[NEWS] «Гонщики» и лихачи раздражают водителей ...

  • Автор темы Джедай
  • Дата начала

Что вас больше всего раздражает на дороге?

  • Гонщики и лихачи

    Голосов: 144 49,5%
  • Мотоциклы и мопеды

    Голосов: 44 15,1%
  • Медлительные, неопытные авто

    Голосов: 144 49,5%
  • Авто с блатными номерами

    Голосов: 77 26,5%
  • Фуры и грузовики

    Голосов: 46 15,8%
  • Иное

    Голосов: 28 9,6%

  • Всего проголосовало
    291
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Раздражают впередитупящие елеползущие
Перепрыгни...
Среди гонсчегов и прочих есть адекватные люди, если обогнал и не подрезал, да черт бы с ним.
Меньше, чем среди тошнотиков... Тошнить, можно и будучи адекватным, гонять - нет.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 872
Реакции
799
Баллы
113
раздражают медлительные авто едущие по левой полосе когда правее свободно.
ну и неадекваты и водилы безпредельщики ездиющие по встречке и т.п. (без правил)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
раздражают медлительные авто едущие по левой полосе когда правее свободно.
Андрей, ну объясни, почему я, едущий 50-55 км/ч по второй полосе, должен ехать по первой???
Почему я должен собирать все ямы, грязь, гвозди??? Почему я должен бояться вываливающихся из кустов нетрезвых людей, или выбегающих за мячиком детей?
Я буду ехать там и с той скоростью, как мне ехать комфортно, если это не нарушает ПДД.
Хочется гонять - гоняйте по гвоздям и лужам... Вы профи - вам можно. А я ездить не умею, я буду ездить там, где я могу получить и нанести своими действиями минимальные повреждения себе и окружающим!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Андрей, ну объясни, почему я, едущий 50-55 км/ч по второй полосе, должен ехать по первой???
Почему я должен собирать все ямы, грязь, гвозди??? Почему я должен бояться вываливающихся из кустов нетрезвых людей, или выбегающих за мячиком детей?
Я буду ехать там и с той скоростью, как мне ехать комфортно, если это не нарушает ПДД.
Хочется гонять - гоняйте по гвоздям и лужам... Вы профи - вам можно. А я ездить не умею, я буду ездить там, где я могу получить и нанести своими действиями минимальные повреждения себе и окружающим!
Браво !
+1000
Если кто торопится, прекрасно смогут обогнать и справа ;)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Андрей, ну объясни, почему я, едущий 50-55 км/ч по второй полосе, должен ехать по первой???
Почему я должен собирать все ямы, грязь, гвозди??? Почему я должен бояться вываливающихся из кустов нетрезвых людей, или выбегающих за мячиком детей?
Я буду ехать там и с той скоростью, как мне ехать комфортно, если это не нарушает ПДД.
Хочется гонять - гоняйте по гвоздям и лужам... Вы профи - вам можно. А я ездить не умею, я буду ездить там, где я могу получить и нанести своими действиями минимальные повреждения себе и окружающим!

Впринципе согласен на все 100, кроме ситуации, когда правый ряд едет сплошным потоком со скоростью к примеру 40-50, и тут в левом ряду человек тащится ровно с такойже скоростью, но в левом ряду..... обогнать его нереально, только по встречке, чего я себе например не позволяю........ совершенно другой вопрос когда в левом ряду не одна машина едет со скоростью 40, а есть поток из нескольких машин, вот тогда раздражают моргающие/сигналящие сзади.........
Также каждый день езжу под мостом у 3его роддома: когда там пробка то все едут в 2 ряда (иначе пробка растянуласьбы на многие километры), и въезжают под мост через одного: ИХМО это нормально, а вот когда пробки нет и в правом ряду едет 2-3 машины и тут кто-то очень умный объезжает по левому ряду и начинает поворачивать из левого ряда направо - свинство........ Просто уважать нужно окружающих и стараться максимально не мешать в меру возможности, а не просто "хочу так ехать и еду и ниипёт"......
 
shagrat

shagrat

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Раздражают медленные авто? :) Купи вертолёт - и не парься )))
Меня раздражают те, кто в наглую и специально нарушает :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Впринципе согласен на все 100, кроме ситуации, когда правый ряд едет сплошным потоком со скоростью к примеру 40-50, и тут в левом ряду человек тащится ровно с такойже скоростью, но в левом ряду..... обогнать его нереально, только по встречке, чего я себе например не позволяю........ совершенно другой вопрос когда в левом ряду не одна машина едет со скоростью 40, а есть поток из нескольких машин, вот тогда раздражают моргающие/сигналящие сзади.........
Ну, те кто сигналят сзади плотному потоку - клинические идиоты...
А по поводу обогнать невозможно - за те несколько раз, что мне моргали сзади (а это происходит крайне редко) - в основном потом (когда я клал член на его моргания) моргающий показывал свою крутость тем, что обгонял не по правой свободной полосе, а по встречке...
 
М

Максим111

Guest
Впринципе согласен на все 100, кроме ситуации, когда правый ряд едет сплошным потоком со скоростью к примеру 40-50, и тут в левом ряду человек тащится ровно с такойже скоростью, но в левом ряду..... обогнать его нереально, только по встречке, чего я себе например не позволяю........ совершенно другой вопрос когда в левом ряду не одна машина едет со скоростью 40, а есть поток из нескольких машин, вот тогда раздражают моргающие/сигналящие сзади.........
Также каждый день езжу под мостом у 3его роддома: когда там пробка то все едут в 2 ряда (иначе пробка растянуласьбы на многие километры), и въезжают под мост через одного: ИХМО это нормально, а вот когда пробки нет и в правом ряду едет 2-3 машины и тут кто-то очень умный объезжает по левому ряду и начинает поворачивать из левого ряда направо - свинство........ Просто уважать нужно окружающих и стараться максимально не мешать в меру возможности, а не просто "хочу так ехать и еду и ниипёт"......

нихрена себе на 100%, по-моему ты все наоборот написал, era13 говорил хочу 50 и еду в левом ряду, не знаю где он там ездит, что в правом одни гвозди, но на чернышевского я постоянно встречаю идиотов, залазиющих в 3 ряд и ползущих свои 50, когда легко могли в одном из 2-х ехать
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
...............Также каждый день езжу под мостом у 3его роддома: когда там пробка то все едут в 2 ряда (иначе пробка растянуласьбы на многие километры), и въезжают под мост через одного: ИХМО это нормально, а вот когда пробки нет и в правом ряду едет 2-3 машины и тут кто-то очень умный объезжает по левому ряду и начинает поворачивать из левого ряда направо - свинство........ Просто уважать нужно окружающих и стараться максимально не мешать в меру возможности, а не просто "хочу так ехать и еду и ниипёт"......

+10000
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ф

Федор

Guest
на чернышевского я постоянно встречаю идиотов, залазиющих в 3 ряд и ползущих свои 50, когда легко могли в одном из 2-х ехать
на Чернышевского при подъезде к Олимпии со стороны заводского района принципиально залазию в 3 ряд и ползу там, потому что мне надо налево повернуть :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
нихрена себе на 100%, по-моему ты все наоборот написал, era13 говорил ...
1. Включи моск...
2. Прочитай...
3. Подумай...
4. Понял?
Нет? См п. с 1 по 3...
но на чернышевского я постоянно встречаю идиотов, залазиющих в 3 ряд и ползущих свои 50, когда легко могли в одном из 2-х ехать
А вот представь, они постоянно встречают идиотов, которые носятся по городу с превышением скорости, которые едут 65, 75, 85, 100 ит.д. км/ч...
Причём и в первом ряду и во втором и в третьем... Вот только первые идиоты всегда добираются до дома, если не повстречают на своей траектории вторых, а вот вторые - нет...
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
раздражают медлительные авто едущие по левой полосе
А меня раздражают "учителя " - когда едешь по 2 полосе 50 км /ч ( при том что знак стоит ограничение 40), правая полоса занята или едущими авто или стоящими - так обгонит такой учитель и будет тормозить до 20 км перед тобой. Я честно не понимаю - или они за своей тонью вообще никаких знаков не видят, или мозг в принципе отсутствует.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
1 и 4 вариант.
1й вариант раздражает - тупыми постоянными метаниями из ряда в ряд, а 4й вариант - наглой ездой по встречке.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
или они за своей тонью вообще никаких знаков не видят, или мозг в принципе отсутствует.
Почитай вон посты Максим111 - сделай выводы... ))))
А уступить дорогу?
Можно и так? Но зачем? Хочет ехать как урод - пусть едет как урод... А я буду ехать по ПДД...
 
Верх Низ