[NEWS] 6-летнего мальчика сбил мотоциклист

  • Автор темы woOt
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Очень уважительно отношусь к мотоциклистам, которые умеют пользоваться своим "железным конем" - профессионалам своего дела. Потому что мотоцикл - это даже не автомобиль, и уметь управлять им - большое искусство.

Очень не уважаю и считаю уродами тех водителей (вообще водителей), которые своими дебильными поступками заставляют страдать окружающих.
 
SтилягА

SтилягА

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
0
уметь управлять им - большое искусство.

не согласен,потому что в управлении мотоциклом не чего сложного и т.п нету,автомобилем даже посложнее управлять чем мотоциклом!!

По теме, я на 90% уверен что он превысил скорость!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Просто представьте себе ребенка в 6 лет без селезенки, а там 100 % спленэктомия...Неизвестны еще последствия ЗЧМТ, а они могут проявиться и позже. Про чувства родителей я вообще промолчу. И как еще назвать этого водителя? Да он конченый урод! Который даже не представляет, что наделал. P.S. Здоровья малышу.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
не согласен,потому что в управлении мотоциклом не чего сложного и т.п нету,автомобилем даже посложнее управлять чем мотоциклом!!
тогда попробуй пройти 90 градусный поворот на скорости хотя бы километров 80 и после этого ты измениш своё мнение. управление мотом и грамотная езда на нём это искусство, которое даётся не каждому. по теме- не умееш не гоняй, и гоняй только на закрытой трассе.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
тогда попробуй пройти 90 градусный поворот на скорости хотя бы километров 80 и после этого ты измениш своё мнение. управление мотом и грамотная езда на нём это искусство, которое даётся не каждому. по теме- не умееш не гоняй, и гоняй только на закрытой трассе.

А простите где это вы собрались проходить 90 градусный поворот на 80-ти, на трассе таких поворотов небывает, а если и бывают то ограничения скорости, а в городе у нас 60. Мы же вроде про обычную бытовую езду говорим, да?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Не ну все такие умные я смотрю.
Расскажу историю как мой товарищ ездил год по времменным правам, т.к. было следствие по ДТП - "сбил ребенка".

Урод, козел, тварь, недочеловек итд итп.

Только есть один маленький нюанс - ребенок шагнул башкой в правую заднюю дверь (или крыло).
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Был аналогичный случай во дворе москвич переехал ребёнка, но тот ребёнок катался на санках и скатился как раз под задние колёса едущего москвича, водила отвёз мать и ребёнка в больницу, пацан умер через несколько дней от разрыва селезёнки или печени(непомню подробностей)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ребенок может и с балкона на машину упасть. Только ДТП это не будет считаться.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
не согласен,потому что в управлении мотоциклом не чего сложного и т.п нету,автомобилем даже посложнее управлять чем мотоциклом!!
Каждому свое. Имея не один год опыта вождения авто, не считаю себя готовым купить мотоцикл. Не финансово, а именно морально и как водитель.

Просто представьте себе ребенка в 6 лет без селезенки, а там 100 % спленэктомия...Неизвестны еще последствия ЗЧМТ, а они могут проявиться и позже. Про чувства родителей я вообще промолчу. И как еще назвать этого водителя? Да он конченый урод! Который даже не представляет, что наделал. P.S. Здоровья малышу.
+ очень много! Я хоть не врач, но просто сам факт того, что у ребенка поврежден кроветворный орган - это уже страшно.
 
Б

Бесёнок

Guest
Просто представьте себе ребенка в 6 лет без селезенки, а там 100 % спленэктомия...
Денис... Давай не будем? а? Без селезенки живут. Без почки жить намного хуже.
Такое ощущение, что ты в детской хирургии не бываешь.
Я хоть не врач, но просто сам факт того, что у ребенка поврежден кроветворный орган - это уже страшно.
Добавить, что бегунам раньше сознательно удаляли селезенку?
п.с. - 6 лет довольно малый возраст, очень интересно где были родители ребенка!
Вот тут + много! Самостоятельность- хорошее качество. Но не в такой ситуации.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да, и без почки живут, и без селезенки, и без аппендикса, и без ног-рук, и со стряхнутой кукушкой тоже нормально живут. Пьют утренний сок и снова писают (с)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Без селезенки живут. Без почки жить намного хуже.
Добавить, что бегунам раньше сознательно удаляли селезенку?
Это повод оправдать мотоциклиста, нарушившего правила и сбившего ребенка?

Интересно, ты также писала бы, если бы на месте пострадавшего ребенка был твой? Только честно.
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Жесть. Жалко парнишку, 6 лет .....
 
Б

Бесёнок

Guest
Это повод оправдать мотоциклиста, нарушившего правила и сбившего ребенка?
Ты где то рассмотрел оправдание поступка мотоциклиста???????
Интересно, ты также писала бы, если бы на месте пострадавшего ребенка был твой? Только честно.
Честно? Убила бы! Суд линча! Но, мой ребенок получил разрешение ходить один через дорогу только после того, как усвоил то, что идиотов за рулем намного больше, чем кажется. И до сих пор она у меня, при выходе из дома, получает напоминания о том,что переходя дорогу, нужно думать не только за себя. Но и за "того дядю" за рулем
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ты где то рассмотрел оправдание поступка мотоциклиста???????
Я просто вопрос задал.

Честно? Убила бы! Суд линча!
Ну вот, поэтому, думаю, рассуждения о том, что человек может прожить без селезенки, здесь неуместны...
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Страшно вобще представить, какое это потрясение для ребенка,не только физическое,но и психическое.В такой ситуации хотелось бы пожелать малышу скорейшего выздоровления.
 
SтилягА

SтилягА

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
0
тогда попробуй пройти 90 градусный поворот на скорости хотя бы километров 80

говорили что там ограничение скорости 40 км/ч,так что 50-60 уже превышение!!!и на этой скорости можно войти в такой поворот!!! у меня был мотоцикл в 14 лет и им управлять не составляло труда!!
 
Верх Низ