[NEWS] ГИБДД призвала автомобилистов сломать ст...

  • Автор темы Can
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 306
Реакции
2 057
Баллы
113
А для меня нет разделения, когда я пешеход, когда я водитель. Всегда знаете ли хочется быть живым и не сидеть в тюрьме...
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Мдя...интересно, а водители, которые тут считают пешеходов дебилами, сами, когда пешком ходят, собдлюдают все правила? .


говорите уж прямо:) да, это я считаю пешеходов, которые переходят дорогу на красный перед едущими машинами, дебилами. люди, не дорожащие собственной жизнью, напрасно возлагают ответственность за нее на других лиц.

и да, мне, когда я хожу пешком, на светофоре не кайфолом постоять 15 секунд до зеленого.
 
626

626

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
незнание правил не освобождает от наказания - штрафовали бы пешеходов -то они бы соблюдали правила...
+100
Приезжал товарищ из Новосиба... говорит за то, как вы тут ходите по переходам у нас жестоко карают шрафами.

Еще вымораживают пешеходы у рубина, все понять могу, узкая дорога, остановки городского транспорта, школа... но ходить то можно не шеренгой через 10 метров в развалочку!
 
C

Critical

Guest
говорите уж прямо:) да, это я считаю пешеходов, которые переходят дорогу на красный перед едущими машинами, дебилами. люди, не дорожащие собственной жизнью, напрасно возлагают ответственность за нее на других лиц.

и да, мне, когда я хожу пешком, на светофоре не кайфолом постоять 15 секунд до зеленого.

Лена, у меня в воскресенье была возможность подавить человек 10-15))
Всеми любимый сенной, тупо прет толпа на красный, на клаксон не реагируют. Хотя один старпер показал мне на светофор, там горел красный для пешеходов. Вот бы их всех там по 300р штрафануть, чтобы не повадно было.
 
А

аее

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
«Пешеходы, не торопитесь перебегать улицу, даже на «зеленый», - отметили сотрудники ведомства.

Да не торопитесь особенно вечером, я всегда на красный проезжаю...
 
W

welcomeinside

Guest
Причем что интересно - это ведь уже много лет.
ну если все в курсе, что там бардак пожизненный, то чего туда ломиться? есть же масса способов объезда.
Можт многие привыкли ездить по памяти?

А сенновские переходы, особенно именно там - с горной на астраханскую организованы для отмазки, а не для безопасности движения. И режим светофора, и рядность.

А палочники там местрах в 30-40 регулярно стоят и карманы за рядность как раз набивают, вместо того, что бы безумных пешеходов строить....
 
Верх Низ