Неработающих граждан хотят оставить без бесплатной медпомощи

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest


Неработающих россиян могут лишить права получать бесплатную медицинскую помощь. Об этом заявил министр труда Максим Топилин на встрече с членами комитета по социальной политике Совета Федерации. По мнению министра, эта мера может послужить стимулом для перехода части жителей из нелегальной занятости в легальную.
«Почему из бюджета субъекта перечисляются деньги в фонд обязательного медстрахования за неработающих людей без оценки ситуации? Среди «неработающих» есть те, кто трудится, имеет доход, но не платит налогов и не делает отчисления в соцфонды, тогда почему они должны получать медпомощь за счет тех, кто также трудится, но при этом и обязательные платежи делает?», — удивился министр Топилин.
Он не исключил — урегулирование этого момента может стать одним им инструментов легализации рынка труда. По его словам, внебюджетные фонды недополучают около 20 процентов страховых взносов в связи с высокой долей теневого рынка труда.
ТЫК
 
OP
B

basilios

Guest
Не постесняюсь этого слова - ПИДОРАС!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Твари тупорылые... (((
 
OP
B

basilios

Guest
Работаешь нелегально?))
С моим ОМСом и ДМСом ( в прошлом году в ДМСе даж эта поликлиника была указана, так они вообще не знали что это) в поликлинике отправляют лесом при попытке сделать УЗИ бесплатно. Мало того, дерматолога в ней нет уже лет 8, к окулистам и прочим специалистам талончики выдают на месяц вперед и т.п.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
С моим ОМСом и ДМСом ( в прошлом году в ДМСе даж эта поликлиника была указана, так они вообще не знали что это) в поликлинике отправляют лесом при попытке сделать УЗИ бесплатно. Мало того, дерматолога в ней нет уже лет 8, к окулистам и прочим специалистам талончики выдают на месяц вперед и т.п.
А поменять поликлинику по дмс нельзя? У меня была поликлиника железки, всё супер.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Кто не работает-тот не ест. Всё правильно. Развели дармоедов.
 
OP
B

basilios

Guest
А поменять поликлинику по дмс нельзя? У меня была поликлиника железки, всё супер.
Я посмотрел на эту платную услугу,и подумал, что впредь (не хотелось бы, но исключать не стоит) по ДМС буду ездить в Здоровье (или может еще какую поликлинику)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я посмотрел на эту платную услугу,и подумал, что впредь (не хотелось бы, но исключать не стоит) по ДМС буду ездить в Здоровье (или может еще какую поликлинику)
Ну вот например поликлинику железки на Московской/Чернышевского, могу смело рекомендовать в плане ДМС - мало того, что без очереди везде проводят, так и уровень врачей и наличие оборудования вполне себе позитивное впечатление оставили.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
OP
Д

Даллас

Guest
А поменять поликлинику по дмс нельзя? У меня была поликлиника железки, всё супер.
есть соглашение между работодателем и СК о предоставлении услуг ДМС. что бы добавить мед учреждение, надо допник заключать, который согласовывать будут до хера времени и до хера людей
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Твари тупорылые... (((
чото плюсануться тянет.

Мусора не работают. Оценщики не работают. Риелторы не работают.
и страховщики!

есть соглашение между работодателем и СК о предоставлении услуг ДМС. что бы добавить мед учреждение, надо допник заключать, который согласовывать будут до хера времени и до хера людей
да щас. Планы аццкие давно у всех, в том числе и у ЛПУ. :) Ну последние, возможно, под ними роспись не ставят)
я к договору полугодовалому стоматологию за 2 дня добавляла вплоть до 1С.:)
 
OP
Д

Даллас

Guest
чото плюсануться тянет.

и страховщики!

да щас. Планы аццкие давно у всех, в том числе и у ЛПУ. :) Ну последние, возможно, под ними роспись не ставят)
я к договору полугодовалому стоматологию за 2 дня добавляла вплоть до 1С.:)
и кто согласовывал расценки этой стоматологии?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ну вот например поликлинику железки на Московской/Чернышевского, могу смело рекомендовать в плане ДМС - мало того, что без очереди везде проводят, так и уровень врачей и наличие оборудования вполне себе позитивное впечатление оставили.
Игорь, пока у тебя такой возраст, что поликлиника у тебя перманентно.

Вот пофиг. Мать инвалид в поликлинику ходит только чтобы жизенно необходимые лекарства по рецептам выписывали и то со скрипом, через письма в министерство, или продлевали, ничего путного, все путное только за деньги, только у специалистов.
Сама время не теряю, ничего путного ни разу еще там не сказали. Но скорую помощь должны оставить.
Если бы меня спросили в этом государстве, ответила бы, создайте такую атмосферу для малого/среднего бизнеса, чтобы работодатели платили эти налоги, отчисляет не физ лицо, а предприятие, а работы и так кот наплакал, производств с гулькин, все перекупы, обманул ближнего - получил доход! выбирать не приходиться.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Если налоги с зарплаты платятся, то работает человек или нет, решать его руководству. А кто не платит налогов, тому нефиг и бесплатное мед предоставлять.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Если налоги с зарплаты платятся, то работает человек или нет, решать его руководству. А кто не платит налогов, тому нефиг и бесплатное мед предоставлять.
пусть сдохнет на обочине?
 
Верх Низ