[NEWS] ГИБДД приступила к тестированию алколазеров

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Это и при заболеваниях тоже бывает при некоторых.
Ихб тоже прав лишать ?
Что за бред то ?
так их и лишают.
говорю же, ет не бред, ето законодательство!
Шлмелэ сказал, что у русского человека никада не бывает в крови выше 0,00 промилле.
 
D

Dvorkyn

Guest
У некоторых людей уровень нормальной концентрации достигает 0.1-0.2 промилле без всякого употребления алкоголя !
Сколько уже мурыжить будут этих "некоторых"..? Сколько их вообще, кто их знает, Кто проверял?
Где судебные решения по лишениям этих естественных генераторов спирта?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 189
Реакции
705
Баллы
113
так их и лишают.
говорю же, ет не бред, ето законодательство!
Шлмелэ сказал, что у русского человека никада не бывает в крови выше 0,00 промилле.
дело в том что прецендентов нет, кто бы вернул права по причине того, что доказал свои природные промилле. Представьте такую ситуацию. Суд выносит решение о том, что сотрудник ДПС был не прав, признав что водитель был пьян, т.к. у него было содержание в крови 0,1 промилле, потому что его организм так устроен к примеру. Создается уже прецендент, далее следующие мировые суды выносят аналогичные решения по факту, в пользу "пьяницы", менты перестают тормозить хмельных и тех кто по природе такой, следом идет волна пьянств настоящих, поскольку выпить теперь не страшно, прав то не лишат. Т.е. будет полная безнаказанность со стороны реальных нарушителей, а менты будут злиться, т.к.. теперь доказать факт алкогольного опьянения будет гораздо сложнее, а им тоже лишний гемор ни к чему.
p.s. Почему я не могу даже на язык взять спиртные напитки. Просто пригубить, не более, а если испробую сей напиток, так я автоматически нарушитель. преступник априори и меня нужно лишить прав. Или я уже со столовой ложки шампанского, вина и прочего в не кондиции? Неуправляемое поведение, я не могу управлять ТС, кого нибудь сшибу...какой же бред
 
D

Dvorkyn

Guest
дело в том что прецендентов нет, кто бы вернул права по причине того, что доказал свои природные промилле.
В который раз спрашиваю..А есть прецеденты лишений право по этому самому "природному промилле" и на самом ли деле оно природного, а не магазинного происхождения? Или это просто предположения?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
эм...закона недостаточно? если бы отменили мараторий на смертную казнь, и казнили бы за педофилию бы, и бы никого бы не казнили бы, то значит можно заниматься педофилией бы?
превышение 0 = отъем прав. а уж инспектор на месте говорит "могу лишить, могу не лишить"

зашел в воскресенье в церковь, причастился, сел за руль, остановили, лишили на 1,5 года. ет нормально разве?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
В который раз спрашиваю..А есть прецеденты лишений право по этому самому "природному промилле" и на самом ли деле оно природного, а не магазинного происхождения? Или это просто предположения?
Дмитрий, да просто у некоторых магазинное давно уже стало природным, а признаваться в этом не хочется.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
дело в том что прецендентов нет, кто бы вернул права по причине того, что доказал свои природные промилле.
как можно доказать, что твои 0,1 - природные. под наблюдение врачей на сутки/двое/неделю? за чей счет?
 
D

Dvorkyn

Guest
эм...закона недостаточно? если бы отменили мараторий на смертную казнь, и казнили бы за педофилию бы, и бы никого бы не казнили бы, то значит можно заниматься педофилией бы?
превышение 0 = отъем прав. а уж инспектор на месте говорит "могу лишить, могу не лишить"

зашел в воскресенье в церковь, причастился, сел за руль, остановили, лишили на 1,5 года. ет нормально разве?

Понимаешь, я ведь спрашивал не о твоих фантазиях (хотя, это тоже может быть кому-то интересно)..А о том, что происходит (если это происходит) на самом деле..
 
D

Dvorkyn

Guest
как можно доказать, что твои 0,1 - природные. под наблюдение врачей на сутки/двое/неделю? за чей счет?
Чтобы что-то доказывать, надо для начала найти это природное явление. О чем я и говорю..Чтобы доказывать факт чего-либо, надо этот факт для начала иметь..Не?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Понимаешь, я ведь спрашивал не о твоих фантазиях (хотя, это тоже может быть кому-то интересно)..А о том, что происходит (если это происходит) на самом деле..
Понимаешь, а мне глубоко плевать, как на самом деле. У меня есть свое мнение на этот счет и мне етого достаточно. О том, что ты не докажешь, что твои промилле природные, постоянные, периодические, или из-за неточности алкотестеров.
Поэтому я считаю закон об абсолютном нуле полной бредятиной, а чудовлазер бредятиной вквадрате.
Пьяным пофек на лазер, пострадают только больные, трезвенники и таксисты. Причем пострадают исключительно из-за того, что для ДПС приготовили еще один "разводящий" инструмент.


Чтобы доказывать факт чего-либо, надо этот факт для начала иметь..Не?
при принятии закона должны учитываться все возможные варианты. Не?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 189
Реакции
705
Баллы
113
стойте, а если я не пил, но у меня в салоне открыта бутылка водки, пива, вина и т.д.. и пар алкоголя естественно присутствуют в салоне, а может мой друг-подруга выпивают, то каким образом алколазер будет учитывать обстоятельства того, что это пары не водителя. или для этого нужно удостовериться, останови автомобиль..тогда полный бред..куча будет остановок. Бардак
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
интересно - те кто так рьяно отстаивают 0,3 промилле - наверное сами с таким показателем спокойно за руль садятся?
вот мне совершенно не за чем отстаивать те самые пресловутые 0,3 - меня 0 совершенно устраивает.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Давайте Вас проверим!? если обнаружим хоть 0,1 промилле то порежем Ваше водительское удостоверение и Вы больше не сядете за руль!?
приходи с алкотестером.
проверим.
мне бояться не чего, кроме воды, чая и кофе в рабочие дни ни чего не пью, в выходные - коньяк, и за руль не сажусь.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
интересно - те кто так рьяно отстаивают 0,3 промилле - наверное сами с таким показателем спокойно за руль садятся?
вот мне совершенно не за чем отстаивать те самые пресловутые 0,3 - меня 0 совершенно устраивает.

что плохого выпить 0.5 пива в кафешке и поехать спокойно домой?
 
Верх Низ