"Непростой" водитель на Land Cruiser прокатился по переходу метро

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Как только ты в России начнёшь "качать "права в пользу русских, ты получишь и чечню, и бурятию в одном флаконе, то есть поведёшь себя так же как ведут себя они в своих углах... Короче- не буди лихо, пока оно тихо... Национальная политика в России настолько тонкая материя, что достаточно одной маленькой искры, чтобы получить такой пожар, от которого не поздоровится ни русским, ни ещё кому из тех народов, которые проживают на территории РФ и являются гражданами РФ... А пока этот пожар будет полыхать(заграница нам "поможет" поддерживать этот пожар своими деньгами и оружием!), наши "дружественные" соседи как то Европа, Азия, Китай и конечно америкосы( ну кудаже без них то!) начнут рвать Россию на куски- кому нефть, кому полезные ископаемые, кому кимберлитовую трубку, кому газ... Так что этот хрупкий мир надо поддерживать: худой мир лучше хорошей ссоры... Как ты считаешь?...

Тоесть, ты считаешь, что мы, русские, должны опустить голову, и смириться, с тем, что в этой стране мы люди второго сорта ?
Тахир, если тут всем предоставлены равные условия, то я должен приехать в чечню или татарстан, и спокойно там ходить по улицам, правильно ?
А что на деле происходит ?

Ты то сам понял, что ты только что сказал ?
Ты прямым текстом сказал, что русские должны заткнуть рот, опустить глаза, и продолжать терпеть все бесчинства нац. меньшинств.
Ты с ума чтоли сошел ? Какая искра ? Если реально полыхнет, то последствия будут в первую очередь печальными для вас.
Понимаешь, что те же чичи - это не войны, это шакалы, которые бьют в спину, вот и все. Я никогда не слышал чтобы чич честно бился 1 на 1 :)

Но ладно. Ты свои слова поясни, я правильно их понял ? Русским надо закрыть рот и радоваться что все пока "типа тихо" ?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тоесть, ты считаешь, что мы, русские, должны опустить голову, и смириться, с тем, что в этой стране мы люди второго сорта ?
Тахир, если тут всем предоставлены равные условия, то я должен приехать в чечню или татарстан, и спокойно там ходить по улицам, правильно ?
А что на деле происходит ?

Ты то сам понял, что ты только что сказал ?
Ты прямым текстом сказал, что русские должны заткнуть рот, опустить глаза, и продолжать терпеть все бесчинства нац. меньшинств.
Ты с ума чтоли сошел ? Какая искра ? Если реально полыхнет, то последствия будут в первую очередь печальными для вас.
Понимаешь, что те же чичи - это не войны, это шакалы, которые бьют в спину, вот и все. Я никогда не слышал чтобы чич честно бился 1 на 1 :)

Но ладно. Ты свои слова поясни, я правильно их понял ? Русским надо закрыть рот и радоваться что все пока "типа тихо" ?
Ты вроде охотой балуешься... Так вот, скажу тебе как охотник охотнику: сейчас не время облавной охоты с криками "Ату его" и сворами борзых... Сейчас время охоты в сидке- надо быть готовым к выстрелу, тихо сидеть и ждать, а своих собак, гавкающих не в тему надо придержать, а то и пасти прихватить им, чтобы не гавкали впустую... Раз ты считаешь меня частью русского народа на территории РФ, то значит и я вместе с тобой должен быть в режиме ожидания... Пока только наблюдать за происходящим вокруг, но это не значит, что ты должен позволять кому либо садится тебе на голову- можешь зажать ему пасть, но только тихо, чтобы охоту не испортить- чтобы окружающие не заметили... Зачем лишний скулёж выслушивать от них о правах человека...:to_clue:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ты вроде охотой балуешься... Так вот, скажу тебе как охотник охотнику: сейчас не время облавной охоты с криками "Ату его" и сворами борзых... Сейчас время охоты в сидке- надо быть готовым к выстрелу, тихо сидеть и ждать, а своих собак, гавкающих не в тему надо придержать, а то и пасти прихватить им, чтобы не гавкали впустую... Раз ты считаешь меня частью русского народа на территории РФ, то значит и я вместе с тобой должен быть в режиме ожидания... Пока только наблюдать за происходящим вокруг, но это не значит, что ты должен позволять кому либо садится тебе на голову- можешь зажать ему пасть, но только тихо, чтобы охоту не испортить- чтобы окружающие не заметили... Зачем лишний скулёж выслушивать от них о правах человека...:to_clue:

Ты же себя считаешь татарином ? Значит не русский ты, а россиянин - гражданин империи.
По поводу ждать... Ждать оно хорошо, но как минимум раз в неделю я в метро натыкаюсь на хамское отношение приезжих к коренным. Хорошо, что я езжу обычно не один, и хватает сил вопрос разрулить, т.к. приезжие вообще никогда по одному не ездят. плюс последнее время в народе проснулась солидарность, и когда начинается разборка, то против "гостей" поднимается несколько человек сочувствующих.

Можно кстати прикинуть статистику - в среднем в неделю в метро я провожу 10 часов. Т.е. на 15 млн жителей я один вижу как минимум одно противоправное действие "гостей столицы" в десять часов.
Логично предположить, что остальные люди видят неадекват примерно с той же частотой.
Обычно проступки стандартные - не уступать место беременным или пожилым, нагло лапать девушек, не обращая внимания на окружающих и сопротивление девушек, стоять посреди прохода\вагона\двери, и затеять ссору с тем, кто тебя зацепил, проходя мимо.
Обращаю внимание, что обычно одного такого "героя" прикрывает 2-3 его соплеменника, нередко еще и снимают видео на мобилы.

Тахир, я что, должен просто пройти мимо в таких ситуациях ? Ты бы как поступил ?
Кстати. что характерно, русские тоже так себя ведут, и довольно часто, тоже раз в неделю примерно натыкаюсь на пьяных неадекватов.
НО. при процентном соотношении населения 80% к 20%, обе категории совершают проступки с одинаковой частотой, т.е. "гости" как минимум в 4 раза чаще.

В чем логика ? Сидеть ли дальше в засаде ? Сколько сидеть ? Особенно учитывая - 1 млн русских в год.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты же себя считаешь татарином ? Значит не русский ты, а россиянин - гражданин империи.
По поводу ждать... Ждать оно хорошо, но как минимум раз в неделю я в метро натыкаюсь на хамское отношение приезжих к коренным. Хорошо, что я езжу обычно не один, и хватает сил вопрос разрулить, т.к. приезжие вообще никогда по одному не ездят. плюс последнее время в народе проснулась солидарность, и когда начинается разборка, то против "гостей" поднимается несколько человек сочувствующих.

Можно кстати прикинуть статистику - в среднем в неделю в метро я провожу 10 часов. Т.е. на 15 млн жителей я один вижу как минимум одно противоправное действие "гостей столицы" в десять часов.
Логично предположить, что остальные люди видят неадекват примерно с той же частотой.
Обычно проступки стандартные - не уступать место беременным или пожилым, нагло лапать девушек, не обращая внимания на окружающих и сопротивление девушек, стоять посреди прохода\вагона\двери, и затеять ссору с тем, кто тебя зацепил, проходя мимо.
Обращаю внимание, что обычно одного такого "героя" прикрывает 2-3 его соплеменника, нередко еще и снимают видео на мобилы.

Тахир, я что, должен просто пройти мимо в таких ситуациях ? Ты бы как поступил ?
Кстати. что характерно, русские тоже так себя ведут, и довольно часто, тоже раз в неделю примерно натыкаюсь на пьяных неадекватов.
НО. при процентном соотношении населения 80% к 20%, обе категории совершают проступки с одинаковой частотой, т.е. "гости" как минимум в 4 раза чаще.

В чем логика ? Сидеть ли дальше в засаде ? Сколько сидеть ? Особенно учитывая - 1 млн русских в год.
Я- казах российский, но не суть важно... То, что ты описываешь ситуации про моральных уродов в метро- однозначно надо гасить хамов хором без каких либо правил: никаких один на один, ты на своей территории, а значит правила твои...
Я же, описывая охоту, имел ввиду не территорию в пределах Садового кольца, а территорию РФ со всеми "конечными станциями"... Тут ставки больше чем хамство в метро, тут придётся ждать и слушать... Большая охота назревает со стороны Кавказа... И волки пойдут не наши, а из соседних лесов...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Я- казах российский, но не суть важно... То, что ты описываешь ситуации про моральных уродов в метро- однозначно надо гасить хамов хором без каких либо правил: никаких один на один, ты на своей территории, а значит правила твои...
Я же, описывая охоту, имел ввиду не территорию в пределах Садового кольца, а территорию РФ со всеми "конечными станциями"... Тут ставки больше чем хамство в метро, тут придётся ждать и слушать... Большая охота назревает со стороны Кавказа... И волки пойдут не наши, а из соседних лесов...

А вот это главное вовремя понять, адекватно ответить, и страну удержать.
В принципе можно все проблемы решить одним махом, но будет море кровищи.
С другой стороны - на порядок меньше чем за прошедшие "20 мирных лет".

Вообщем - пойду я
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вот теперь представьте, ВНЕЗАПНО кончается газ и нефть, "слуги народа" отбывают на Канары, в элитные коттеджи, а что произойдет в стране ?

Кухарки начнут управлять государством. Проходили уже.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0

А.
Вот только в то время население увеличивалось, а не уменьшалось по миллиону в год, верно ?
Вдумайся, в мирное время население страны уменьшается на миллион в год.

Тебе не кажется, что миллион соотечественников в год - это слишком большая цена за 100 сортов колбасы и возможность выехать за границ ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Понимаешь, те кто у власти сейчас - они может и воруют, но они хотя бы соображают в политике, экономике и так далее. Если к власти придет очень честный, но, допустим, слесарь, или футболист, или компьютерщик - ИМХО будет хуже.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Понимаешь, те кто у власти сейчас - они может и воруют, но они хотя бы соображают в политике, экономике и так далее. Если к власти придет очень честный, но, допустим, слесарь, или футболист, или компьютерщик - ИМХО будет хуже.

Те, кто у власти сейчас, они родились сразу политиками, экономистами и т.д. ?
Путин, извините меня, силовик.
Посмотрите на ГосДуму, на многочисленные комитеты, кто там сидит ? Певцы, балерины, мебельщики...
Это что, они вот соображают в политике и экономике ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Посмотрите на ГосДуму, на многочисленные комитеты, кто там сидит ? Певцы, балерины, мебельщики...
Это что, они вот соображают в политике и экономике ?

Вот с этим я кстати согласен полностью. Нехер делать в думе спортсменам, певцам и глазным врачам, какими бы хорошими людьми они не были. Поэтому и законы у нас такие кривые.... но за них голосуют...
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Да нет, вот такой выпендреж - это просто следствие того, что в России нельзя легально купить короткоствол.
Знал бы водила, что сейчас по переходу потенциально идет навстречу десяток парней со стволами - он бы в жизнь такой тупни не совершил.
Его бы еще на ступеньках завалили.
С проспектом кстати та же тема.

+мильон.
 

Вложения

  • закон об оружии.jpg
    закон об оружии.jpg
    123,2 КБ · Просмотры: 44
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Понимаешь, те кто у власти сейчас - они может и воруют, но они хотя бы соображают в политике, экономике и так далее.

Спасибо, посмеялся.

Если к власти придет очень честный, но, допустим, слесарь, или футболист, или компьютерщик - ИМХО будет хуже.

Мнэ... А кем были люди, пришедшие к власти, до того, как они к ней пришли? Кто у нас там в Думе законы издает?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ага, и той тетке с 3-мя собаками тоже короткоствол. Спасибо, не надо!

Да ты шо? Она бы тогда подумала, вдруг у мужика ствол в кармане, и не стала бы в него стрелять. И дочка бы ее тоже мужика по яйцам не била - вдруг у него ствол. И собачек бы они дома оставили - вдруг они на кого-то гавкнут, а у того в кармане ствол, и он собачек за попытку нападения постреляет.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 843
Реакции
163
Баллы
63
седня по дискавери передачка была про оружие. тама сказали что в англии када отменили ношение огнестрельного оружия, количество преступлений увеличилось на 30%. а в пендостане в штатах где оружие запрещено по сравнению с другими штатами где разрешено, тоже преступлений больше процентов на 20ть.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Мнэ... А кем были люди, пришедшие к власти, до того, как они к ней пришли? Кто у нас там в Думе законы издает?

Ну вот в Саратове, например, есть у власти "какая отвратительная рожа" ©, работавшая ранее водителем трамвая. И мы за эту "рожу" не голосовали, при этом назначил "его" - чиновник, за которого мы также не голосовали.
А вообще смешно апеллировать к результатам голосования, когда и выбора-то никакого нет.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ну вот в Саратове, например, есть у власти "какая отвратительная рожа" ©, работавшая ранее водителем трамвая. И мы за эту "рожу" не голосовали, при этом назначил "его" - чиновник, за которого мы также не голосовали.
А вообще смешно апеллировать к результатам голосования, когда и выбора-то никакого нет.


да и на западе нет никакой демократии. НО там власть придержащие понимают что им хватит и так и надо бы народ не только кормить.
я не против нашего газмясовкой комманды у власти- я против того что они гнобят всё остальное.

про разрешение на оружие... дык милицию думаете почему именно сейчас распускают и гнобят? Да потому что они уже настолько срослись с народом что не будут защаищать власть. Зачем она им? ЗП они с народа получают.
и ещё- в качестве факта в Прибалтике в год когда разрешили оружие- преступность упала на 60%.
 
Верх Низ