[NEWS] Новая LADA Priora «суперлюкс». Известны цены

  • Автор темы Ром
  • Дата начала
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0

Так я же не про поло! Для себя выбор наше или ино я уже сделал. Просто не люблю когда сравнивают не сравнимые вещи. Новый бюдшет класс и старый премиум. Приорик за 450 и поло практически за 600 (топовая, как приорик). С другой стороны нах они за такие бабосы нужны?! Обе недомашины!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Климат-контроль на приоре ремонтируют долго, особенно по гарантии.
По гарантии там всё долго, отец у меня месяц ждал замены моторчика отопителя, так и не дождался, стало холодно пришлось купить)
 
artem611

artem611

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
532
Реакции
4
Баллы
0
Я тоже долго недоумевал, почему же ТАЗы так хают. Была у отца и 4ка и 5ка. Когда надо было меня куда-то вести(совсем малой был), всегда они были в строю. Но почему-то моменты. когда батя днями зависал в гараже, проходили мимо меня. Из-за этого у меня сформировалось мнение, что зря ТАЗы хают. Но как-то раз сел у моего Фокуса аккум. Решил меня подбросить мой друг на 12ке. Вот тогда я сразу понял разницу между ТАЗами и ино. В 12ке звук мотора был в салоне, шум. Вообщем комфорта почти никакого.
А ТАЗ может повышать цены из-за того, что сейчас образовалась пустота в ценах между инками и ВАЗом. Вот до тех пор пока ВАз не будет чуть-чуть дешевле инок, цены на ТАЗы так и будут расти. А т.к. цены на инки растут, то и цены на ВАЗ тоже будут расти
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
сегодня видел в центре удлиненную приору, как в свое время были десятки премьер.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Дык в четырке норма, когда что-то стучит и скрипит. Все же в новых приорах, калинах и грантах получше.

у меня ничего нигде не стучит и не скрипит. когда едешь слышно как брелок от сигналки бьется о ключ.. НО! 15 летняя иномарка все равно гораздо лучше нового ваза!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 993
Реакции
2 197
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
у меня ничего нигде не стучит и не скрипит. когда едешь слышно как брелок от сигналки бьется о ключ.. НО! 15 летняя иномарка все равно гораздо лучше нового ваза!
Наврятли.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
ну давайте к примеру сравним пассат Б5, сильвию, селику, чейзера, марк 2, мр 2, я уж не говорю про бмв, ауди и мерседесы 2000 года, которые просто космические коробли по сравнению в новым вазом.

у моего соседа тойота королла левин лохматых годов(она наверное Ленина ровестница), так он 1 раз что-то там починил за 3000 рублей и уже несколько лет только масло и расходники меняет!
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я тоже так могу ездить,могу даже масло не менять и ездить,вопрос в другом немного.и смотря сколько есдить.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
как ни странно- но на том же фокусе оно работает гораздо хуже, чем скажем на аккорде...

ты бы представил результаты своих замеров прежде чем такие заявления делать.

у моего соседа тойота королла левин лохматых годов(она наверное Ленина ровестница), так он 1 раз что-то там починил за 3000 рублей и уже несколько лет только масло и расходники меняет!

в чём проблема, купи такой себе да катайся
 
Верх Низ