Небезызвестный Тин

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли контора?

  • Да

    Голосов: 73 90,1%
  • Нет

    Голосов: 8 9,9%

  • Всего проголосовало
    81
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
есть квартира продается типа с помощью агенства Этажи, но показывают только с собственниками квартиры, интересно можно выйти на эту квартиру своим риэлтором? Уж больно у них стоимость услуг высокая 66900 рублей!
Не можно, а нужно. Поганая контора, имхо, эти этажи. 4 года назад продавали квартиру, они предложили свои услуги.
При заключении договора усиленно предлагали доп. услуги вроде за 1-2%, типа печати листовок, которые будут лежать у них в офисе, размещения на сайте и ещё какой-то лабуды. Были посланы, после чего забили на продажу вообще. Даже на авито не размещали. Потом выяснилось что менеджер уволился, другой обещал заняться, но видимо некогда. В итоге послали их совсем нафиг и занимались продажей сами.
Кстати, мне кажется, они и по процентам своим не торгуются, в отличии от других фирм.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 
elena prekrassnaya

elena prekrassnaya

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
92
Реакции
1
Баллы
0
Совет нужен.продают 2 комнатную квартиру. 2 станционный презд, 9. В состоянии ничего нет Полностью сняли все до кирпича. Стоимость 1650. Стоит рассматривать ? Как оно по местрасположению? И цена ? Получается как новостройка.без всего..без окон и дверей.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
старый дом и вводных для оценки нет,ни этажа,ни площади итд
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Совет нужен.продают 2 комнатную квартиру. 2 станционный презд, 9. В состоянии ничего нет Полностью сняли все до кирпича. Стоимость 1650. Стоит рассматривать ? Как оно по местрасположению? И цена ? Получается как новостройка.без всего..без окон и дверей.

Место своеобразное. В целом - неплохо, близко от центра и от горпарка, но не забывайте, что совсем рядом железная дорога и будет слышна очень хорошо, независимо от стороны, куда выходят окна. Насколько я помню, это дом 1-подъездный, "свечка", то есть, часть окон (три стороны) по-любому будут особенно шумными.
По части цены - на первый взгляд довольно вменяемо для 9-этажки в этом районе, но там есть квартиры разные по площади и планировке.
Так что, если вышеозвученные минусы не отталкивают однозначно - рассматривать, конечно, стоит. Ремонт - для всех понятие разное. Считайте свои возможные затраты, сравнивайте.
 
elena prekrassnaya

elena prekrassnaya

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
92
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо!!!!Про железную дорогу я не подумала, Что ее слышно может быть.два окна выходят на проезжую часть.(( устраивает и планировка и ремонт .на счет места сомнения.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Спасибо!!!!Про железную дорогу я не подумала, Что ее слышно может быть.два окна выходят на проезжую часть.(( устраивает и планировка и ремонт .на счет места сомнения.

Посмотрел по карте - от дома до жел дороги 170 метров. Конечно, будет слышно, да еще как. Ну и плюс дорога, тоже достаточно активная сейчас.
Если только закупориться на пластик и совсем окна не открывать.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 691
Реакции
2 319
Баллы
113
Посмотрел по карте - от дома до жел дороги 170 метров. Конечно, будет слышно, да еще как. Ну и плюс дорога, тоже достаточно активная сейчас.
Если только закупориться на пластик и совсем окна не открывать.
К железке привыкаешь за пару месяцев.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Дорога там шумновата, но это не Чернышка конечно, а этаж высокий?

Отправлено с моего Benefit A3 через Tapatalk
 
elena prekrassnaya

elena prekrassnaya

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
92
Реакции
1
Баллы
0
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Поэтому и цена такая интересная)

Отправлено с моего Benefit A3 через Tapatalk
 
elena prekrassnaya

elena prekrassnaya

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
92
Реакции
1
Баллы
0
Поэтому и цена такая интересная)

Отправлено с моего Benefit A3 через Tapatalk

цена такая, потому что это новостройка в старом доме. стены до кирпича всё усняли. дряхлые окна.

Для проведения сделки всё таки лучше нанять риэлтора ?
 
N

Nast79

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
И мне нужна консультация или совет. Есть 3-х комнатная квартира в Улешах, 82 кв.метра жк янтарный, вид на Волгу из спальни, 2 лоджии, ремонт в 13году, в собственности около 5 лет, плюс машиноместо оформленное в собственность. За сколько реально продать? Смотрю в интернете висят похожие но довольно-таки давно, мне бы определиться с ценой и на семейном совете решить продавать или нет.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Я вообще сторонник покупки напрямую от застройшика, меньше рисков. Пока нет полной гарантии чистоты сделок на вторичке и по переуступке, да и риэлтор тут не гарант 100% надежности, да и честно говоря, недоверие к ним в связи с частым упоминанием в СМИ тоже играет роль.



Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

можно и у застройщика (сити строй град с ромашкино и т.д.) купить, а потом бегать по судам...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Большое спасибо Валентину (Тин) за не простую и качественно проведенную работу! Сотрудничество было эффективным, главное - результат получен.

Рекомендую :148:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
И мне нужна консультация или совет. Есть 3-х комнатная квартира в Улешах, 82 кв.метра жк янтарный, вид на Волгу из спальни, 2 лоджии, ремонт в 13году, в собственности около 5 лет, плюс машиноместо оформленное в собственность. За сколько реально продать? Смотрю в интернете висят похожие но довольно-таки давно, мне бы определиться с ценой и на семейном совете решить продавать или нет.

Добрый вечер. Определить достаточно точную цену сейчас действительно сложно. Рядом посмотроены и сданы в какой-то степени конкуренты - Волгожилстрой и Лесстровская высотка, в них достаточно много предложений, но, по большей части, без отделки. Кроме того, интерес и часть спроса вызывает масштабное и довольно быстрое строительство возле Улешовской нефтебазы, там тоже квартиры с видом на Волгу и дома на вид довольно-таки неплохого качества.
В ваших домах, вы, видимо, видели, уже давно и безуспешно продается аналогичная вашей квартира на 1 этаже за 3100. Думаю, если у вас средний этаж, вашу можно выставлять где-то за 3500 - 4000 (в зависимости от качества и дороговизны ремонта, кухни и оборудования), но гарантии, что она за эту цену будет продана, естественно, нет. Точную цену покажет только спрос.

Большое спасибо Валентину (Тин) за не простую и качественно проведенную работу! Сотрудничество было эффективным, главное - результат получен.

Рекомендую :148:

Спасибо) Был рад помочь.
 
N

Nast79

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Тин, благодарю! Примерно так и представляла стоимость.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
а подробнее можно?

а что подробне-то?? купить квартиру в каком-нить южном или савельево с ромашкино и ждать лет 10 пока процедуру банкротства запустят, пока на судах будут вату катать...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а что подробне-то?? купить квартиру в каком-нить южном или савельево с ромашкино и ждать лет 10 пока процедуру банкротства запустят, пока на судах будут вату катать...
ясно. Я думал вы про Ромашкино, что строится на Пензенской, внизу, на территории бывшего элеватора (Ромашка из 5 27 этажных свечек).
 
Верх Низ