Нексия VS ВАЗ 2114

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала

и?


  • Всего проголосовало
    184
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19818122-659af.htmlа что правда потолок впуклый ??Салон хэтчбека ВАЗ 2114 отличается просто шикарным пространством, причем как в вертикальном обзоре, так и в ширину. Во многом просторность салона выиграна за счет стоек кузова, которые поддерживают крышу автомобиля. Благодаря тому, что они выдаются наружу, автомобиль имеет широкий салон. Также крыша с выпуклой формой визуально увеличивает высоту потолка в салоне. Внутренняя отделка выполнена качественно, и местами может конкурировать с аналогичной по внешнему дизайну моделью Skoda Favorite.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Хоть сам являюсь обладателем довольного удачного экземпляра 14ки (за 100000км пробега никаких серьезных поломок), голосую однозначно за Нексию. Главный критерий - комфорт передвижения.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
тему лучше бы назвать стоило Логан VS ВАЗ 2114...Нексия слабый конкурент, Жопель кадет конца 90-хх. Логан очень надежны, комплектующие не дорогие. Хотя кт ото скажет что стекло заднее у четырки 1200 боровское, а у Логана 10-ка, ну если так рассуждать то можно Таврию взять.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Так потолок то выпуклый ???
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
видел иномарки с оторванными колесами, так что ничем они не лучше жигулей.

видел мерседесы S класса, разбитые с трупами, так что они ничем ни лучше Оки.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
тему лучше бы назвать стоило Логан VS ВАЗ 2114...Нексия слабый конкурент, Жопель кадет конца 90-хх. .
а чапыр не 80-х разработка да)))))))))) по теме ребят взял у девушки калину 07 года пробег 30к согстояние идеал.......у меня была нексия.....я ее хаил жестко причем и тут на форуме......но сев за калину я понял.....нексия это машина....Про чепыр мы молчим тут все печальнее чем в калине это все понимают я думаю! Первое вибрации как на тракторе....вибрирует коробка ручка КПП руль. весь кузов. Педаль сцепления как тренажор. Вибрируют зеркала в них ничего не видно на маленькой скорости из-за этого.....В пробке воняет маслом тосолом (ничего не течет все идеал просто дышит получается). Все скрипит бренчит ходит ходуном (машина ни разу не битая). Шумоизоляции нету! В нексии ее тоже нет но такого как будто едешь на УАЗ-е нету точно))))))) В пробке при высокой темепратуре двигла движок постукивает пальчиками мощность пропадает...В общем вспоминаю нексию теперь хорошим словом так сказать. Про ломучесть и надежность мы молчим вообще!
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
конца 80-х конечно:)) пишу одно, думаю другое. Я не защищаю чепырку и наш автопром, который далеко не лучшего качества, может новая рестайлинговая Нексия и лучше чем предыдущая. Тут надо смотреть на качество выпускаемых автомобилей, доступность деталей, в Нексии ничего не скрипит?:prankster:
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
конца 80-х конечно:)) пишу одно, думаю другое. Я не защищаю чепырку и наш автопром, который далеко не лучшего качества, может новая рестайлинговая Нексия и лучше чем предыдущая. Тут надо смотреть на качество выпускаемых автомобилей, доступность деталей, в Нексии ничего не скрипит?:prankster:
Гораздо меньше! В ней уровень шума и вибраций в разы меньше.....это точно.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Гораздо меньше! В ней уровень шума и вибраций в разы меньше.....это точно.
Насчет вибраций - у меня без гура, руль вибрирует также как и движок, как будто рулевая рейка к нему жетстко прикручена)) Может конечно только у меня так. Также скрипит рамка центральной консоли, надо проклеить. В остальном конечно же гораздо меньше вибраций и шума, салон довольно тихий на невысоких скоростях. По поводу калины все же не соглашусь с тобой, не настолько все плохо по сравнению с нексией.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Я не защищаю чепырку и наш автопром, который далеко не лучшего качества, может новая рестайлинговая Нексия и лучше чем предыдущая.
наверное нет...
предыдущая поинтереснее.
доступнось не доступность деталей - не особо важно.318 000 км. по трассам без ремонта о чём то говорит?
скрипит не скрипит-за такие деньги наверное тут не уместно...
Нексия надёжна
 
Верх Низ