[NEWS] АЗС на Стрелке демонтируют для строитель...

  • Автор темы SeregaJB
  • Дата начала
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 552
Реакции
3 478
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 456
Реакции
2 088
Баллы
113
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 454
Реакции
732
Баллы
113
Уровень коррупции в КНР выше, чем в РФ.
Если при этом выполняется работа и поставленные задачи, то на все эти "независимые оценки" можно наплевать!
А как китайцы работать могут, я недавно лично убедился - нашим до такого уровня как раком до Пекина!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Если при этом выполняется работа и поставленные задачи, то на все эти "независимые оценки" можно наплевать!
А как китайцы работать могут, я недавно лично убедился - нашим до такого уровня как раком до Пекина!
Ну т.е. если педофил построит за свой счет детский садик, то можно не обращать внимание на его контакты с детьми.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Я знаю про Яндексы и Гуглы. Но ты пишешь про «больше». Следовательно, видел какие-то числа. После тех чисел какие единицы были указаны? В чём измеряется этот уровень? Ты же знаешь. Сложно написать единицу измерения уровня коррупции?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 454
Реакции
732
Баллы
113
Утрировать до такой степени не стоит. Хотя история знала и подобные примеры, когда определенным талантам прощались их "маленькие слабости".
Но в целом, если бы у нас при строительстве тех же дорог воровали не просто вот всё подчистую, а обеспечивали бы нормальное качество и довольствовались бы долей малой, ничего плохого в этом бы не было.
Условно говоря, если смету сделали на 61 миллионов, но 1 миллион украли - это одно. А вот если украли половину, это уже другое.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я знаю про Яндексы и Гуглы. Но ты пишешь про «больше». Следовательно, видел какие-то числа. После тех чисел какие единицы были указаны? В чём измеряется этот уровень? Ты же знаешь. Сложно написать единицу измерения уровня коррупции?
Проводят исследования, составляют рейтинги. Как конкретно проводят эти исследования я не знаю. Но по ссылкам что то есть.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 454
Реакции
732
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Утрировать до такой степени не стоит. Хотя история знала и подобные примеры, когда определенным талантам прощались их "маленькие слабости".
Но в целом, если бы у нас при строительстве тех же дорог воровали не просто вот всё подчистую, а обеспечивали бы нормальное качество и довольствовались бы долей малой, ничего плохого в этом бы не было.
Условно говоря, если смету сделали на 61 миллионов, но 1 миллион украли - это одно. А вот если украли половину, это уже другое.
Да, примерно так же будет говорить участковый, когда у тебя украдут "дворники" с авто. Не пол машины то украли.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 456
Реакции
2 088
Баллы
113
Утрировать до такой степени не стоит. Хотя история знала и подобные примеры, когда определенным талантам прощались их "маленькие слабости".
Но в целом, если бы у нас при строительстве тех же дорог воровали не просто вот всё подчистую, а обеспечивали бы нормальное качество и довольствовались бы долей малой, ничего плохого в этом бы не было.
Условно говоря, если смету сделали на 61 миллионов, но 1 миллион украли - это одно. А вот если украли половину, это уже другое.
Крадут в рф около 5% при строительстве дорог
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 454
Реакции
732
Баллы
113
Да, примерно так же будет говорить участковый, когда у тебя украдут "дворники" с авто.
Почему будет? У них вполне официально есть порог суммы ущерба для возбуждения уголовного дела.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 454
Реакции
732
Баллы
113
Крадут в рф около 5% при строительстве дорог
Что, и такие официальные данные публикуются? Круто!!!

У нас, в РФ, увы.

Получается дороги бесплатно делают? Ведь крадут всё
По остаточному принципу. Потому и разваливается всё за пару сезонов. Хотя теперь и этого ждать не надо, новая схема очень успешная прижилась - через недельку после ремонта дорогу/тротуар раскапывает водоканал или Т+ и всё, гарантия отменяется. И что там и из чего строили, уже не важно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 217
Реакции
3 754
Баллы
113
Утрировать до такой степени не стоит. Хотя история знала и подобные примеры, когда определенным талантам прощались их "маленькие слабости".
Но в целом, если бы у нас при строительстве тех же дорог воровали не просто вот всё подчистую, а обеспечивали бы нормальное качество и довольствовались бы долей малой, ничего плохого в этом бы не было.
Условно говоря, если смету сделали на 61 миллионов, но 1 миллион украли - это одно. А вот если украли половину, это уже другое.
Ну например прокатился недавно из Саратова в Вольск. Отличная дорога, объезд переезда на Сенной сделали на заслуженное хорошо.

В городе дороги плохие потому что денег выделяют минимум, Водоканал регулярно копает, этот тонюсенький слой асфальта просто рассыпается за сезон.
 
Верх Низ