[NEWS] Под Саратовом пройдут соревнования внедо...

  • Автор темы Демидов
  • Дата начала
  • Теги
    4x4
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Буду.Подтянусь к месту сбора.
зы.Мест в машине нет.
 
OP
Д

Демидов

Guest
Отлично!!! Едем кучей!!!!
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Былоб неплохо если внедорожники ездили верхней дорогой. А не той что короче. Ибо колея не железная, и от порывов померица приводами разбивается.
Там если мимо зеленого мотеля проехать дальше с километр, на лево поворот на грунт(ориентир лесопосадка поперек), вполне для внедорожников по нынешней погоде. Чернозем и скользкий спуск..
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
А как там обстоят дела с дорожным покрытием? На иномарке возможно доехать до "болота" или ехать на жигулях?)))
Если съезд с асфальта не разбит то можно на сиде. А если разбит я бы не советовал... По сухому там иномарки легко ходят.
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
У меня с собой трос 6ти тонник))) так что точно выдернем)))
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Мы подъедем на место сбора у памятника, вопрос в следующем, располагаться на месте проведения соревнований будем на ближней к дороге стороне болота или все же рванем на противоположную? Я за второй вариант, если дождя не будет, моноприводы смогут спокойно перебраться.
 
OP
Д

Демидов

Guest
Мы подъедем на место сбора у памятника, вопрос в следующем, располагаться на месте проведения соревнований будем на ближней к дороге стороне болота или все же рванем на противоположную? Я за второй вариант, если дождя не будет, моноприводы смогут спокойно перебраться.
Погода и грязь покажет....Если что, выдернем, или вынесем!!! На то мы и команда АС!
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
"Полировка", экипаж по два человека! Потом не обижайтесь.
 
FVVSHARK

FVVSHARK

Новичок
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Приеду посмотреть на сие зрелище))
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
вопрос в следующем, располагаться на месте проведения соревнований будем на ближней к дороге стороне болота или все же рванем на противоположную? Я за второй вариант, если дождя не будет, моноприводы смогут спокойно перебраться.
Вы только ехайте не через овраг ! Легковушки гробить в нём смысла нет ! Лучше объехать по трассе и зайти со стороны деревни на противоположный берег болота.
По покрытию дорог: там грязища, если честно (по крайней мере, весь день сегодня было так - завтра, думается, будет также, потому как влажность не пропадает)... Если у кого стоит выбор "иномарка" или "нашемарка" - езжайте на русском авто.
 
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
Собираемся быть! Ни разу не был на гонках, ни разу не был на встречах АС!
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Вы только ехайте не через овраг ! Легковушки гробить в нём смысла нет ! Лучше объехать по трассе и зайти со стороны деревни на противоположный берег болота.
По покрытию дорог: там грязища, если честно (по крайней мере, весь день сегодня было так - завтра, думается, будет также, потому как влажность не пропадает)... Если у кого стоит выбор "иномарка" или "нашемарка" - езжайте на русском авто.
Мы, вообще то, на 4*4 едем
 
Газелист64

Газелист64

Новичок
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Ну что все готовы?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Одевайтесь теплее. Сильный ветер. Унесло шатёр)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Верх Низ