[NEWS] Подросток за рулем джипа врезался в «четырнадцатую»

  • Автор темы Nik Third
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Есть наверное, к сожалению ни того ни этого не видела но на анонсы попадала, мы от темы отодвинулись.

Да я телевизор уже лет 5 не смотрю вообще, не доставляет он мне в жизне радости.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Для того, чтобы этого не происходило, нужно, чтобы пришло понимание, почему этого делать нельзя..А это уже совсем другая область, не связанная с деньгами и их количеством.

Вот, эта главная точка несогласия со мной. Нужно понимаение. Но я утверждаю что когда челвоек сам зарабатывает деньги, это очень помогает появиться этому пониманию.
 
D

Dvorkyn

Guest
Но я утверждаю что когда челвоек сам зарабатывает деньги, это очень помогает появиться этому пониманию.
Никак не связано..Либо придется признать, что 80% желающих откупить(ся) от правосудия не зарабатывают эти деньги (честным путем).
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Никак не связано..Либо придется признать, что 80% желающих откупить(ся) от правосудия не зарабатывают эти деньги (честным путем).

Вот как раз желение откупиться не связано в доходом никак, все родители будут по возможности отмазывать детей. Самое главное это не доводить до этого.
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Вот, эта главная точка несогласия со мной. Нужно понимаение. Но я утверждаю что когда челвоек сам зарабатывает деньги, это очень помогает появиться этому пониманию.

+100
Человек который зарабатывает, который прошел весь путь от "начинающего" работника до профессионала, он знает цену заработанным деньгам и постарается передать мысль свои детям, что все достается трудом и упорством. А вот дети людей которые добились всего нечестным и быстрым путем никогда не поймут, что значит копейка для их родителей, ибо она ничего для них существенного не означает, она досталась им просто так.
 
А

алекс99

Guest
Это автоматически делает любого богатого (хотя бы относительно) однозначно вором. Проверено на опросе с Порш Кайеном. Злобное, завистливое быдло..
Твои слова?
Дай поговорить, а?
Так чем моё высказывание хуже твоего?
 
T

The cat

Guest
кто там спрашивал кто виноват?! виноват джип.
 
D

Dvorkyn

Guest
ВиноватDvorkyn, ибо постоянно троллит....
Ладно...эту аварию я беру на себя..Но не больше..Давайте как-то распределим ответственность на всех.
И я не постоянно, только когда комп. считает и нельзя работой заниматься..
 
T

The cat

Guest
Dvorkyn,нет тот был трезв. Я про то,что родители не дают должного воспитания детям, из которых потом вырастают вот такие как в этой аварии и как в теме про алкашей.
 
Верх Низ