[NEWS] ГИБДД проводит операцию "Тонировка"

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Вчера тормозит меня дэпс...за тонировку... Ничего сделать со мной не смог, но в разговоре сам признался, что акция эта БЕССМЫСЛЕННА...
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Меня сёдня поймали на Чернышевского/Радищева, там их штук 5 бегает! Тормозят всех с тонировкой, прибор есть, с лицензией и проверкой. ДПС мне сказал, что щас почти всем постам выдали приборы и у них план 100 машин/день. Продлицо это или до 26 февраля, либо до 1 марта!!!!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
а сонату то в777оо расклеили....показуха,...интересно к кому её клеить погонят...?????????????
Сами в темном сыром гараже, ночью, при свете сотового телефона, самой дешевой китайской пленкой. Хенд мейд форева!))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А чё нет такой плёнки,через которую всё видно,а тебя нет??????
З.Ы. я не просвящённый.....)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А чё нет такой плёнки,через которую всё видно,а тебя нет??????
З.Ы. я не просвящённый.....)
На Мерин S-класса ставятся такие стекла. По крайней мере на 140-м ездил н многих с такими стеклами.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
в самаре очень жестко с тонировкой машин заклеенных в хлам еденицы.,..был там неделю назад,тормозили пару раз ксива прокатывала.....начальник горгаи жестко гонит за тонировку...по разговору одного местного сначало он расклеил краснодар,кому то это не понравилось,потом оренбург,сейчас в самаре...после его прихода на постах выстраивались кучи дорогих иномарок,и владельцев заставляли снимать пленку,кто не соглашался он самолично проводил пару раз лезвием по стеклу....выбора уже не оставалось...приходилось сниматьь......
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
...после его прихода на постах выстраивались кучи дорогих иномарок,и владельцев заставляли снимать пленку,кто не соглашался он самолично проводил пару раз лезвием по стеклу....выбора уже не оставалось...приходилось сниматьь......

Умышленное повреждение чужого имущества. Статья.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Умышленное повреждение чужого имущества. Статья.

вот и я об этом.....
но тонированных машин там реально нет почти....кайены,туареги и др катаються заклеенными напополам...
главное чтоб это быдло до нас не дошло...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
вот и я об этом.....
но тонированных машин там реально нет почти....кайены,туареги и др катаються заклеенными напополам...
главное чтоб это быдло до нас не дошло...
То есть все, кто ездят незатонированными - быдло?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Опять щас оснановили у ГорГАИ, потому что номеров не видно, у меня за рулем Инфинити была))). Очень ругались)))))))))).
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
я б не сказал...вы наверно в городе вечером не бываете...

Я наверно в самом центре живу и весь день и вечер и ночь в нём нахожусь))))))
З.Ы. Очень часто стою у Paradis(а) туда такие подъежают....с тонировкой,как у меня ооочень мало людей.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
ДэПээСам не пофик нарушения ПДД, за которые они могут получить бонус.

Имеется ввиду то что зачем такой закон вводить...

Вчера тормозит меня дэпс...за тонировку... Ничего сделать со мной не смог, но в разговоре сам признался, что акция эта БЕССМЫСЛЕННА...

Почему нечего сделать не смог? :) и как понять бессмыслена, не фига это не бессмысленна...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
В общем путем лабораторных исследований вроде бы найдено противоядие. Теперь нужно проверить в полевых условиях. Идеально конечно взять на денек "Свет" или "Блик" чтобы не переборщить с показаниями :)))))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
В общем путем лабораторных исследований вроде бы найдено противоядие. Теперь нужно проверить в полевых условиях. Идеально конечно взять на денек "Свет" или "Блик" чтобы не переборщить с показаниями :)))))

Боишься, что тебе еще и доплачивать будут на КП? )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ