Несколько вопросов про Jimm.

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
H

Haruko

Guest
Не не работает, даже не сохраняется!!!!!!! Телефон отключается автоматически!!!! А пользуюсь той аськой, что Pitonу выложил!

Вот сделала тебе :)
Но что заработает не обещаю, потому что если на той сборке у тебя телефон в даун уходит, то и на этой может так же поступить. Это может быть из-за того, что размер получается очень большой. Ему просто памяти может не хватать...
 

Вложения

  • multitime_for_siemens.zip
    332,4 КБ · Просмотры: 84
H

Haruko

Guest
Can, попробуй в настройках сети(подключения) в самом джимме указать cервер 205.188.153.98 и порт 5190. У меня коннектиться почти всегда с первого раза.
Еще можно указать два сервера через пробел, т.е. так:
Сервер
login.icq.com 205.188.153.98
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
не коннектится!!! говорит ошибка 125.1 при передаче данных!!!
 
H

Haruko

Guest
хм... странно... а что за телефон у тебя? я попробую поискать версию рабочую.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
у меня 6131 версия 0.5.1 вроде!
 
H

Haruko

Guest
На нокии точно должна пойти сборка jimm_0.5.2mod_Xattab_24.03.07.zip, я ее выкладывала в 108 посте. Попробуй ее. кстати, я ее с нокиевского форума и взяла. у меня работатет. я довольна.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
Не подключается :( говорит что ошибка ввода-вывода 120.1
 
H

Haruko

Guest
Тут два варианта: или сам играйся с комбинацией галочек, или дождись среды или четверга. у 9-ки встретимся, и я сама посмотрю...
 
H

Haruko

Guest
Добавлено:Вс Апр 29, 2007 00:33
ВНИМАНИЕ! Несколько часов назад Aspro презентовал свой новый мод Jimm 0.5.2 a (от 28.04.2007г.) с безпрецедентными нововведениями!!!
Добавления:
* Добавлен новый модуль MAGIC_EYE В«Всевидящее окоВ». В одноименном окне, вызываемом из Главного меню теперь отображаются уведомления о чтении Ваших статусных сообщений. Для контактов из списка отображается кроме UIN'а ещё и ник. Контакты из списка и вне него отображаются разным цветом.
* Добавлен новый модуль ANTISPAM В«АнтиспамВ». При установленном флажке В«Антиспам->Включить антиспамВ» при поступлении сообщения от контакта Вне списка, этому контакту будет сначала задан вопрос В«Антиспам->ВопросВ». Сообщение дойдёт лично Вам только если собеседник правильно ответит на вопрос текстом В«Антиспам- >Сообщение при успешном ответеВ».
Скрытая особенность: если оставить все поля окна В«АнтиспамВ» пустыми, но антиспам включить, то Джим перейдёт в режим В«Игнорировать сообщения от контактов Не вспискеВ».
* Добавлена поддержка фоновой картинки во всех графических окнах.
Изменения:
* Сервер теневого подключения теперь можно изменить (например на http://shadow-jimm.by.ru/ ). При пустой строке используется теневой сервер по умолчанию ( http://shadow.jimm.org/ ). Изменение сервера может помочь на телефонах и операторах, где требуется теневое соединение, т.к. официальный сервер http://jimm.org часто бывает перегружен, из-за чего подключение к серверу ICQ становится невозможным.
Исправленные ошибки:
* Теперь правильно работает счетчик открытых чатов.
* Корректно работает В«Заполнение из историиВ» (теперь при нажатии джойстика открывается чат с несколькими последними сообщениями, а не окно создания сообщения).
* Теперь при переподключении история сообщений не удаляется.
* Xtraz статусное сообщение для первого статуса статуса В«ГруснтыйВ» теперь работает.
* Маскировка под QIP PDA пока работает корректно. На самом деле это не исправление ошибки, а констатация факта ошибки в квипе версии до 8020.
Сперто тут
 

Вложения

  • jimm_0.5.2_a_28.04.2007.198.zip
    244,4 КБ · Просмотры: 112
H

Haruko

Guest
Mike 2101, не за что :) буду следить за новинками :) есть еще сборка от Xattab'a от 21 апреля, могу выложить....
 
H

Haruko

Guest
Xattab - это один из немногих, которые выпускают хорошие сборки jimm'a :) мне его сборки нравяться больше всего :) Вот выше, в посте 135, я выложила сборку от Aspro...
Просто версии от разных людей отличаются немного, вот для примера тебе сборка Xattab'a
 

Вложения

  • Jimm_0.5.2b_Xattab_21.04.07.zip
    293,1 КБ · Просмотры: 106
H

Haruko

Guest
Вышла новая сборка Джимма!!!
21.09.2007

- Добавлена возможность смены пароля, Личные данные - Сменить пароль.

- Автоответчик. Срабатывает, если выставлены статусы Отсутствую, Недоступен, Занят и Не беспокоить. Отвечает собеседнику (если тот есть в списке) статус-сообщением. Еслис статус-сообщение пустое, то не срабатывает (не должен, вроде).

- Доведен до ума выбор значений горячих клавиш. Сейчас, вроде, должно быть удобно на всех моделях (никаких двойных Выбрать, при нажатии джойстика выбирается нужная функция).

- На QIP запрос авторизации приходит в читабельном виде (были проблемы с кодировкой)

Так как с форумом у меня что-то не ладится, прикрепиь файлик не могу, то кому надо - пишите в личку свою модель телефона и почту/асю (в общем куда присылать).

А можете скачать сами тут или собрать сами тут: Online-конструктор
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Проблема такова - утром содиняется с первого раза, после обеда вылетает на стадии Sending client ID
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
и давно это длится?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да. Месяц.
 
H

Haruko

Guest
Попробуте скачать более свежие версии джимма(ссылки есть выше). Если не поможет - косяк оператора. У меня тоже не с первого раза подключается, но меня это не очень напрягает.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня самая свежая версия. Оператор On. Инет через ГПРС работает все время ровно.
 
Верх Низ