Не заводится авто

  • Автор темы Игры_Разума
  • Дата начала
OP
Игры_Разума

Игры_Разума

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
0
Если надо срочно завести - снимай воздушный фильтр, свечи выкрути посуши немного, поставь на место, не прикасайся к педали газа, выдвини подсос и залей в камеру карбюратора ацетона, до края. гарантия - первые же обороты и она у тебя заведётся. Потом цапанёт бензин и пойдёт. ;) Можно повторить если с первого раза не получится. Но оно получится.
ОО посиб
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 119
Реакции
699
Баллы
113
Ток я не пойму, что плохого подкачать перед заводом чуток бенза в замёрзший и иссохшийся карб?
блин вы читать будете нормально!!!????))))) я такого не говорил/не писал пост #5, я даже выделил в цитате твою ошибку.
И ещё, 10 раз подкачивать перед заводом это перебор!!!! 2-3 раза достаточно.
10 раз качнул - в поплавковой камере стало пусто, ты начинаешь заводить, она схватывает тем бензином что ты налил во всас, и пока наберётся бенз в карбюратор, ты в момент пуска ещё газулькой "дрочишь"(ускорительным насосом) не давая набраться бензина в попл.камеру до уровня и самое главное ты нарушаешь пропорции воздуха и топлива для пуска, ЗАЛИЛ свечи и трындец, ведь ещё и воздушная заслонка закрыта!!!! а что он будет сосать и от куда? Правильно - Бензин с карбюратора ))))
А вот это ты правильно сделал - "продувка"
убрал подсос газ в пол, тут же схавала и завелась!
Успокаивает что с искрой у тебя всё в порядке.
А проблема с карбом - пусковая система - чинить, регулировать, настраивать в мануалах это всё есть.
Надеюсь понятно объяснил )))))
 
Верх Низ