НЕТ ВЗЯТКАМ Гайцам!!!

  • Автор темы BabayS
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
А к контролёру - своего контролёра, чтобы контролёр правильно контролировал. А контролирующего контролёра должен контролировать контролёр контролирующих контролёров... )))

ЖжЖошь!!!..)

2Слава: Сила есть,Воля есть...а Вот Силы Воли нет! (с)
 
С

Слава

Новичок
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
С

Слава

Новичок
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Нет это про Волю.
 
E

era13

Guest
Хмм... Слава, просмотри ещё раз свои посты и посты Cursed в хронологическом порядке... Там вроде кго ответы логичны, да и вопросительный знак внутри кавычек... ))
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Небольшой оффтоп :)
Вот era13 - особо "яростный" и принципиальный противник взяток и коррупции. Вот только в теме продажи авто заметил - а номер на авто "272" - пресловутая и такая "модная" - "зеркалка" :D - получена в порядке общей очереди случайно? :) Та которая стоит рубль (вроде) или "знакомство с другом-сержантом Вованом из МРЭО" :)
P.S. Ничего личного, не обижайся пожалуйста - просто правда стало интересно, хотя может этот вопрос и "баян" уже :)
P.P.S. У самого номер 172 (не ааа и не ммм ))) )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну не знаю, как у него, при мне в 777 подряд давали номера, исключая 666, 700 и 777. Мне должен был примерно 797-798 достаться и тут бац-854 и потом опять по списку)))))))
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
E

era13

Guest
Небольшой оффтоп :)
Вот era13 - особо "яростный" и принципиальный противник взяток и коррупции. Вот только в теме продажи авто заметил - а номер на авто "272" - пресловутая и такая "модная" - "зеркалка" :D - получена в порядке общей очереди случайно? :) Та которая стоит рубль (вроде) или "знакомство с другом-сержантом Вованом из МРЭО" :)
P.S. Ничего личного, не обижайся пожалуйста - просто правда стало интересно, хотя может этот вопрос и "баян" уже :)
P.P.S. У самого номер 172 (не ааа и не ммм ))) )
Отвечаю. Машиной владею по генеральной доверенности. Соответственно, номера достались от прежнего хозяина. При продаже, если будет законная возможность оставить эти номера - оставлю. Если и за деньги, но официально, законно и через кассу, то оставлю. В другом случае, буду получать номера на вновь приобретённую машину в порядке очерёдности.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Какая зеркалка? Вы о чем? Если ты придешь и будешь просить номер 899, то с тебя наверняка за него попросят рубля 2 или 3, хотя всем понятно, что понта в этом номере вообще никакого. Или, например, номера 307, 406, 407 считаешь понтовыми? А для кого-то поставить на 407-ой Пежо номерок 407 очень даже в тему и он платит за него деньги. Есть куча примеров, когда зеркалки дают просто в порядке очередности и ничего плохого в этом нет. А вот как только ты заикнулся, что тебе номер такой нужен, то прям отдай рубль и к гадалке не ходи. Вывод прост как надлупленное яйцо: Спрос рождает предложение.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Гайцы кстати клялись как-то, что номер 666 даётся в порядке очереди, т.к. он всех отпугивает и спросу на него нету. Спросим у чёрной Селики? :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Отвечаю. Машиной владею по генеральной доверенности. Соответственно, номера достались от прежнего хозяина. При продаже, если будет законная возможность оставить эти номера - оставлю. Если и за деньги, но официально, законно и через кассу, то оставлю. В другом случае, буду получать номера на вновь приобретённую машину в порядке очерёдности.

Про нарушения ПДД мы речь уже заводили: противотуманки расположенные не по ГОСТу, металлический кенгурятник не покрытый каким-либо эластичным материалом, как прописано в новом ГОСТе от 2006 года, парковка на тротуаре, шины нестандартной размерности :) Это в качестве напоминания :)
Ещё интересно, а с такой принципиальной жизненной позицией не западло за крупные заказы откаты давать? :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Отвечу за него: Не западло )))
 
E

era13

Guest
Про нарушения ПДД мы речь уже заводили: противотуманки расположенные не по ГОСТу, металлический кенгурятник не покрытый каким-либо эластичным материалом, как прописано в новом ГОСТе от 2006 года, парковка на тротуаре, шины нестандартной размерности :) Это в качестве напоминания :)
Ещё интересно, а с такой принципиальной жизненной позицией не западло за крупные заказы откаты давать? :)

1. Противотуманки расположенные по ГОСТу или не по ГОСТу доставляют одинаковое неудобство или одинаково по барабану встречным водителям. Тем более это не противотуманные фары а дополнительные фары ближнего света.
2. Мне честно говоря не совсем понятно, что делать со старыми кенгурятниками выпускающимися Опелем серийно, изолентой обмотать? Но собственно тут виноват, поскольку кенгурин стоит неоригинальный, хотя и на оригинальном никакого мягкого материала нет.
3. Со времён Вашего замечания на тротуаре не паркуюсь.
4. Шины нестандартной размерности насколько мне помнится приложениями к ПДД не регламентируются.
Это в качестве корявой отмазки.
Ещё, коли интересно, то с такой жизненной позицией откаты давать западло, противно, ты не представляешь как противно. Иной раз человеку во мне получается перебороть животное и послать какого-нибудь снабженца нах*й. Но это (откаты) насколько мне помнится УК не регламентируются, в отличие от взяточничества (а снабженцу гос. структур хер когда копейку дам).
Дизайнерам, строителям давать откат не западло, потому как они за эти деньги проделывают часть моей работы и я успокаиваю себя мыслью, что это не откат а заработанные ими деньги.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Отвечаю. Машиной владею по генеральной доверенности.
Понял! Спасибо за ответ. Это у меня подозрительность от моей прошлой профессии осталась :))) И ещё раз - не обижайся )
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ