Не заводится ВАЗ 21099!

OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
кто ж тебя знает? Если ты его словишь, именно так и будет :)

Ты ж написал "щелчок из-под капота", значит, втягивающее втягивает. А крутить -- не крутит, иначе бы написал "крутит" опционально "полоборота".

Втягивающее и не должно крутить как бы...не?) Как двигатель то может заклинить? я ж приехал, поставил ее...а она потом не заводится...че то ты хз...))
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 334
Реакции
429
Баллы
83
я как раз наблюдал, как поставленная потом не завелась из-за клина :) Поэтому исключать сразу так нельзя.
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
вот это цены)) ино можно было взять)
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
лучше или нет, но качество у ино лучше)

а потом запчасти искать и в цене дороже...)

че терь...че есть то есть..) зато в машине стал разбираться...на ошибках учатся...)
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
а потом запчасти искать и в цене дороже...)

че терь...че есть то есть..) зато в машине стал разбираться...на ошибках учатся...)
ну да) ваз как первое авто само то!
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Какое ино можно взять за 110? Не факт, что меньше пришлось бы ремонтировать. Запы дороже и под заказ.

вот я об этом же...тысяч за 150 еще можно че нить посмотреть
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Короче попытался прикурить...хер...) щелчок и все...стартер на прямую...хер...снимаю...разбираю...2 щетки в песок...)) короче задняя втулка, та что в крышке, разлетелась...осталась от нее только пыль...тему офф можно, спасибо всем)
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Какое ино можно взять за 110? Не факт, что меньше пришлось бы ремонтировать. Запы дороже и под заказ.
запорожец, и пару собак)) а вообще найти можно, главное знать где искать
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Короче попытался прикурить...хер...) щелчок и все...стартер на прямую...хер...снимаю...разбираю...2 щетки в песок...)) короче задняя втулка, та что в крышке, разлетелась...осталась от нее только пыль...тему офф можно, спасибо всем)
надо было сразу снимать стартер и смотреть. Он снимается там, как нефиг делать. У меня с бендиксом зимой в -20 траблы были.
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
надо было сразу снимать стартер и смотреть. Он снимается там, как нефиг делать. У меня с бендиксом зимой в -20 траблы были.

я зимой плясал вокруг него в минус 20 2 раза...) и бендэкс менял, и ротор и щетки...и вот месяца полтора назад менял щетки...т.к. у меня болты длинные крепления(хз как называются точно) были короткие и соответственно крышку еле еле держали...ее короче выбило. щеточному узлу хана...ну я поменял, все норм...втулка в норме была...) а тут такое дело, я и не думал на него, в последнюю очередь грешил, а оказалось о как))) от втулки и след простыл...))) все внутри терь в медной "позолоте"))) завтра поменяю и буду искать где развал-сход сделать...все забито...
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 334
Реакции
429
Баллы
83
а ещё спорил :)
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
а куда деваться...работа на машине...) скок я уж с ней намучился...
Да у меня тоже... весь двор наблюдает как я постоянно с возюкаюсь под капотом. А зимой в -20 я снимал генератор на полную переборку, стартер слава богу один раз... с бендиксом. Фару снимать тоже пришлось, так как окислилась и заржавела масса на клеме (решил снять, так как вечером в темноте и на морозе было не эротично). Также в конце апреля днище ремонтировал и разобран был полностью салон. недели две-три был пешеходом. Занимался антикорозийной обработкой полов и днища. Недавно менял бензонасос и карб снимал на полную чистку. Сейчас слава богу можно спокойно ездить. Хотя не факт, что скоро еще что-нить отвалится :)
 
Верх Низ