[NEWS] ГИБДД проводит операцию "Тонировка"

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
В связи с вводом с 1 июля 2008 года видеофиксации нарушений Правил дорожного движения, ГАИ объявляет набор сотрудников.
Требования - опытные пользователи Фотошоп. Зарплата - сдельная.
над придымывать метод затарки номеров теперь)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Да я тоже особо не наглею на дороге. Но менты наши считаю не с того конца за палку взялись. ПУСТЬ НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ ПОКАЖУТ КАК ЕЗДИТЬ НАДО!!!! а пока, что не мент за рулём-то нарушитель!
Не соглашусь...Я тоже так раньше думал,но сейчас часто вижу как депсы едут по правилам,совсем недавно ехали с Анплагом в Солнечный через Молочку,по пути догнали машину депсов и,вы не поверите,они соблюдали все правила,время второй часть ночи,а они соблюдают знаки...Хотя я сделал вывод что они таким образом пытались вынудить меня рубануть через сплошные
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А виной всему- убийство прокурора! Комиссия грят приехала и удивилась- в Саратове большая часть машин тонированная! Вот и решили наши ДеДеШНики галочку очередную поставить. а народ то страдает!
Страдает не народ, а только те, кто ездят в тонированных авто.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
А дэпсам не пофиг, то что ты танированный, ему то что?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Страдает не народ, а только те, кто ездят в тонированных авто.
Если бы страдали-давно расклеились бы)к стати не так уж это и напряжно,если ездить с умом,мне,лично в последний раз выписали протокол еще летом,да и то на КП
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если бы страдали-давно расклеились бы)к стати не так уж это и напряжно,если ездить с умом,мне,лично в последний раз выписали протокол еще летом,да и то на КП
А что ж тогда писк подняли?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
А психиатры среди нас есть? Как называется комплекс (или синдром), когда человек прячется от окружающих взглядов за шторы, тонировку и т.д?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А что ж тогда писк подняли?
Лично я писк не поднимал ни по поводу акций депсов против тонировки и глушителей...не пищал и по поводу повышения штрафов за все это)Если сделал-то сделал сознательно.Будь готов ответить если придется.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А психиатры среди нас есть? Как называется комплекс (или синдром), когда человек прячется от окружающих взглядов за шторы, тонировку и т.д?

Синдром называется:"Хрен вы увидете,что я не пристегнутый еду."
 
Ильдар

Ильдар

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Вчера ехал из области в Саратов. Тормознули на трассе, выписали штраф за стекла. Потом еще на каждом посту тормозили, но отпускали ввиду уже имеющейся квитанции. Однако на кп перед мостом моё "временное разрешение" на тонировку не прокатило, выписали еще раз, объясняя тем, что сколько раз нарушаешь, столько и будем выписывать.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А психиатры среди нас есть? Как называется комплекс (или синдром), когда человек прячется от окружающих взглядов за шторы, тонировку и т.д?
к стати это реально считается фобией.такие люди всегда скрывают глаза темными очками,тонировкой в машине и шторами дома) я из таких)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Ну так за здоровьем-то следить надо! Таблеточки попринимать, микстурку там...
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
и че....я вчера по этой теме смотрела новости.там у чувака после выписки ему фтрафа за тонировку спросили какой он сдлает вывод,он ответил:
да мне пох.пока в городе ездит хоть одна тонированая машина я не растонируюсь!!!

зачот))поржала)
 
C

Cursed

Guest
возле Цирка Останавливают:
-Здравствуйте(бла-бла)..
-Здрасте,Мерийте!
Начинают мерить каким то интересным прибором,которому не требуется прикуриватель..)
он показал 11,7..
-вот,видите...
-Вижу!
-щас штрафик выпишем и поедите дальше...
-А Можно взгянуть на Сертефикат?
-Конечно(достает Сертефикат и начинаем смотреть, оказалось что он на Другой Прибор) потом Стали пробивать меня Штрафы,потом прицепились к моей полоске на Лобаче..вообщем минут 30 мурыжили,угорали и потом отпустили! :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Лично я писк не поднимал ни по поводу акций депсов против тонировки и глушителей...не пищал и по поводу повышения штрафов за все это)Если сделал-то сделал сознательно.Будь готов ответить если придется.
А разговор то не о тебе, а о тех. кто сначала тонируется. а потом начинает возмущаться, что его наглым образом разводят на штраф.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
А разговор то не о тебе, а о тех. кто сначала тонируется. а потом начинает возмущаться, что его наглым образом разводят на штраф.
а тут есть такие?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Вчера по СТС в новостях показывали репортаж про ету акцию. Спрашивали у водителей которых останавливали за черные стекла, некоторые говорили : я не буду растонировать окна, либо все, либо ездим с черными стеклами..как-то так :)

вот вот и я того же мнения,...
пока губернатор не отклеиться и я не отклеюсь,я может быть за свою жизнь переживаю,поэтому и в ***** заклеен..
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а сонату то в777оо расклеили....показуха,...интересно к кому её клеить погонят...?????????????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ