все страны вот которые цивилизованные типа, тоже отменяют её, окромя пендосии, потому что у них вот такая вот пи...оригинальная, система.

Кроме того, ты же говоришь, что я брежу Т-90 ;) и вывозом капитала, я в принципе не обижась :)), ибо говориться это иными словами, и не меняется от того знаем мы об этом или нет, хотим того или нет, и правы или нет в этом.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
да не, на сми я грать не буду, потому что им тут не разрешат так сильно обманывать народ....
да законодательство МБ и не меняли... просто, что бы нас взяли в "кудато-тама" и ещё всякую хрень, мы приняли, а затем ратифицировали всякие глупости типа международной конвенции прав человека и прочей галематье, ну так вот по одной из этих филькиных грамот, сметртную казнь делать незя у нас, в 90х дело было, точнее не помню... ну и там по ней, все страны вот которые цивилизованные типа, тоже отменяют её, окромя пендосии, потому что у них вот такая вот пи...оригинальная, система.

Кроме того, ты же говоришь, что я брежу Т-90 ;) и вывозом капитала, я в принципе не обижась :)), ибо говориться это иными словами, и не меняется от того знаем мы об этом или нет, хотим того или нет, и правы или нет в этом.

Отсыпь немного..
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
да не, на сми я грать не буду, потому что им тут не разрешат так сильно обманывать народ....
да законодательство МБ и не меняли... просто, что бы нас взяли в "кудато-тама" и ещё всякую хрень, мы приняли, а затем ратифицировали всякие глупости типа международной конвенции прав человека и прочей галематье, ну так вот по одной из этих филькиных грамот, сметртную казнь делать незя у нас, в 90х дело было, точнее не помню... ну и там по ней, все страны вот которые цивилизованные типа, тоже отменяют её, окромя пендосии, потому что у них вот такая вот пи...оригинальная, система.

Короче, не читал УК. А зря, много нового для себя открыл бы. Так и с остальными темами. Тогда попробуй понять разницу между "вынесением приговора" и "исполнением приговора".
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Хотите узнать, отчего в современном мире так много преступности? советую прочитать Звездный Десант Р. Хайнлайна. Фантастика, конечно, но исследование он провел оченно хорошее
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
да хватит про смертную казнь спорить, не отменял ее никто, есть она в кодексе, только сейчас мораторий введен на ее исполнение.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
я выросла в Узбекистане, так вот, там сейчас тааааакие сроки за преступления дают, за угон авто - 15-20 лет, за кражу - 10-12 лет, за разбой - от 15 до 25,
результат - на улице на ночь можно автомобиль незапертый оставлять, и ни кто даже не подумает покуситься.
и смертная казнь не нужна................
и почему это в России, так не получается((((((

А на хлопок там не отправляют всех без разбора в принудительном порядке, под дулом автомата? Как там вообще сейчас жизнь?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
А на хлопок там не отправляют всех без разбора в принудительном порядке, под дулом автомата? Как там вообще сейчас жизнь?

я с 95 года в Саратове, как там сейчас - можно только догадываться, Узбекистан стал очень закрытым, давно ли мы слышали хоть какие то новости оттуда....., как буд то страны вовсе нет((((
а раньше, что раньше - мы жыли в СССР))), в стране, где все были равны)))))
хлопок собирали, и это считалось не унылой обязанностью, а почетным делом,
ведь почему хлопок собирали руками - в Ферганской долине рос (сейчас - ?) уникальный тонковолокнистый хлопок, который не возможно было собирать машинами, ну не придумали таких, кажись и до сих пор......
так вот, о чем это я....... под дулами автоматов - смешно, небыло такого, ни-ког-да))))))
сорри за лирическое отступление от темы, вопросом навеяло
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
занесло в клуб Макс,кто рядом присоединяйтесь.9271228044
 
Верх Низ