[NEWS] Тонированным авто снова уделят особое вн...

  • Автор темы CAM
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
С поднятыми стеклами останавливают реже, чем с полностью опущенными, уже проверил.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На мостах, в Энгельсе по дороге на Маркс, на Соколовой горе, на Вольском тракте.

КМК, суть такая: если ты едешь с поднятыми стеклами и не боишься, что они тонированные, то значит, либо тебе бояться нет смысла, либо сегодня уже штрафовали и ты не клиент. Это лично мой вывод. Если из-под моста будешь ехать в Энгельс, то практически всегда сцапают, т.к. там обычно едут те, кто хочет скрыться от ИДПС.

На любом. Вне пределов Саратовской области.
А в других регионах хоть с опущенными, хоть с поднятыми стеклами останавливают очень редко.
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Растонировался где то полгода назад,и теперь забыл что такое остановка сотрудниками ДПС правда теперь и ремень приходиться надевать по городу:preved:
 
andr

andr

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
760
Реакции
1
Баллы
0
а я слышал, что выдают разрешение тем кто имеет дело с перевозкой денег, по работе???
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Ну наченем с того, что любые разрешения незаконны
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ну наченем с того, что любые разрешения незаконны

Всё правильно! Только не понятно, почему за выдачу таких разрешений г-на Рогова не снимают с должности?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Пофиг, я не тонирован.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
олько не понятно, почему за выдачу таких разрешений г-на Рогова не снимают с должности?

Да это не самое страшное злоупотребление. По сути, это такая капля в море, что об этом можно и не говорить
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Да это не самое страшное злоупотребление. По сути, это такая капля в море, что об этом можно и не говорить

Не думаю, что незаконная ТОРГОВЛЯ такими документами является безобидной мелочью.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
сегодня первый раз за всё время эксплуатации тонировки мне выписали штраф в Тепловке, по трассе ехал :) причем туда проводили взглядом, а спустя выходные меня всё таки решили остановить :) товариСЧ ГИБДДшник спрашивает соответсвует ГОСТу ли моя тонировка, замерялись? ТО пройдено вроде как говорит :) нет, я сам ступил, ехал рано утром, уставший и спать хотелось и я ответил, что не замерялся :) ну и дальше по технологии формления... ток стекла у меня были до конца открыты и всё равно остановили и заставили поднять
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
сегодня первый раз за всё время эксплуатации тонировки мне выписали штраф в Тепловке, по трассе ехал :) причем туда проводили взглядом, а спустя выходные меня всё таки решили остановить :) товариСЧ ГИБДДшник спрашивает соответсвует ГОСТу ли моя тонировка, замерялись? ТО пройдено вроде как говорит :) нет, я сам ступил, ехал рано утром, уставший и спать хотелось и я ответил, что не замерялся :) ну и дальше по технологии формления... ток стекла у меня были до конца открыты и всё равно остановили и заставили поднять

Зря.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
сегодня первый раз за всё время эксплуатации тонировки мне выписали штраф в Тепловке, по трассе ехал :) причем туда проводили взглядом, а спустя выходные меня всё таки решили остановить :) товариСЧ ГИБДДшник спрашивает соответсвует ГОСТу ли моя тонировка, замерялись? ТО пройдено вроде как говорит :) нет, я сам ступил, ехал рано утром, уставший и спать хотелось и я ответил, что не замерялся :) ну и дальше по технологии формления... ток стекла у меня были до конца открыты и всё равно остановили и заставили поднять


в тепловке и балтае гайцы вообще жгут... к тонировке не придирались кстати))) все больше к 2 сплошным))))
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Зря сказал, что не замерялся или позволил замерить и поднял стекла? :)


в тепловке и балтае гайцы вообще жгут... к тонировке не придирались кстати))) все больше к 2 сплошным))))

вот в Балтае на меня вообще не обращали внимания они как раз :) я там на нарушался на всю жизнь наверно :) я как раз туда к другу ездил и через сплошные махал и под знаки поворот запрещен и видели, и ничего не делали... там по другому помоему ездить и нельзя, знаки стоят как попало и разметка такая же :)
А вот в тепловке гайцы общительные на самом деле, на работе даже предупредили, что могут просто оставить пообщаться :)
 
Верх Низ