[NEWS] ГИБДД приступила к тестированию алколазеров

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
теперь будет за что в том то и дело. это дополнительный повод остановить водителя вне стационарного пункта. по показанию прибора. причина остановки есть, а дальше дело техники. ды даже тупо пробить на штрафы уже можно. а ето нифига не 2 минуты.
Кого не останавливали - так и будут ездить, а кому "везло" - так и будет по жизни. Это не зависит ни от нововведений законодательных, ни от чего другого..
P.S. где вы этих инспекторов находите? Или они вас..
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
P.S. где вы этих инспекторов находите? Или они вас..
не нахожу я их к своему удивлению, как и они меня. вот и хочу чтобы так продолжалось и дальше.
ЗЫ. жаль что пьяные как ездили, так и будут ездить. и класть им на лазеры, бластеры, плазменные пушки.
 
D

Dvorkyn

Guest
не нахожу я их к своему удивлению, как и они меня.
Ну и не переживайте..Или Вам за других обидно? Так кого есть за что останавливать (развести) - того и остановят и разведут..Это его урок. Вы едете спокойно дальше..
 
P

painter

Guest
У меня на плохое память очень короткая..А что за вопрос был?
поиск сайта работает плохо (не работает вообще). придется заново писать.
идеальный клиент для разводов мусорами - это водитель молодой внешности на недорогой машине.
если в тазик пересесть ты сможешь (и ездил, помню), то водителем молодой внешности у тебя стать не получится.
так же не верят в "байки про злых мильцанеров" женщины. их попросту не трогают. а если и "потрогают", то им достаточно поулыбаться, изобразить самую несчастную мордочку на свете, и послушно покивать "превышать не надо, свет надо включать, ремень надо пристегивать" и пококетничать с доблестным (но добрым) стражем порядка.

молодой водитель на недорогой машине (читай "МЕНТально не защищенной касты") служит идеальной "биомассой" - не знает законов, легко запугать, в нем сидит страх перед "властью".
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
А в случае частых неточностей, порог чувствительности прибора повысят.
ну да, тока сначала подоговариваются "наместе" себе и начальнику на подарок жене. потом полишают людей, а потом то точно "повысят"
Ошибся в термине. Понизить порог чувствительности надо будет...
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
одинфиг - ввести дифференцированное наказание
0,1 - лишение на 5 лет, при рецидиве - 10
0,2 - на 10 лет,
0,3 - пожизненно.

чушь не пишите! слышали что даже у не пьющего человека может быть 0,3 промилле и даже больше??? Диабетики как? у них всегда сахар повышен, и соответственно алкоголь! Давайте Вас проверим!?:) если обнаружим хоть 0,1 промилле то порежем Ваше водительское удостоверение и Вы больше не сядете за руль!?
 
P

painter

Guest
ну так и боритесь с юридической безграмотностью граждан
я этим вполне успешно занимаюсь здесь.
самое ценное - информация. на данном сайте ( и ряде других) я (и слава богу далеко не я один) освещал и освещаю для людей разные случаи разводов, беспредела и способов борьбы и противодействия граждан.


я не юрист. я просто стараюсь знать законы, и развивать свой интеллект.


если дунул в трубку, а там - промилле - пофиг сколько - ты сам себе злобный буратин - знал, что пил
а если не пил, и реально по факту трезв?


если квас - через 15-30 минут уже будет 0 промилле, посиди подожди
время - деньги.
гражданин не должен терять время и прочие свои ресурсы, только потому что одни бесчестные люди высасывают из пальца идиотские законы, а другие бесчестные осуществляют эти законы + нарушают существующие НЕидиотские законы.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
поиск сайта работает плохо (не работает вообще). придется заново писать.
идеальный клиент для разводов мусорами - это водитель молодой внешности на недорогой машине.
если в тазик пересесть ты сможешь (и ездил, помню), то водителем молодой внешности у тебя стать не получится.
так же не верят в "байки про злых мильцанеров" женщины. их попросту не трогают. а если и "потрогают", то им достаточно поулыбаться, изобразить самую несчастную мордочку на свете, и послушно покивать "превышать не надо, свет надо включать, ремень надо пристегивать" и пококетничать с доблестным (но добрым) стражем порядка.

молодой водитель на недорогой машине (читай "МЕНТально не защищенной касты") служит идеальной "биомассой" - не знает законов, легко запугать, в нем сидит страх перед "властью".

Не вполне верно. Оценивают они по совокупности факторов. Но тормознуть могут и старого и молодого. Другое дело, что бывает ошибаются, когда тормозят и нарываются на знание закона, или (случай с девушками) слишком бурные эмоции, читай "истерика".
 
P

painter

Guest
Оценивают они по совокупности факторов. Но тормознуть могут и старого и молодого
разумеется совокупность. но данная "гремучая смесь" совокупностей служит идеальным вариантом.
тем более когда гаишнику выдается буквально несколько секунд времени для анализа и обдумывания тормозить\не тормозить.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
но если дунул в трубку, а там - промилле - пофиг сколько - ты сам себе злобный буратин - знал, что пил, но за руль полез! кто теперь тебе виноват? тебя долбят - а ты НЕ ПОДСТАВЛЯЙСЯ! (с)

про квас - есть дофига других напитков - это раз, а два если квас - через 15-30 минут уже будет 0 промилле, посиди подожди, докажи что квас - и ехай на здоровье.
У некоторых людей уровень нормальной концентрации достигает 0.1-0.2 промилле без всякого употребления алкоголя !
Это и при заболеваниях тоже бывает при некоторых.
Ихб тоже прав лишать ?
Что за бред то ?
 
Верх Низ