[NEWS] Тонированным авто снова уделят особое вн...

  • Автор темы CAM
  • Дата начала
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
А может Ипатов опять переживает за тонировку
 
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Кто ездил тонированный, тот и будет ездить... Усиление, не усиление, каждому свое.
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
Бред.

Они видимо все эти дни (с конца прошлой операции начиная) считали-считали деньги,ну как молодожены после свадьбы даренное, видимо не хватает кому то.Объявили повторно,а на планёрке сказали "Ребят ну активнее,активнее деньги собираем,вы что как не дпсники?"
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
10 августа 2009

Тонированным авто снова уделят особое внимание




С сегодняшнего дня региональной автоинспекцией вновь проводится операция "Тонировка". Об этом корреспонденту "АвтоСаратова" сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД.

В ходе мероприятия ГАИшники обещают бороться с несоблюдением автомобилистами тонировочного ГОСТа. Целью операции является снижение аварийности на дорогах, ведь ограниченная видимость при чрезмерном затемнении стекол легко может стать причиной ДТП. Дату окончания акции автоинспекторы не сообщили.

Напомним, согласно ГОСТ 5727-88, при тонировании ветровое стекло автомобиля должно пропускать не менее 75% света, передние боковые стекла – не менее 70%. Однако, чаще автомобилисты тонируются значительно "темнее".

Оригинал новости

а корреспондент "АвтоСаратова" ничего не напутал?
 
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Эффективная борьба с тонированными стеклами - увеличение штрафа в разы. Вот это будет дело, тонированный - 1000 рубчиков отдай. А так, "мышиная возьня"....
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Эффективная борьба с тонированными стеклами - увеличение штрафа в разы. Вот это будет дело, тонированный - 1000 рубчиков отдай. А так, "мышиная возьня"....
всё равно будет полно тонированых
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Пережил операции тонировка после убийства прокурора.........и эту переживу=)))))))
Какая разница операция или не операция, все равно на всех кпп за тонировку тормозят всегда и + центральные районы города............просто больше протоколов теперь писать будут, а не денег брать.......
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
операция "Тонировка" - план 10 постановлений на Гайца в день.
операция "Мобила" - план 10 постановлений на Гайца в день.
операция "Какающий еж" - план 10 ежей.

1. Убивает что есть план по нарушениям. И если нет нужного числа нарушителей - то их просто рисуют, хотя людей задерживают совсем по другому поводу...
2. Убивает однозадачность ментов. То есть пока ловим тряндящих по мобиле - то не ловим других нарушителей. То есть, если тебе дали тауметр, то можешь забыть о неправильно припаркованных, о шныряющих на проспект...
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Кто ездил тонированный, тот и будет ездить... Усиление, не усиление, каждому свое.
Факт! Вообще, мое мнние- вс зависит от качества пленки и от зреня прокладки. Если зрения нет- с тонировкой это вообще ай-яй а не водитель будет.А если пленка еще и турецкая....Пиши пропало))) Что касается плана у ментов- такое было всегда (в России) и мне кажется изменений ближайшие лет 30- 40 не придвидется))). Так- что лично я буду ездить плененый пока не вменят лишение прав...
 
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Факт! Вообще, мое мнние- вс зависит от качества пленки и от зреня прокладки. Если зрения нет- с тонировкой это вообще ай-яй а не водитель будет.А если пленка еще и турецкая....Пиши пропало))) Что касается плана у ментов- такое было всегда (в России) и мне кажется изменений ближайшие лет 30- 40 не придвидется))). Так- что лично я буду ездить плененый пока не вменят лишение прав...
У тебя лобовое заклееное?
 
Верх Низ