Не заводится ВАЗ 21099!

OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Да у меня тоже... весь двор наблюдает как я постоянно с возюкаюсь под капотом. А зимой в -20 я снимал генератор на полную переборку, стартер слава богу один раз... с бендиксом. Фару снимать тоже пришлось, так как окислилась и заржавела масса на клеме (решил снять, так как вечером в темноте и на морозе было не эротично). Также в конце апреля днище ремонтировал и разобран был полностью салон. недели две-три был пешеходом. Занимался антикорозийной обработкой полов и днища. Недавно менял бензонасос и карб снимал на полную чистку. Сейчас слава богу можно спокойно ездить. Хотя не факт, что скоро еще что-нить отвалится :)

мда..жестко..)) можно самому справочник по ремонту сделать через пару лет)))
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ох как мне это напоминает 70-80 годы , когда автовладельцы ковырялись сами в своих машинках , правда тогда с З/Ч была Ж , только в воскресенье на базаре и по бешенным ценам :148:
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Ох как мне это напоминает 70-80 годы , когда автовладельцы ковырялись сами в своих машинках , правда тогда с З/Ч была Ж , только в воскресенье на базаре и по бешенным ценам :148:

а щас много всего, но качество в большинстве говно) так что думаю проблема с з/ч та же)
 
Верх Низ