[NEWS] ГИБДД проводит операцию "Тонировка"

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Тонировка — колхоз.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не согласен ни с одним высказыванием... Просто кому что нравиться! Я уже не мальчишка, но люблю как смотриться тонированный автомобиль, просто нравиться и всё!!! Тем более последние автомобили у меня были тёмные, а они без тонировки вообще не смотряться!
Необходимость??? Да то же не могу сказать, можно обойтись и без тонировки, просто зависит от человека... Кто-то дома любит чтобы все окна открыты были и ходит перед открытым окном в трусах (а может и без :)), а кто-то любит создавать своё интимное пространство и отгораживается от внешнего мира шторами!!! ИМХО!
во-во, и нефих лезть в чужую жизнь

Ипать, с грязными стеклами и то хуже видно....
заклеян 5кой, лобач не тронул, не захотел - мне и так комфортно!!! и все!
а то что тонировка мешает другим(если честно - срааать), заваленое заднее стекло ящиками с мандаринами(см: подушками, шторками, шариками и прочей х..рью) мешает не меньше...

И если я ночью в темноте сдаю назад и невижу - я выхожу и поднимаю багажнить
и срать я хотел , что там думают "непонтовый пацан" или "слепой м.д.ла заклеился" мне так удобно
зато мне солне не печет в бошку, т.к я на кондиционер в машине не заработал еще и на срать на "м..лу слепящего меня в зеркала

все!
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
во-во, и нефих лезть в чужую жизнь

Ипать, с грязными стеклами и то хуже видно....
заклеян 5кой, лобач не тронул, не захотел - мне и так комфортно!!! и все!
а то что тонировка мешает другим(если честно - срааать), заваленое заднее стекло ящиками с мандаринами(см: подушками, шторками, шариками и прочей х..рью) мешает не меньше...

И если я ночью в темноте сдаю назад и невижу - я выхожу и поднимаю багажнить
и срать я хотел , что там думают "непонтовый пацан" или "слепой м.д.ла заклеился" мне так удобно
зато мне солне не печет в бошку, т.к я на кондиционер в машине не заработал еще и на срать на "м..лу слепящего меня в зеркала

все!

+мильон:nyam:
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
щас ездию с хз какой пленкой.. 35 наверно.. очень слабая. я вот в темное время суток разницы почему-то не чувствую между тонированной 99 и почти не тонированной 14. а вот когда ездил на отцовской машине, не тонированой, чувствовал комфортнее всего)

по прежнему хочу в хлам 14. но пока смотрю на весь этот цирк и диву даюсь.
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Не согласен ни с одним высказыванием... Просто кому что нравиться! Я уже не мальчишка, но люблю как смотриться тонированный автомобиль, просто нравиться и всё!!! Тем более последние автомобили у меня были тёмные, а они без тонировки вообще не смотряться!
Необходимость??? Да то же не могу сказать, можно обойтись и без тонировки, просто зависит от человека... Кто-то дома любит чтобы все окна открыты были и ходит перед открытым окном в трусах (а может и без :)), а кто-то любит создавать своё интимное пространство и отгораживается от внешнего мира шторами!!! ИМХО!

Мне Lexus нетонированный очень нравиться...если говорить про темные или светлые
а автомобиль - это средство повышенной опасности, не в эстетике дело то..........Хотя я тонированный не в одном ДТП не был, но не хотелось бы чтобы какой нибудь зеленый водитель, но УЖЕ в хлам тонированный чью нибудь жену или ребенка ночью при дожде, грязи и слабом освещении не заметил..

а если закону противопоставить эстетику, то можно сказать: Уважаемый, Вам без очков больше идет, и ударом кулака ломаешь очьки(можно бейсбольной битой воспользоваться...еще одна тема)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Мне Lexus нетонированный очень нравиться...если говорить про темные или светлые
а автомобиль - это средство повышенной опасности, не в эстетике дело то..........Хотя я тонированный не в одном ДТП не был, но не хотелось бы чтобы какой нибудь зеленый водитель, но УЖЕ в хлам тонированный чью нибудь жену или ребенка ночью при дожде, грязи и слабом освещении не заметил..

а если закону противопоставить эстетику, то можно сказать: Уважаемый, Вам без очков больше идет, и ударом кулака ломаешь очьки(можно бейсбольной битой воспользоваться...еще одна тема)
только недавно decoder писал о том, как въехал в кого-то из-за тонировки.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
сам он утверждал,что тонировка там была ни при чем
кароче) мужик припарковался у выезда из дворов) машинка темная) я тонированный в хлам)) на 2садовой меня пропускали оба потока и я быстро нажал газ и вывернул в дядьку) у него в хлам крылоо заднее и нет двери)) у меня фара и чуть угол кузова краска стерлась)))

зачем же тогда акцентировать на этом внимание…
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
нда... какого хрена эти ублюдки в снегопад фуры толкали и во дворы машины заталкивали...

показуха, когда тонированных посреди Московской собирают, человек 5, да еще вольготно вышагивают постреди проезжей части, так чтобы его объехать нужно на встречку выезжать....
Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения, вдумайтесь Безопасности, работа у них такая регулировать и в случае образования затора помогать его быстрее ликвидировать, скажем так. А у вас с чем это ассоциируется ГИБДД? онозначно негатив, согласитесь?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
И если я ночью в темноте сдаю назад и невижу - я выхожу и поднимаю багажнить

Это правда??? Это в смысле серьезно, что человек выходит из тачки и открывает багажник, отстегивает полку, чтобы видеть куда ехать?? А если седан будет?? И на поворотах поди окна опускаешь???
Я когда был затонирован (не в хлам, но была довольно темная, только на лобовом не было) иногда прихордилось приоткрывать дверь и смотреть назад куда еду. Сейчас через зеркалда отличный обзор. Да и вообще нада парктроник поставить - 1000 руб не пожалеть и не мучится потом 0)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Это правда??? Это в смысле серьезно, что человек выходит из тачки и открывает багажник, отстегивает полку, чтобы видеть куда ехать?? А если седан будет?? И на поворотах поди окна опускаешь???
Я когда был затонирован (не в хлам, но была довольно темная, только на лобовом не было) иногда прихордилось приоткрывать дверь и смотреть назад куда еду. Сейчас через зеркалда отличный обзор. Да и вообще нада парктроник поставить - 1000 руб не пожалеть и не мучится потом 0)))

Все зависит от стажа, опыта, реакции и зрения. Парктроник вообще рулит, и не только на тонированной машине).
 
alxx666

alxx666

Участник
Регистрация
22.02.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Баллы
16
Когда ежешь за тонированной машиной, хоть в хлам, хоть жопа только будет тонирована никакой, всё рвно не видно что впереди.
Практроник рулит +1000, тем более если он стандартный, а не китайский, который инода не замечает некоторые препятствия.
Также большой плюс тонировки, если разобьется стекло при аварии, не будешь сидеть доставать из себя осколки(просто была у меня такая ситуация, слава богу все осколки на тонировке повисли)
Если человек идет на нарушения, будь добр оплати его, и не надо начинать истерек, что какие гаишники негодяи, штрафуют просто так. Если человек живет по закону, то его особо никто трогать не будет. Хотите ездить с тонирокой, платите. Я сам в хлам тонированый, потому что не хочу посторонних взглядов, едешь спокойно. Я думаю многие дома задергивают занавески, чтобы в квартиру лишние люди не смотрели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ