[NEWS] Подросток за рулем джипа врезался в «четырнадцатую»

  • Автор темы Nik Third
  • Дата начала
P

painter

Guest
какой еще семерки?
ну как какой? вы что, не знаете как надо искать виновных в таких делах?
почитайте в интернетах про аварию анюточки ипатовой, про то как в этом ДТП одну девчонку убили, двоих искалечили, а виноват водитель семерки. подлый наркоман, в тюрьму его негодяя!
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
1. Да, ибо ребёнку, отец которого передвигается на скромном автомобиле, вряд ли придёт в голову, что ему всё можно и он бы просто не сел за руль...

2. А вот меня они нисколько не пугают. Ты знаешь, чего от них ждать... И удивить они могут тебя, только в лучшую сторону.
А вот от респектабельных детишек, как раз не понятно чего ждать... То ли он наступив тебе на ногу извинится, то ли достанет ствол...

3. Нет, ты не прав. Люди в состоянии отличить человека заработавшего трудом, от человека наварившегося за счёт других. Большинство - может...

по пунктам:
1. А тем у кого у отца нет машины вообще: ешё проще - они угоняют чужие.......
2. ну да, не загнали перо в бочину пъяные малотетки - уже порадовали в лучшую сторону
3. Естественно, я и смотрю, что все профессиональные аудиторы... гдето на уровне г-на Шарикова

ИХМО каждый родитель пытается дать своему чаду максимум из возможного, но возможности у всех разные......и вот вопрос воспитания слабо зависит от кол-ва дензнаков: примеры тридварасов и нормальных людей из разных слоёв общества многочисленны..
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Естессно. Но привычка усматривать первопричиной всего деньги, рождает порой, забавные связи.

Да вроде как тут никто не сказал, что воспитание зависит от уоличества денег. Воспитание зависит от родителей, точнее от менталитета родителей, а он в свою очередь зависит от того чем родители занимаются по жизни. Работа очень сильно меняет людей, достаточно пообщаться с темиже гаишниками, особенно если знать их до работы в таком месте. Люди меняются коренным образом.
 
P

painter

Guest
ИХМО каждый родитель пытается дать своему чаду максимум из возможного, но возможности у всех разные...
то есть, если я правильно тебя понял - ты будешь с гордостью пылать, глядя как твой 13-14-15летний отпрыск потихому берет ключики от твоей прады (а можт и сам даже давать будешь максимум из возможного), и гоняет по городу?
вот, мой сынок Какой. Мой сынок! и утирать скупую мужскую слезу гордости за свою кровь?


а в случае чего (ну чтож поделать, сыночка мой родненький, ну ничего, ничего, мы поможем), конечно же правдами неправдами будешь отмазывать родную кровиночку от правосудия, как один из этих родителей

?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
painter,а у Вас дети есть?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
В

Вован064

Новичок
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Да голову ему разбить и все.... Думаю папа или мама этим займуться..
 
P

painter

Guest
Да голову ему разбить и все.... Думаю папа или мама этим займуться..
не факт... это наше поколение воспитывали, иногда при помощи шлангов от стиральной машины.
а нынешним деткам жопу буквально вылизывают, ведь "сыночка у меня самый лучший, самый хороший". в итоге эта инкубаторская посредственность вырастает охреневшим моральным уродом, и забивает первый член на самих же горе-родителей.

нынешнее поколение мамаш в большинстве своем в жизни ни одной книги путной не прочитали. кроме бабских романов и космо.


[OFF]з.ы. я даже знаю, что сейчас в ответ напишут, что "это тебя шлангом воспитывали, поэтому ты такой злой вырос.
а вот нас не пороли. мы добрые, пушистые, и самые самые. что в 14 это уже сформировавшаяся личность. и с ребенком надо разговаривать."

да, иногда меня воспитывали шлангом. и именно в тот момент до меня начинало доходить неправильность моего плохого поведения. и у меня не было обозленности на моих родителей. я люблю свою маму и благодарен ей за нормальное воспитание. в котором были не только шланги. было все, и детские сказки, и любовь, и пряники.[/OFF]
 
P

painter

Guest
В английских школах разрешили телесные наказания
18 Июля 2011
Телесные наказания в общественных школах Англии были полностью запрещены еще в 1986 году. Но теперь британские ученики снова рискуют получить ремня вместо нравоучительной беседы за шалости.

Такую идею правительство и министерство образования Соединенного Королевства одобрили потому, что современные школьники совершенно распоясались, чувствуя свою безнаказанность. Они все чаще стали нападать на других учеников, и даже на учителей. Грубо и панибратски общаться с педагогами: около 40% учителей испытали на себе унижение со стороны подростков. Не говоря уже про тех, кто на уроках слушает плеер, играет с телефоном или просто читает журнал.

Спустя более чем 20 лет после запрета в государственных школах существует заметное расхождение по взглядах на проблему телесных наказаний. Опрос 2008 года 6,162 британских учителей, проведённый Times Educational Supplement установил, что каждый пятый учитель и 22 % учителей в средних школах хотели бы вернуть практику использования трости в крайних случаях. В то же время правительственное исследование показало, что многие британцы верят, что отмена телесных наказаний в школах стала значимым фактором, обусловившим заметное общее ухудшение поведения детей.

Теперь вольности закончились. Консервативная партия, которая сейчас стоит у власти в Англии, отменила запрет на физические наказания для школьников, чтобы повысить в учебных заведениях дисциплину и авторитет педагога.




историческая справка:
Наказания школьников в Великобритании
Сечение использовалось в различных школах Великобритании прежде, чем это наконец было запрещено в государственных школах перевесом в один голос при голосовании в парламенте в 1987 году. Запрет, правда, не включал общественные школы, но многие из них решили прекратить сечение вскоре сами. Множество смешанных школ и почти все школы для девушек освободили последних от розог и любого телесного наказания. Некоторые школы продолжали использовать только кожаные шлепалки для девочек. И только всего не более десяти школ продолжали применять розги к девушкам. Розгой ударялись ладони рук или ягодицы.
«The Rodney» — это общеобразовательная школа-интернат в Ноттингемпшире, Англия. Здесь имела место последняя публичная сцена сечения школьниц, поскольку это заведение продолжало использование розги и после общего запрета. В 1998 году директор школы высек несколько мальчиков, а принципал миссис Джоан Томас секла девушек. В марте 1991 года пять 11-12 летних девчонок были пойманы в то время, как ночью крались в общежитие мальчиков. Родители девочек подтвердили свое согласие выбрать для них розги в качестве наказания. Миссис Томас связывала руки девушкам и секла по нижнему месту. Зачинщица получила более серьезное наказание — ей было дано 7 ударов вместо 5, как у других.
В 1984 воскресная газета «Таймс» опубликовала статью про трех школьниц, которым было дано по восемь ударов розги от их хэдмистрессы при поднятых юбках. Когда девушкам возрастом в двенадцать лет было предложено выбрать между исключением из школы и розгой, все три выбрали розгу.
В 1986 году газета«Телеграф» сообщила о четырнадцатилетней девушке в норвичской грамматической школе девушек, которой дали три удара розгой за то, что она хрустела чипсами на уроке. В сообщении о высеченной девушке, Линни Симмонс, было сказано, что перед ее раздеванием и наклоном для сечения приговоренную осматривал доктор.
В 1990 году было возбуждено судебное дело против Николсона, который особенно пристрастно 9 лет (с 1979-го по 1988-й) сек Элизабет Бондари и двух ее братьев в школа-интернате Морландс. Элизабет упомянула, что «розга в эти годы все еще использовалась для девушек, а также и для мальчиков, без их согласия». Учитель был оправдан, так как брат Элизабет, Ховард, показал: «Благодаря наказаниям мы научились поведению, вежливости, дисциплине. Нас не били ни за что».
Наказания школьников в США
Деревянная шлепалка все еще используется изредка в школах США — но только в южных штатах, в селе. Там девушки бывают наказаны так же, как и мальчики. Даже ученицы по 16 и 17 лет могут быть отшлепаны. Шлепалка является плоской дощечкой, различающейся по форме, длине и толщине. Некоторые шлепалки имеют дыры, чтобы сделать их более аэродинамичными. Шлепалкой наказывают только по ягодицам.
В 1981 году в средней школе Данн в Северной Каролине семнадцатилетняя темнокожая Шелли Гасперсон получила шесть сильных шлепков по ее ягодицам — за игру в футбол и пропуск школы в течение шести дней.
В 1991 году четырнадцатилетняя, Рене Ламарк из школы в Техасе была наказана пятью шлепками деревяшки за систематическое опоздание в школу. Рене отказалась наклоняться для наказания, но учителя вызвали помощь — и девушку держали над столом еще два лица из персонала школы.
В 1996 году мать ученицы Энн Торберт вызвали в штате Луизиана в школу, так как просто необходимо было наказать 13-летнюю девочку. Миссис Торберт в конечном счете согласилась, что ее дочь заслужила наказание и пришла после уроков с толстым кожаным ремнем. Дочери были даны десять хороших тумаков ремнем по ягодицам. Одна из школьных принципалов прокомментировала: «Я думала, что Энн лучше было бы воспринять шлепки от нас, а то мама чересчур больно и долго стегала ее этим ремнем».
Штаты Америки, где все еще используются деревянные шлепалки в школах:
Алабама, Аризона, Колорадо, Флорида, Канзас, Луизиана, Миссури, Нью-Мексико, Северная и Южная Каролина, Огайо, Оклахома, Теннеси и Техас.
 
P

painter

Guest
з.ы. А у нас малолетние пидорасы издеваются над учителями, снимают на телефон и на ютуб выкладывают.
посмотрите на ютубе количество подобных роликов. это реальный кошмар, что творится.
засилье малолетних охреневших дегенератов.

из числа тех "самых-самых, самых лучших", кому в жопу никак не надышатся родители, все самое лучшее моему чаду. вот тебе суперплатьюшко, вот тебе телефончик, да непростой,а козырный, ты же у меня лучший.
а разодетые малолетние шмары кичатся на переменках, "а я себе это купила, а я себе то купила", хвастаясь кто больше предков на бабки развел.
а какой нибудь действительно нормальный ребенок, чудесная добрая личность, со светлой головой и цепким умом, будущее россии, стоит и чувствует себя ущербным, только потому что он ребенок, который еще неспособен понять - что он не хуже этих посредственностей, облизываемых их родителями с головы до ног (наш отпрыск Самый Лучший), из-за того, что его мама работает за 5000р в месяц и физически не может купить ему дорогие вещи.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а разодетые малолетние шмары кичатся на переменках, "а я себе это купила, а я себе то купила", хвастаясь кто больше предков на бабки развел.
а какой нибудь действительно нормальный ребенок, чудесная добрая личность, со светлой головой и цепким умом, будущее россии, стоит и чувствует себя ущербным, только потому что он ребенок, который еще неспособен понять - что он не хуже этих посредственностей, облизываемых их родителями с головы до ног (наш отпрыск Самый Лучший), из-за того, что его мама работает за 5000р в месяц и физически не может купить ему дорогие вещи.

ну очень близко к истине, и ведь не объяснишь ребенку, у которого нет супернавороченной мобилы, что он ему ну нафиг не нужен, да и денег может на него нет. Если будит какая нибудь простенькая мобила, так пальцем тыкать будут постоянно. А одеваются сейчас девочки(хотя точнее сказать девки) ну очень откровенно, причем когда вызываешь родителей и говоришь им что так не хорошо, они же и защищают своих детей. Деградация подрастающего поколения налицо.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
малолетние пидорасы

тех "самых-самых, самых лучших", кому в жопу никак не надышатся родители

азодетые малолетние шмары кичатся на переменках

посредственностей, облизываемых их родителями с головы до ног

истерящих на всю округу спиногрызов



вот оно, эталонное "сперва своих заведи".
Ошибся, меня ваша точка зрения так то вообще не интересует, вопрос был со скрытой надежной на то что такое не размножается.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
и ведь не объяснишь ребенку
То что родители не умеют разговаривать со своим ребенком это исключительно их беда, а не проблема социального неравенства в школах. Всегда было жаль родителей которые обвиняют в своих ошибках и несостоятельности окружающих.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
вопрос был со скрытой надежной на то что такое не размножается.
Если такие как он перестанут размножаться, их придется разводить искуственно. Иначе малолетние имбицилы, при помощи своих заботливых родителей, уничтожат сами себя.
 
Верх Низ