[NEWS] Тонированным авто снова уделят особое вн...

  • Автор темы CAM
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сегодня около вокзала тормознули, говорят у вас все затонировано ничего не видно, не понятно кто едет, пойдемте дыхнем в алкометр)))))... Алкометр показал 0.7 промиле... Я поржал над ними - сказали типа ниче смешного, посмотрели на меня и сказали ладно езжай.... Чет не пойми что чудят гаишники)))

Действительно, странно)))
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
А что именно тебе до того было плохо видно?

Ночью в дождь в боковые зеркала по сути ничего не видно(мне лично). Летом с ней прикольно ездить - дни длинные, яркие, глазу комфортно, солнце не печёт.
А вот зимой, когда почти всегда едешь в темноте + расстаявший снег с гуамном на стекле + тонировка = ничего не видно в зеркала(опять же лично мне). Готовлюсь к зиме))
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
вчера на станции был и когда к мастеру подъехал, то ко мне мужичОк один подошел, в возрасте уже и спрашивает про тонировку не замучали ли меня милиционеры ну я ему отвечаю, что нет, что за всё время тьфу тьфу тьфу только раз оштрафовали, а его как раз обратно - постоянно... и дальше продолжает, что непонятно почему столько внимания ей уделяют, что нормально все видно если конечно в несколько слоев не заклеиться, а приятную для глаз наклеить и сойдет... и это сказал дядя в возрасте, что он не против тонировки... хотя бы другие ограничения ввели по светопропускаемости
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 866
Реакции
1 320
Баллы
113
а на самом деле пил? хотя б накануне? или как бы решили взять на понт?
если на самом деле думаю не отпустили бы
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Заканчивай, это сообщение я не видел, если не сложно еще раз напиши :)

многие говорят, что гайцы ватку проспиртованую подкладывают или еще что то
Вот. Вроде бы, при таком содержании алкоголя будешь неподвижно лежать :)
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
если на самом деле думаю не отпустили бы
Вроде бы, при таком содержании алкоголя будешь неподвижно лежать

хаа.. лишнее подтверждение, что, что-то туда подсовывают... а когда уверен в себе, то и спорить они не будут
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня около вокзала тормознули, говорят у вас все затонировано ничего не видно, не понятно кто едет, пойдемте дыхнем в алкометр)))))... Алкометр показал 0.7 промиле... Я поржал над ними - сказали типа ниче смешного, посмотрели на меня и сказали ладно езжай.... Чет не пойми что чудят гаишники)))

Зря ты вообще с ними разговаривал. Дуть ты должен только в алкотестер с распечаткой результатов и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в присутствии двух понятых!
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
это требование гайцофф бы удивило))))
все ж изменения предусмотрены с 1 сентября только...

Ну я теперь вообще из машины больше не выхожу. Разговор получается короткий.
 
Верх Низ