[NEWS] Тонированным авто снова уделят особое вн...

  • Автор темы CAM
  • Дата начала
flint

flint

Новичок
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
По-моему, если нет кондюка, то с открытыми окнами прохладней, не?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Это у нас к губернатору. Он любит озадачиться)))

По-моему, если нет кондюка, то с открытыми окнами прохладней, не?
Я часто окна открываю, независимо тонированная машина или нет. КМК, лучше "свежий" воздух, если не совсем пекло на улице.
 
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Cегодня в энгельсе на кпк перед мостом старым, машин 10 плененых стояло =)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Областники, похоже, прочитали эту тему :rofl:
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
у меня друг на кп стоит)))))))
поэтому всё проще) но энг сторона эт ппц.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
328
Баллы
83
При желании в двери можно запихнуть по 2 стекла. Если подъехать к КП с темными, и пока будут писать бумажки темные опустить, а светлые поднять - лица озадачатся еще больше.:pleasantry:
Жестоко. так и до инфаркта МИкарда (во такой рубец (с)) можно человека довести:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ни фига. проверяли на неоплаченные штрафы, с тонировкой - отпустили
+1. Сегодня остановился сам у КПМ у Предмостовой, штрафы неоплаченные пробить, ни слова про тонировку не сказали.

Подожди, ещё отвечать начнут скоро.
Ага, будут операцию "Автосаратовец" проводить :b3b4e46f21f040a62b4
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Очень интересно наблюдать за ИДПС, если едешь на машине, у которой только задняя полусфера заклеена, но передние стекла опущены. Они останавливают, проверяют документы и отправляют за штрафом в помещение КПМ. А когда им говоришь, что машина тонировна по ГОСТу, либо злятся и психуют, либо откровенно недоумевают, зачем стекла опустил. И как приятно, когда поднимаешь стекло - а оно чистое. И крыть ИДПС нечем после этого. Такие лица бывают озадаченные)))

Угу ))) Еду месяц назад через КП на Соколовой горе, стекла опущены, потому что люблю ездить так - сотрудник ДПС аж со второго ряда меня выдернул, а разговор начался с вопроса: "Есть у вас разрешение на тонировку?" )))
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Угу ))) Еду месяц назад через КП на Соколовой горе, стекла опущены, потому что люблю ездить так - сотрудник ДПС аж со второго ряда меня выдернул, а разговор начался с вопроса: "Есть у вас разрешение на тонировку?" )))

а если нет тонировки и все чисто.можно наверное ему приколоть типа раз остановил меня за тонировку давай дуй за прибором щас будем проверять светопропускаемость
 
W

welcomeinside

Guest
можно наверное ему приколоть
"не буди лиха пока оно тихо"©
он тя возьмет и тож приколет - что у тя по замерам тонировка есть... а потом доказывай, что ты не гусь... и протокол составит и свидетелей найдет... и потом скажет, что в момент замера пленка была...
 
Cotyara

Cotyara

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос. А могут ли замерять светопропускаемость стекол на КП в темное время суток?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Кстати сегодня в заводском меня остановил , говорит операция у них началась страшная "тонировка" с 17 августа....
 
Верх Низ