[NEWS] Новая LADA Priora «суперлюкс». Известны цены

  • Автор темы Ром
  • Дата начала
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
например? как раз мучаюсь с выбором
Смотря что ты хочешь, можно старое ведро бизнес класса, можно свеженького ( относительно) жеребца B/C класса иностранного производства
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Смотря что ты хочешь, можно старое ведро бизнес класса, можно свеженького ( относительно) жеребца B/C класса иностранного производства
хотелось бы новую машину, но можно максимум годовалую
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
хотелось бы новую машину, но можно максимум годовалую
вот из того что Чип перечислил можно взять годовалую хорошо укомплектованную поло / рио. Логан если совсем пофиг на внешность, но он не убиваем + он новый в бюджет лезет. Альмера нью -хз. Имхо фабия для дам.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
Да вазу надо наоборот уходить от приоры, делать новую приору-2, а не пытаться пичкать опциями старушку. Опять бред получается. Одновременно и калина и гранта и приора... Последняя хоть и С класс, но по современным меркам до В не особо дотягивает.
Самая полезная опция наверное ESP из этого. Пассивная безопасность плохая, но хоть активная будет лучше) Правда, пацантре не поймёт эту систему.
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Да вазу надо наоборот уходить от приоры, делать новую приору-2, а не пытаться пичкать опциями старушку. Опять бред получается. Одновременно и калина и гранта и приора... Последняя хоть и С класс, но по современнам меркам до В не особо дотягивает.
Самая полезная опция наверное ESP из этого. Пассивная безопасность плохая, но хоть активная будет лучше) Правда, пацантре не поймёт эту систему.
Я хз кем надо быть, чтобы не понять эту систему.Если ты про ESP.
Хотя у меня знакомый отключал АБС на своей приоре....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
Ну типа в занос нельзя зайти и т.п...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
Не у всех. У меня только антибукс отключается)
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
поло,солярис,рио,фабия,логан,сандеро,альмера new

В схожей топовой комплектации цена этих недоиномарок космац!!!

Смотря что ты хочешь, можно старое ведро бизнес класса, можно свеженького ( относительно) жеребца B/C класса иностранного производства

Разговор идет о новой машине бюджетного класса, а не старых, но комфортных ведрах! Чтобы сиденья были не пропуканы и т.д.)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
В схожей топовой комплектации цена этих недоиномарок космац!!!
А в какой комплектации у приоры 5 звёд по EuroNCAP? И какую опцию надо выбрать, чтобы тормозной путь был 40м, а не 50?
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
А в какой комплектации у приоры 5 звёд по EuroNCAP? И какую опцию надо выбрать, чтобы тормозной путь был 40м, а не 50?

А сколько у солярки и рио звезд-то? Тормозной путь уменьшают исправные дисковые тормоза, АБС и нормальная резина. На приоре и калине это доступно
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Итого:
1. Покупая Вазик вы, играя в лотерею, можете вытащить удачный вариант.
2. Покупая Инку вы, играя в лотерею, можете вытащить НЕудачный вариант. (разница между сборками у нас и за бугром в вероятности такого билета)
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
я за эти деньги никогда приору не куплю.лучше буду ездить на полупустой иномарке.а дальше походу пойдет комплектация мега люкс.идиотизм.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
А сколько у солярки и рио звезд-то? Тормозной путь уменьшают исправные дисковые тормоза, АБС и нормальная резина. На приоре и калине это доступно
У поло 5 звёзд.
Испытывают новые приоры. Тормозной путь по всем тестам около 50 м. Это же жесть. Можно и улучшить всё это дело, но ведь и даже на бюджетных инках это можно сделать. Причём просто тупо купить и поставить. А в приоре более серьёзное вмешательство потребуется.
Приору есть смысл покупать с кондюком и всё... Ну или универсал ибо в В классе мало у кого он есть.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
У меня у товарища Солярик - ломается чаще, чем у меня Приора ломалась. Сцепление, ходовка и электрика. Причем Приору мне по гарантии за час ремонтировали, а Солярик минимум на пару дней встает на ремонт.

Каким макаром "слоярис" в ино попал? Климат-контроль на приоре ремонтируют долго, особенно по гарантии.
 
Верх Низ