[NEWS] «Гонщики» и лихачи раздражают водителей ...

  • Автор темы Джедай
  • Дата начала

Что вас больше всего раздражает на дороге?

  • Гонщики и лихачи

    Голосов: 144 49,5%
  • Мотоциклы и мопеды

    Голосов: 44 15,1%
  • Медлительные, неопытные авто

    Голосов: 144 49,5%
  • Авто с блатными номерами

    Голосов: 77 26,5%
  • Фуры и грузовики

    Голосов: 46 15,8%
  • Иное

    Голосов: 28 9,6%

  • Всего проголосовало
    291
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
Меня раздражают ползущие авто, а еще, когда два ряда едут с одинаковой скоростью, а тебе надо, ну очень надо быстрее, а некоторые упертые граждане не хотят ни сбавить ни прибывить скорость... принципиально... что в таких случаях делать? только подрезать остается, и заметьте не на зло, а просто пому что надо...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 872
Реакции
799
Баллы
113
Андрей, ну объясни, почему я, едущий 50-55 км/ч по второй полосе, должен ехать по первой???
Почему я должен собирать все ямы, грязь, гвозди??? Почему я должен бояться вываливающихся из кустов нетрезвых людей, или выбегающих за мячиком детей?
Я буду ехать там и с той скоростью, как мне ехать комфортно, если это не нарушает ПДД.
Хочется гонять - гоняйте по гвоздям и лужам... Вы профи - вам можно. А я ездить не умею, я буду ездить там, где я могу получить и нанести своими действиями минимальные повреждения себе и окружающим!

в городе ограничение 60км/ч и если ты будеш ехать 50-55км/ч ты не будеш для меня медленым водителем ;)
а вот км 30/ч это да :)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Да пошли они со своим ПДД... Не едешь сам - не мешай другим...
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не едеш сам не мешай другим...
Еду сам. Еду по ПДД. Те кто не соблюдают ПДД - не люди. Париться по поводу того, мешаю я какому-то млекопитающему или нет - не считаю нужным.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Андрей, ну объясни, почему я, едущий 50-55 км/ч по второй полосе, должен ехать по первой???
Почему я должен собирать все ямы, грязь, гвозди??? Почему я должен бояться вываливающихся из кустов нетрезвых людей, или выбегающих за мячиком детей?
Я буду ехать там и с той скоростью, как мне ехать комфортно, если это не нарушает ПДД.
Хочется гонять - гоняйте по гвоздям и лужам... Вы профи - вам можно. А я ездить не умею, я буду ездить там, где я могу получить и нанести своими действиями минимальные повреждения себе и окружающим!
согласен только в случае с гвоздями, ямами, лужами
как пример-дорога от радуги к подстанции вся волнами, более менее по левому крайнему ряду, едешь себе спокойно 60, волны потихоньку собираешь, тут какой нибудь маджахед тонированный туркой на шисте,которому пох на то, что некоторые люди немного жалеют свою машинку и не вдавливают на стремной дороге, уперся в зад и моргает, с чего я должен перестраивать в правый ряд с полностью убитой дорогой,чтобы маджахед вдавливал и ревел своим пробитым глушителем
а вот бояться мячиков, пьяных пешеходов и ради этого ехать по крайней полосе еле ползая, это я не считаю хорошим, с таким подходом надо вообще пешком ходить))а то пешеходы пьяные то бывают с длинными ногами, могут и сразу на крайнюю полосу забежать и кинуться под колеса))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Еду сам. Еду по ПДД. Те кто не соблюдают ПДД - не люди. Париться по поводу того, мешаю я какому-то млекопитающему или нет - не считаю нужным.

Твоя аватарка,полностью отоброжает твой стиль езды)))
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
I

illych

Guest
Твоя аватарка,полностью отоброжает твой стиль езды)))
Это не его стиль езды. Это его стиль жизни. Только нифига он не урод. Не получается

Тема плавно переходит в уже обмусоленную Уроды за рулём
Да это с самого начала было понятно, что тема клон той темы.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Это не его стиль езды. Это его стиль жизни. Только нифига он не урод. Не получается


Да это с самого начала было понятно, что тема клон той темы.

Да только на форуме все светые, знаем видели кто и как и где ездиет...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Кто ? И почему ?

Цитата Сообщение от illych
А уступить дорогу?
Можно и так? Но зачем? Хочет ехать как урод - пусть едет как урод... А я буду ехать по ПДД...
Это их право, нигде нет такой обязанности, как уступать дорогу ! Иногда тоже такие попадаются, но если мне надо обогнать, то обычно не возникает никаких затруднений сделать это справа :)

Меня раздражают ползущие авто, а еще, когда два ряда едут с одинаковой скоростью, а тебе надо, ну очень надо быстрее, а некоторые упертые граждане не хотят ни сбавить ни прибывить скорость... принципиально... что в таких случаях делать?
Это да, иногда злят такие.
 
I

illych

Guest
Да только на форуме все светые, знаем видели кто и как и где ездиет...
Я езжу, как последний ..дак
Ты. Потому, что не знаешь, что единственный случай разрешённого обгона справа



И создаёшь ситуацию, в которой другой неумный (типа меня) обгоняет тебя справа.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Я езжу, как последний ..дак

Ты. Потому, что не знаешь, что единственный случай разрешённого обгона справа


И создаёшь ситуацию, в которой другой неумный (типа меня) обгоняет тебя справа.

Воспринимайте это не как обгон, а как перестроение в правый ряд и опережение с последующим перестроением в левый ряд.......
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ПДД не запрещают им этого делать !
ПДД много чего не запрещают. Но на дороге, да и в жизни в целом, в первую очередь надо оставаться человеком, думать головой и с уважением относиться к окружающим, а не самовлюбленно любоваться своей офеительной законопслушностью.
 
I

illych

Guest
Воспринимайте это не как обгон, а как перестроение в правый ряд и опережение с последующим перестроением в левый ряд...
Изумительное объяснение для сотрудников патрульной службы.
Я вот только одного не пойму. Это ведь не наказание "гонщиков", не правда ли? Потому что, чтобы наказывать других граждан, надо быть представителем власти. а не таким же быдлом участником ДД как и все остальные.
 
I

illych

Guest
ПДД много чего не запрещают. Но на дороге, да и в жизни в целом, в первую очередь надо оставаться человеком, думать головой и с уважением относиться к окружающим, а не самовлюбленно любоваться своей офеительной законопслушностью.
Вот тут плюс мульён...
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Больше всего раздражает, когда еле-еле плетутся и нет возможности объехать ползущего участника движения. В рамках пдд, сплошные и обочины удел недалёких людей.

А ещё раздражают уроды, которые в пробке вылезают на перекрёсток и не дают повернуть/проехать позже на свой зелёный.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ты. Потому, что не знаешь, что единственный случай разрешённого обгона справа
Покажи мне пункт ПДД, где запрещен обгон справа ! А потом посмотрим кто из нас дурак ! ;)

Воспринимайте это не как обгон, а как перестроение в правый ряд и опережение с последующим перестроением в левый ряд.......
Да им все по барабану, все по их логике должны под них подстраиваться, чтоб им удобно было ездить :)

ПДД много чего не запрещают. Но на дороге, да и в жизни в целом, в первую очередь надо оставаться человеком, думать головой и с уважением относиться к окружающим, а не самовлюбленно любоваться своей офеительной законопслушностью.
Согласен полностью ! И с тем, что в первую очередь надо оставаться человеком . Но как тут писали уже, если человеку удобно ехать 55-60 км/ч в левом ряду, почему он должен пропускать кого то, тем более если у этого кого-то есть пространство справа для обгона. Вот он пусть и обгоняет по кочкам, раз так спешит. Или я не прав ?
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Уже даже не раздражает, а хочется иной раз понять ход мыслей гощиков, становящихся на красный рядом с тобой в левой полосе, стартующих с диким ревом, которым через 200 м. оказывается надо на заправку, которая справа. Или еще и на ходу такое бывает - летит на оборотах, аж счас поршня с клапанами встретятся, всегда, когда впереди правые съезды впереди притормаживаю, чтобы обогнал и, частенько ему надо было направо свернуть )))
На трассе уже взял за правило пропускать обгоняющего торможением, моргаю правым поворотником, чтобы меня могли безопасно обогнать, если им быстро надо ехать
 
Верх Низ