Не заводится ВАЗ 21099

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
:yahoo:Завелась
Ей нужен был допинг в виде быстрого запуска двигателя, что сломано я так и не поняла! Зато приехавшая меня спасать делегация, нашла что еще можно заменить мне)))
ПС: Спасибо Андрюше, Анплагу, Медивалю+1))))
+1 еще? ))))))))))))))))))

Жжоте ))))))))))))))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
и захвати коммутатор или аварийное зажигание.
на всякий случай

)))))))))))))))))))
Я как бы с собой стандартный набор для восьмёрок собрал )))

У нас с собой было: коммутатор, свечи, провода, катушка, датчик холла, крышка и бегунок трамблера, шток бензонасоса, проставка бензонасоса, бензонасос, ремкомплект карбюратора.
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
И снова "Здравствуйте"! Утром не завелась, хотя вчера ночью специально проехала до магаза за "быстрым запуском". Заводится и глохнет, отрабатывая смесь, которую брызгала. Сегодня брызгала непосредственно на карб (где заслонка), подкачивала насосом вручную, вот только по моей логике (права? нет?) когда подкачиваю вручную из "дудочки" в карб должно топливо поступать струйкой, так этого НЕТ! Значит проблема в системе, которая бенз подает! Но тогда вопрос как она у мя вчера ехала-то? Блииииииииин, почему девочек в детстве заставляют в куклы играть, а не конструкторы собирать!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Блииииииииин, почему девочек в детстве заставляют в куклы играть, а не конструкторы собирать!
Это вопрос к папе.
Не помню , БН у тебя какой стоит , с круглой башкой ?
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Это вопрос к папе.
Не помню , БН у тебя какой стоит , с круглой башкой ?
капе? БН? расшифровать мона? вечером приеду надеюсь\. мне хоть надо запчасти купить заранее
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
БН -это Бензо Насос , КЗ - Катушка Зажигания ,ЦЗ - центральный замок , а ШТАНЫ -........)))))
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 826
Реакции
611
Баллы
113
подкачивала насосом вручную, вот только по моей логике (права? нет?) когда подкачиваю вручную из "дудочки" в карб должно топливо поступать струйкой, так этого НЕТ!
не права, если:
ты подкачивала бензонасосом то никакие струйки ты не увидишь, бенз поступает в поплавковую камеру.
А те струйки(об которых ты говорила), это если покачать заслонкой(акселератором/газом) то из них должно сикать(ускорительный насос) в диффузор(дырка такая сверху карбюратора) .
А заводишь с подсосом?
Можно перед заводкой качнуть газом пару раз, потом вытягиваешь посос(полностью) и уже без нажатия на газ крутим стартер.
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
А заводишь с подсосом?
Можно перед заводкой качнуть газом пару раз, потом вытягиваешь посос(полностью) и уже без нажатия на газ крутим стартер.
я на ней уже 2 зимы отгоняла, так и заводила почти))
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
О, чудо))) опять завелась!
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Отломи ты нах эту иголку на клапане магнитном,ни чего там не будет заливать всё ровно...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Отломи ты нах эту иголку на клапане магнитном,ни чего там не будет заливать всё ровно...

У нее в ЭМК иголки вовсе нет . Да и еслиб она и была , то на запуск это ни как не повлияет , ни в положительную сторону , ни в отрицательную . А вот порядочек навести в подкапотном пространстве надо бы каждому второму владельцу авто .
 
Верх Низ