[NEWS] «Автомир-NISSAN» проводит бесплатную диагностику автомобиля

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Для поддержания Вашего комфорта и безопасности в дороге дилерский центр «Автомир-NISSAN» на Усть-Курдюмской, 14 предлагает проведение комплекса проверочных работ. Данный комплекс работ проводится БЕСПЛАТНО* в период с 1.08.2010 по 31.08.2010 и включает в себя:

Все виды указанных выше работ осуществляются бесплатно в течение срока действия сервисной кампании, и действительны
для всех автомобилей NISSAN независимо от модели, пробега и года выпуска. Данная кампания не относится к автомобилям,
проходящим регламентное ТО в период проведения акции.
Промоутеры забыли о праворульках)))))))
Марчеуса с удивление, но записали :)

Звоню - можно записаться?
Любезно - да, конечно, марка авто
Ниссан Марч
Как-как?
НИС-САН марч :girl_haha:
что за машинка?
праворульный аналог ниссан микры
ааа...

По результатам отпишусь)
 
V

VipAndrey

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Я только вот этого не понял:


Для того чтобы воспользоваться данным предложением, Вам достаточно 3-х несложных шагов:

1. Позвонить в наш центр и записаться на удобное для Вас время по тел. 8 (8452) 39-3333

2. Приехать в оговоренное время к нам по адресу: г. Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 14

Всем клиентам-участникам данной акции мы дарим накопительную дисконтную карту «Автомир» номиналом 1000 рублей **.

Третьим шагом куда шагать? )))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Интересен результат! :))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
Записался на вторник.Посмотрим ,что скажут.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
как и обещала, отписываюсь :)

Хоть и с удивлением, но приняли правильный руль на осмотр и даже запчасти смогли подсказать, в то время как в Восток-моторсе мне сразу сказали "с праворульными не работаем, каталогов нет; подходят нет - хз".
Здесь не просто марчеуса посмотрели, но почти сразу давай в клиенты записывать. У меня срок замены масла как раз подошел. Мне деловито предложили - записаться на завтра на замену (цена работы по замене - масло+фильтр - 540 р).
Помимо "штатных багов" моего марчика (тех, о которых я была в курсе при покупке) обнаружили необходимость в замене правой рулевой тяги. Я уж была испугалась, но мне пояснили, что это расходники, как и колодки. Цена работы - 1130 р. Тяги в наличии нет, но можно оставить заявку или телефон и мне перезвонят, когда появится.
Еще на какой то кочке я поранила опору АКПП - надо отрихтовать (слово то какое)))) и заменить прокладку поддона АКПП (цена вопроса 810 р.)
Колодки тормозные меняла еще осенью, износ всего 50%. Замена колодок - 840 р.
Все остальное - в полном порядке. Проверяли, вроде бы, все пункты, что заявлены в тексте акции:
• Контроль узлов ходовой части автомобиля
• Контроль состояния люфтов в шаровых опарах и рулевых наконечниках
• Проверка подшипников ступиц
• Контроль состояния рулевой колонки с рулевым колесом
• Контроль состояния рулевого механизма и рулевого привода
• Проверка системы ГУР
• Проверка работы кондиционера
• Контроль эксплуатационных жидкостей
• Контроль состояния тормозных шлангов
• Проверка состояния главного тормозного цилиндра и патрубков
• Проверка ABS
• Проверка состояния шин
• Контроль состояния тормозных колодок
• Проверка АКБ
• Проверка световых приборов
• Проверка щеток стеклоочистителя
По остальных пунктам у Марчеуса полный порядок :)

Единственный минус Автомира-Nissan - отсутствие кондиционеров, которые якобы еще не успели поставить.
В остальном - люди стараются, работают, нарочито вежливы и услужливы... в общем, активно отбирают клиентов у Восток-моторса))))))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
Седня тоже были.Осмотрели ,нашли один косяк.Заказали деталь,сказали как привезут,позвонят,пригласят на замену.
Выдали карту бонусную с начисленными на ней 1000 руб.
Персонал вежлив,услужлив.

Единственный минус Автомира-Nissan - отсутствие кондиционеров, которые якобы еще не успели поставить.
В остальном - люди стараются, работают, нарочито вежливы и услужливы... в общем, активно отбирают клиентов у Восток-моторса))))))
Это минусищееее.Ну очень жарко.
 
B

baron79

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
нашли один косяк.Заказали деталь
это обязательное условие? В смысле после диагностики нужно у них исправлять, или можно бесплатно уехать с перечнем рекомендаций?
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
это обязательное условие? В смысле после диагностики нужно у них исправлять, или можно бесплатно уехать с перечнем рекомендаций?
конечно, можно
где у них в условиях проведениях акции инфо о последующих ремонтах? :)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
это обязательное условие? В смысле после диагностики нужно у них исправлять, или можно бесплатно уехать с перечнем рекомендаций?
У меня машина на гарантии.Замена будет тоже по гарантии.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
телефончик дайте
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
не ссорьтесь)))
вообще у Марчика электроусилитель руля :)


зы телефон автомира 393333
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Насмешили их цены на запчасти.
В Exist - 4480 руб, срок поставки 2 дня
У них - 7500, недельки через две примерно...
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Дилер это, что смешного?

"Дилер" - вот оправдание неэффективности работы, фантастическим ценам и чудовищным срокам поставки!
Взамен вам предложат бесплатный кофе!!!
 
B

baron79

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
У меня машина на гарантии.Замена будет тоже по гарантии.

конечно, можно
где у них в условиях проведениях акции инфо о последующих ремонтах? :)

Просто тяжело поверить в такой атракцион невиданной щедрости. А покупать у них запчасти на негарантийную машину по конским ценам нет желания. Но если все по честному, грех не воспользоваться халявой :)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Просто тяжело поверить в такой атракцион невиданной щедрости. А покупать у них запчасти на негарантийную машину по конским ценам нет желания. Но если все по честному, грех не воспользоваться халявой :)

Запчасти на любом сервисе, кроме пожалуй московского "Юниона-моторс" всегда дороже экзиста на 30-50%. Забавная ситуация с учетом того, что владельцы "Юниона" - бывшие бандиты.
 
Верх Низ