[NEWS] «Шестерка» загорелась после столкновения...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
26 октября 2010

«Шестерка» загорелась после столкновения с грузовиком: водитель в больнице, четыре пассажира погибли




В понедельник в Пугачевском районе губернии произошло трагическое ДТП. В 06:40 на 173-ем км автодороги «Самара - Волгоград», неподалеку от села Успенка, «шестерка» на встречной полосе столкнулась с малотоннажным грузовиком «Hyundai HD-78-NO». После столкновения легковушка загорелась.

В аварии погибли четверо пассажиров «шестерки»: женщины 31 и 34 лет, девочки 8 и 13 лет. Сидевший за рулем легковушки 31-летний мужчина доставлен в больницу с травмами, сообщили в областной автоинспекции.


Оригинал новости
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Офигеть................
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
кошмар..две матери и двое детей...((((((
 
Fortun

Fortun

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 196
Реакции
0
Баллы
0
Ужас,мужчину жалко очень,что терь будет когда из больницы выйдет(((
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
а мне не очень жалко.нечего было лезть на встречку на металлоломе
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
кто знает что и как там получилось. жалко всё равно. возможно его семья погибла, а его ещё посадят за это.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Жесть....
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Я б на его месте сама б на себя руки наложила... Конечно его жаль, но он виноват в смерти 4-х!!!! человек.
 
Fortun

Fortun

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 196
Реакции
0
Баллы
0
Я б на его месте сама б на себя руки наложила... Конечно его жаль, но он виноват в смерти 4-х!!!! человек.

А ты знаешь что там случилось,так категорично обвинять,мож у него на ходу шаровый вылетел,и он на встречку улетел,а мож колесо лопнуло и т.д.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
А ты знаешь что там случилось,так категорично обвинять,мож у него на ходу шаровый вылетел,и он на встречку улетел,а мож колесо лопнуло и т.д.
Не знаю, я знаю одно, что если я собираюсь ехать по трассе, я свою машину на СТО загоняю, что бы сюрпрайзов не было. И уж тем более когда машина битком набита народом, я на встречку не лезу.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
А ты знаешь что там случилось,так категорично обвинять,мож у него на ходу шаровый вылетел,и он на встречку улетел,а мож колесо лопнуло и т.д.
А кто виноват, что он на разваливающемся на ходу чермете ездит по встречке???
 
Fortun

Fortun

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 196
Реакции
0
Баллы
0
А кто виноват, что он на разваливающемся на ходу чермете ездит по встречке???

С чего ты взял что у него чермед был????,с нашими дорогами,этими ямами(ЯМИЩАМИ) на трассах и т.д.Может произойти что угодно.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
С чего ты взял что у него чермед был????,с нашими дорогами,этими ямами(ЯМИЩАМИ) на трассах и т.д.Может произойти что угодно.
Согласен, Палюбому он не виноват............. это всё дороги, ямы, неправильные отбойники, стобы, перебегающие дорогу, идиоты, которые когда видя что им на встречу едет шист не скрываются в кювете итд (см соседние темы, там много таких примеров )........

ЗЫ никого не хочу обидть, но шист, даже новый, априори чермет, посмотри соседнюю тему про краш-тест китайца, там и шистик фигурирует...... а если вспомнить Вашиже слова, о возможности вылета шаровой итд лишь подтверждают мои слова
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
2 000
Баллы
113
OP
C

Critical

Guest
Колхозники, я всегда уссываюсь, когда на таком чермете меня на трассе обгоняют и еще пялятся, что же я так медленно еду. (95км-ч)
Печально все это
 
Fortun

Fortun

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 196
Реакции
0
Баллы
0
Согласен, Палюбому он не виноват............. это всё дороги, ямы, неправильные отбойники, стобы, перебегающие дорогу, идиоты, которые когда видя что им на встречу едет шист не скрываются в кювете итд (см соседние темы, там много таких примеров )........

ЗЫ никого не хочу обидть, но шист, даже новый, априори чермет, посмотри соседнюю тему про краш-тест китайца, там и шистик фигурирует...... а если вспомнить Вашиже слова, о возможности вылета шаровой итд лишь подтверждают мои слова

Не,я не отрицаю что водитель не виноват,водила виноват в любом случае,даже еслиб грузовик на встречку вылез,просто так категорично про него говорить, что его вообще не жалко,мне кажется эт жестоко.А про краш -тест,я не знаю,там многие известные марки проваливались,а слыхал что самая опасная машинка,эт уздео нексия,6-ка набрала 2 балла,14- 3,1 балла,а семёрка ноль--из 16 возможных,разве эт показатель)А думать,что у меня иномарка,и она безопасна на все 100,не стоит,может быть и такое,что показатель будет даже меньши шестёрочного.
 
Fortun

Fortun

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 196
Реакции
0
Баллы
0
Колхозники, я всегда уссываюсь, когда на таком чермете меня на трассе обгоняют и еще пялятся, что же я так медленно еду. (95км-ч)
Печально все это

Ну тут на любителя,обычно по трассе еду 100-110.А почему бы и нет,если я в этой машине уверен,и пролазил её всю(ибо починкой занимаюсь сам),и знаю,что не чо у ней не отвалится.
 
OP
C

Critical

Guest
Ну тут на любителя,обычно по трассе еду 100-110.А почему бы и нет,если я в этой машине уверен,и пролазил её всю(ибо починкой занимаюсь сам),и знаю,что не чо у ней не отвалится.

Парень, ты знаешь что такое ПДД? Ты обязан ехать ни как тебе удобно, а как это безопаснее всего. Я еще промолчал про казахов из степей, которые вообще не знают, что такое ПДД. Не нужно их примеру следовать, это не безопасно
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, я знаю одно, что если я собираюсь ехать по трассе, я свою машину на СТО загоняю, что бы сюрпрайзов не было. И уж тем более когда машина битком набита народом, я на встречку не лезу.
Мой одноклассник погиб на новой 10-ке по дороге в Москву. Рассыпался деффектный левый рулевой шарнир. Вот такие они - случаи. На СТО... ну, везло тебе. Поставь свечку сходи.
Вот и мне детей и женщин жалко, а водятла, их убившего не очень..........
А мне вот Костю жалко было. И всему классу жалко было. И этого жалко, потому как, не ты определяешь, виноват он или нет.
 
Верх Низ