Несколько вопросов про Jimm.

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
У меня самая свежая версия. Оператор On. Инет через ГПРС работает все время ровно.

Гм... хрен его знает. У меня в мегафоне вроде сбоев нет, сижу каждый день. Может быть, в Оне поменяли какие-нибудь настройки. Не спрашивал?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Леш а настройки менять не пробывал?

Адерс сервера? Порт подключения?
Безопасный вход (safe login)

бывало что сие тоэ играет роль!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
у меня (не на ОНе)
лучьше всего работало во при этих настройках:

Адрес вервака (вместо login.icq.com) - 64.12.161.153
порт (вместо 5190 ) - 5201
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Помойму тут дело не в джиме, я вчера весь вечер пытался подключиться через жопорез с компа через ОН, перпробывал qip, miranda, &RQ, собстна сама icq, некуя не получилось, не с какими настройками. А с утра все заработало.

Есть предположение, что после обеда набигает народу многа с аськами и на сервере icq достигается предел одновременных подключений через проксю она. Хотя странно както ... альтернативные серваки тож бородят (((
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Есть предположение, что после обеда набигает народу многа с аськами и на сервере icq достигается предел одновременных подключений через проксю она. Хотя странно както ... альтернативные серваки тож бородят (((

Проблемы начинаются часов с 12.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
У меня подключается очень плохо, стоит Кип мини 0.5.2.b Нокия 3110. Оператора - Билин.
 
H

Haruko

Guest
У меня подключается очень плохо, стоит Кип мини 0.5.2.b Нокия 3110. Оператора - Билин.
скачай нормальный джимм... запомни, никаких кипов-мини на телефон нет.. есть графика от кипа, не более...
Качать можно отсюда... проверенные рабочие версии
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Точно сказал. Есть шкурка под квип, а основа - тот же джимм.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Не по пояс деревянный, знаю, что там ток скин от кипа. Закачал, ща попробую. ЗЫ Пробовали и ХаттаБ прочее - все одно.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Он куда то дунул-плюнул... Пошли часы карочь, с первого раза подключилось, правда вылетело, но потом опять с первого раза и работает. Т3р. Пойду напьюсь:) 2Haruko Респект!
 
H

Haruko

Guest
Да не за что :) А хаттаб - рулит все равно )) только его сборки уважаю )
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Haruko, Ваше здоровье:) Теперь вместо йаду выпью балтики 3)))
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Народ, а какой формат аськи нужен в нокии 6230?? А то скачиваю jar и jad форматы, а он пишет что не поддерживается формат... помогите..а то надоело с двумя теелфонами ходить)))
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
и че значит ошибка 118? ошибка сервера...
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
глюки продолжаюцца и не только на ONе...
у меня Мегафон, и часов с 12 и до полуночи подключицца почти нереально :(
перепробовал все проги: mChat, gsICQ, QIP PDA, Pocket ICQ, IM+

P.S. Пользователям КПК и коммуникаторов рекомендую попробовать Pocket ICQ - самый стоящий на мой взгляд ICQ-клиент для Windows Mobile
 
H

Haruko

Guest
Народ, а какой формат аськи нужен в нокии 6230?? А то скачиваю jar и jad форматы, а он пишет что не поддерживается формат... помогите..а то надоело с двумя теелфонами ходить)))
Устанавливать как пытаешься? Попробуй через писисьют - установка приложений и выбирай jad (при этом jar и jad должны лежать в одной папке на компе) так как jad - это всего лишь описание jar, то -> jar указывать ему по идее не надо, он его сам заберет в процессе установки jar

и че значит ошибка 118? ошибка сервера...
Ошибка №118 - ничего страшного, просто пробуй подключатся еще, может подключится раза с третьего.
 
H

Haruko

Guest
На МТС и билайне все нормально пашет...
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Устанавливать как пытаешься? Попробуй через писисьют - установка приложений и выбирай jad (при этом jar и jad должны лежать в одной папке на компе) так как jad - это всего лишь описание jar, то -> jar указывать ему по идее не надо, он его сам заберет в процессе установки jar

Просто по блютузу скидываю на телефон и усе.... а че такое писисьют не знаю))) На сименсе все легко устанавливалось)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
НА мобилах редко аськами пользуюсь, сегодня попробывал, и на ONe и на СМАРТСе всё пашет нормально!
 
Верх Низ