Неправильное крепление ГРЗ

  • Автор темы Джони
  • Дата начала
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 029
Реакции
271
Баллы
83
И.5 Для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия.

Интересно, а если головки болтов внутри, а с внешней стороны номер поджимается гайками, имеющие светлое гальваническое покрытие?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 977
Баллы
113
Интересно, а если головки болтов внутри, а с внешней стороны номер поджимается гайками, имеющие светлое гальваническое покрытие?
Интересно, а как часто народ меняет подёрнутые ржавчиной болты с головками уже не имеющими светлого гальванического покрытия?
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 029
Реакции
271
Баллы
83
Интересно, а как часто народ меняет подёрнутые ржавчиной болты с головками уже не имеющими светлого гальванического покрытия?
Значит, у ПИДРа всегда есть возможность обозначить нарушение ГОСТа.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Интересно, а как часто народ меняет подёрнутые ржавчиной болты с головками уже не имеющими светлого гальванического покрытия?
Не имеющие гальванического покрытия болты нарушают ГОСТ, а имеющие - не покрываются ржавчиной:)
Значит, у ПИДРа всегда есть возможность обозначить нарушение ГОСТа.
Значит любящий нарушать, а потом говорить, что "ПИДРу" показалось, всегда должен иметь в запасе свежие болты по ГОСТу и более тщательно, чем не выделяющиеся из толпы не нарушающие правила участники ДД, следить перед каждым выездом за их (болтов) состоянием.
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 029
Реакции
271
Баллы
83
А вот интересно, для ПИДРа есть разница, видит он блестящую шестигранную головку болта или такую же по размеру гайку?
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
ГОСТ 7802-81 Болт с увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком класса точности С, размер резьбы от М5 до М24, длина от 12 до 260 мм. Болты оцинкованные ГОСТ 7802-81 используются в мебельной промышленности и строительстве для соединения деревянных и металлических конструкций, при монтаже дорожных ограждений, для крепления деталей и узлов в машиностроении.

Делай фото своих номерных знаков. Делай фото болтов и процесс прикручивания. Привлекай свидетелей. Я так понимаю - главное это объяснить судье, что крепление номерного знака было разборное (болт - гайка).
А какая головка - не суть важно.
Вот живое фото болта
Посмотреть вложение 348055

Могу дать напрокат ))))
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Значит любящий нарушать, а потом говорить, что "ПИДРу" показалось, всегда должен иметь в запасе свежие болты по ГОСТу и более тщательно, чем не выделяющиеся из толпы не нарушающие правила участники ДД, следить перед каждым выездом за их (болтов) состоянием.

:pooh_lol: Хватит пургу нести.
З.Ы Может у меня от ног воняет к концу рабочего дня. Запасную пару носков в кармане носить? Или лапоть в окно когда остановят высунуть?)))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Подай на инспектора в суд о служебном несоответствии.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Подай на инспектора в суд о служебном несоответствии.
Так в суд или о несоответствии?:) Несоответствием занимается кадровая служба МВД, а суд - делом об административном правонарушении и рассмотрением гражданского иска о компенсации вреда, если дело об АПН будет прекращено по реабилитирующим основаниям.

Да и к тому же - какое же несоответствие, когда полное соответствие - выявил такое тщательно скрываемое правонарушение!:D Вот если бы не выявил - тогда да, несоответствие:)
 
OP
Джони

Джони

Участник
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня заехал в гибдд на рассмотрение дела...
инспектор - взяв у меня протокол даёт листок с реквизитами и отправляет к банкомату для оплаты...)
я - а как же рассмотреть дело???)))
инспектор - мы его направим в суд, там рассмотришь, тебе придёт извещение.
я- можете приобщить к делу ходатайство?
инспектор - В суде всё приобщат у меня этой демагогией нет времени заниматься.=)

Так они реально от туда дело в суд направят? или по ушам ездит?)
 
OP
Джони

Джони

Участник
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
16
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
гаер какой-то тупой попался или ему реально заняться нечем? у меня на одной машине обычными болтами закреплено, на другой кровельными саморезами под шестигранник, никто ни разу не докопался.... А про заклепки не заклепки впервые слышу, лучше бы пьяных ловили и порядок наводили, вместо чтобы хренью маяться и до честных людей докапываться
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Сегодня заехал в гибдд на рассмотрение дела...
инспектор - взяв у меня протокол даёт листок с реквизитами и отправляет к банкомату для оплаты...)
Что на листке написано? Постановление? Или только реквизиты?
я - а как же рассмотреть дело???)))
инспектор - мы его направим в суд, там рассмотришь, тебе придёт извещение.
я- можете приобщить к делу ходатайство?
инспектор - В суде всё приобщат у меня этой демагогией нет времени заниматься.=)
То, что инспектор по исполнению административного законодательства назвал исполнение административного законодательства демагогией и не нашёл времени им заняться - конечно же было записано на диктофон и отправлено в департамент обеспечения безопасности дорожного движения, с тем, чтобы жалобу взяли на контроль и спустили назад в область, чтобы на местах разобрались, по чину ли мундир этому инспектору, не перетрудился ли он на службе?
Так они реально от туда дело в суд направят? или по ушам ездит?)
Смотря что написано на листке. Если постановление по 12.2.1 - то по ушам ездит, суд не уполномочен рассматривать дела по этой части этой статьи. Вообще, надо внимательно читать все документы, а то окажется, что речь вели за клёпки, или там за тонировку например, а материал составили за отказ от медосвидетельствования.
гаер какой-то тупой попался или ему реально заняться нечем?
Мне всё же кажется, что топикстартер где-то лукавит... Практически наверняка "гаеру" было чем заняться, может быть он даже как раз-таки ловил пьяных и наводил порядок, но это занятие, по причинам, покрытым мраком, зашло в тупик и только тут на сцене появились эти заклёпки.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Сегодня заехал в гибдд на рассмотрение дела...
инспектор - взяв у меня протокол даёт листок с реквизитами и отправляет к банкомату для оплаты...)
я - а как же рассмотреть дело???)))
инспектор - мы его направим в суд, там рассмотришь, тебе придёт извещение.
я- можете приобщить к делу ходатайство?
инспектор - В суде всё приобщат у меня этой демагогией нет времени заниматься.=)

Так они реально от туда дело в суд направят? или по ушам ездит?)

По ушам! Раз реквизиты для оплаты дал... обжалуй через сайт http://www.gibdd.ru/letter/
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Сегодня заехал в гибдд на рассмотрение дела...
инспектор - взяв у меня протокол даёт листок с реквизитами и отправляет к банкомату для оплаты...)
я - а как же рассмотреть дело???)))
инспектор - мы его направим в суд, там рассмотришь, тебе придёт извещение.
я- можете приобщить к делу ходатайство?
инспектор - В суде всё приобщат у меня этой демагогией нет времени заниматься.=)

Так они реально от туда дело в суд направят? или по ушам ездит?)

Ты пошел и оплатил штраф?!)). "Дело" никуда отправлять не будут.
 
OP
Джони

Джони

Участник
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
16
Ты пошел и оплатил штраф?!)). "Дело" никуда отправлять не будут.

Нет конечно, я так думаю теперь надо ждать извещения и получать постановление по почте, а потом обжаловать в районном суде?
Мне давали туалетный листочек с реквизитами, после оплаты которого я должен был сегодня подойти в гибдд и отдать в тот же кабинет.
И о каких диктофонах речь? В кабинет запускают по 5 человек, все орут с тонировками и другими проблемами, там хаос)))
 
Верх Низ