[NEWS] "Форд" протаранил машину ДПС

  • Автор темы R.D.V.
  • Дата начала
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Хм, ехал там как раз в это же время (9:30) гайцев видел, но аварии не видел. Может это произашло после того как я проехал, а может и уже случилось, только я с Антонова сразу на право повернул на Топольчанскую мож просто и не заметил. Как же так умудриться можно? Они же всегда свои патрульные машины там к бордюру на повороте ставят, как бы не особо то и мешая проехать...
видимо я ехала как раз следом за тобой и они как раз похоже все из машин повылезали, а я как раз примерно в 9.30. ехала,может несколькими минутами позже
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Брр... то есть то что есть - это типа хорошо, а то что люди частенько по 4-6 часов стоят ждут ДПС (мало ли что бывает, от аварии никто не застрахован) - это нормально? имхо к людям это больше как то лицом должно быть, а сложность какой-то структуры - не оправдание для неспособных организовать работу к-л службы

Просто остальные гаеныши в это время деньгу зарабатывают, а что они поимеют с оформления дтп? Ничего!
 
M

MANRUS

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
+1

И что с того? И по 12 часов ждут. Исправить это можно только увеличением штата.

то есть нужно еще больше инспекторов?

вообще то главная ОБЯЗАННОСТЬ ВСЕЙ СТРУКТУРЫ ГИБДД - ОРГАНИЗАЦИЯ этого самого ДД!!!

- а это в первую очередь и дороги и светофоры и все остальное...
сколько аварий случается просто из-за неправильно установленных знаков, ненадлежащего дорожного покрытия и проч. ... ?
слышал ли кто нибудь например о количестве рапортов и мерах по ним принимаемым ? я лично не разу
зато еженедельно отчитываются о количестве пьяных, разговаривающих по телефону, не пристегнутых...

на мой взгляд нужно не увеличивать штат (патамушта не успевают вовремя) , а просто научить сотрудников исполнять свои ОБЯЗАННОСТИ, раз у каждого их много и они разные....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А лучче сократить этих рекетиров.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Гайцы, увидев, что я начал фоткать машины издалека, начали спешно скручивать номера (видимо теперь при ДТП мода такая). Интересно, для чего это делается? Может кто-нить пояснит?

чтобы продать потом как небитую)))
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Просто остальные гаеныши в это время деньгу зарабатывают, а что они поимеют с оформления дтп? Ничего!
Ну-ну, за "правильное" :pleasantry: оформление ДТП в спорных случаях иногда такие красивые суммы называют, что те, кто нарушителей ловят, могут только позавидовать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
то есть нужно еще больше инспекторов?

вообще то главная ОБЯЗАННОСТЬ ВСЕЙ СТРУКТУРЫ ГИБДД - ОРГАНИЗАЦИЯ этого самого ДД!!!

- а это в первую очередь и дороги и светофоры и все остальное...
сколько аварий случается просто из-за неправильно установленных знаков, ненадлежащего дорожного покрытия и проч. ... ?
слышал ли кто нибудь например о количестве рапортов и мерах по ним принимаемым ? я лично не разу
зато еженедельно отчитываются о количестве пьяных, разговаривающих по телефону, не пристегнутых...

на мой взгляд нужно не увеличивать штат (патамушта не успевают вовремя) , а просто научить сотрудников исполнять свои ОБЯЗАННОСТИ, раз у каждого их много и они разные....

Речь сейчас так то идет об оформлении ДТП, ага?
 
M

MANRUS

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Речь сейчас так то идет об оформлении ДТП, ага?

по оформлению ДТП конечно )))

не зря вводится вроде с марта самостоятельное оформление аварий участниками самой аварии, без привлечения сотрудников ГИБДД
чтоб не увеличивать штат....:)

и чтоб аварии вовремя регистрировались - нужно прежде всего чтоб меньше аварий было.......

 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
а ты знаеш сколько бьються людей,ты знаком с процедурой оформления дтп,..ты попадал хоть раз в это.?
Не поверишь - представляю и знаком. и попадал в "это". Кроме аргументации в виде "так есть, а ты не знаешь, не видел и т.п. и вообще так надо" можно как-то иначе если что.
+1
И что с того? И по 12 часов ждут. Исправить это можно только увеличением штата.
или оптимизацией работы при адекватном финансировании и соответствующей зарплате. Я об этом и говорю. Дело не в конкретных сотрудниках.
Два раза попадал в ДТП, гайцы приезжали в течении часа, притензий к этим людям никаких
но если ты попадал в ДТП и ездил после этого в гаёвню, то увидел-бы какую стопку документов инспектор приносит с собой. Труд адский, зарплата маленькая.
Знаком со случаями, когда ждали по 6 часов, так что раз на раз не приходится.
Стопка документов - это опять к вопросу оптимизации процессов.
 
Верх Низ