[NEWS] В июле автолюбителям разрешат пить за ру...

  • Автор темы Can
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А как на даче не пить-то???? :)
А также до дачи и после дачи. И главное - не выпускать из рук бутылку, особенно на КПМ. Просто на мой взгляд, повторюсь: этот закон развяжет руки и раскроет бутылки многим, кто до этого опасался пить, потому что надо было садиться за руль...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Вообще-то можно и не бутылку выпить, а три и бокал вина еще осушить и через часа 3 будет трубочка показывать 0,1.
З.Ы. хотя организмы у всех разные...
З.Ы.Ы. я не призываю пить за рулем!Просто бывают такие обстоятельства, что нужно ехать и если ты себя чувствуешь хорошо, то почему бы и не сесть за руль?Если ты уверен в себе и в том что тебя не лишат прав?
Думаю стоит всем затариться трубочками.
За рулем не пью, а потом не катаюсь!
 
Б

Бесёнок

Guest
Пить или не пить? Вот в чем вопрос...
Дело не в том, как ощущает себя человек после бутылки пива... Тонут, по статистике, тоже в основном умеющие плавать :(
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пить или не пить? Вот в чем вопрос...
Дело не в том, как ощущает себя человек после бутылки пива... Тонут, по статистике, тоже в основном умеющие плавать :(
:cow:За руль выпимши низззяяяяя!!!...:nono::suicide2::pooh_honey:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Как всегда написали газеты херню. Можно не сильно опасаясь ехать слегка спохмела, а не пиво сосать перед выездом.

Хотя я и с легкого похмела ездить за рулем не люблю. :(
 
Art4150

Art4150

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
посмотрите на это с другой стороны випил ты кифир или квас значит тоже пьяный и не льзя садится за руль
ведь кифир тоже содержит алкоголь а квас теболее

низкий уровень алкоголя в крови может показать все что угодно!
а их алкотестеры реагируют даже на больной зуб!
а если у тебя проблемы со здоровьем и тебе надо приныть какоето лекарство на спиртовой основе?(я не думаю что взрослый человек от этого будет пьяным и неадекватным)
 
Последнее редактирование модератором:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
посмотрите на это с другой стороны випил ты кифир или квас значит тоже пьяный и не льзя садится за руль
ведь кифир тоже содержит алкоголь а квас теболее

низкий уровень алкоголя в крови может показать все что угодно!
а их алкотестеры реагируют даже на больной зуб!
а если у тебя проблемы со здоровьем и тебе надо приныть какоето лекарство на спиртовой основе?(я не думаю что взрослый человек от этого будет пьяным и неадекватным)

Если алкоголя в крови больше, чем 0,3‰, то это и есть состояние алкогольного опьянения. Без разницы, чем оно вызвано: квасом, кефиром или лекарством. (На спиртосодержащих лекарствах, кстати, пишут, что после его употребления нельзя управлять ТС.)

А причём здесь алкотестер? Уровень содержания алкоголя в крови (или крови в алкоголе :prankster:) определяется в результате медицинских исследований, а не алкотестером.
 
Последнее редактирование модератором:
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Если алкоголя в крови больше, чем 0,3‰, то это и есть состояние алкогольного опьянения. Без разницы, чем оно вызвано: квасом, кефиром или лекарством. (На спиртосодержащих лекарствах, кстати, пишут, что после его употребления нельзя управлять ТС.)

А причём здесь алкотестер? Уровень содержания алкоголя в крови (или крови в алкоголе :prankster:) определяется в результате медицинских исследований, а не алкотестером.
А как насчёт тех, у кого алкоголь вырабатывается организмом? Ведь есть такие... Я правда не знаю, способен ли организм выработать сам до 0,3 промилле, но мало ли... У меня, например, гемоглобин всегда выше 16-ти, что явялется общепринятой верхней планкой мужской нормы. Просто такой организм. На спортивных соревнованиях я бы задолбался доказывать, что я не осёл :)
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
А как насчёт тех, у кого алкоголь вырабатывается организмом? Ведь есть такие... Я правда не знаю, способен ли организм выработать сам до 0,3 промилле, но мало ли...

Эх приятно наверно всегда влегкую датым ходить. А я на алкоголь ведь деньги трачу :(
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
А как насчёт тех, у кого алкоголь вырабатывается организмом? Ведь есть такие... Я правда не знаю, способен ли организм выработать сам до 0,3 промилле, но мало ли...
Если (гипотетически) организм сам вырабатывает алкоголь (пипец, сколько бы денег я экономил :)) и доводит его содержание в крови до 0,3‰, то это будет состоянием алкогольного опьянения. Управлять ТС нельзя!

Эх приятно наверно всегда влегкую датым ходить. А я на алкоголь ведь деньги трачу :(
Те же мысли... :prankster:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Если (гипотетически) организм сам вырабатывает алкоголь (пипец, сколько бы денег я экономил :)) и доводит его содержание в крови до 0,3‰, то это будет состоянием алкогольного опьянения. Управлять ТС нельзя!
Ну в принципе, как с дальтонизмом )
 
Art4150

Art4150

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Если алкоголя в крови больше, чем 0,3‰, то это и есть состояние алкогольного опьянения. Без разницы, чем оно вызвано: квасом, кефиром или лекарством. (На спиртосодержащих лекарствах, кстати, пишут, что после его употребления нельзя управлять ТС.)


помоему это заблуждение потому что 0,3 промили это не так много к примеру я в волгограде курил когда меня остановили и дыхнул в их алкотестер он показал 0,1 а через 5 минут 0

темболее что помоему до 0,2 промили будет достаточно 200 гр светлого пива но я не думаю што ктото будет от этого пьян)))

А причём здесь алкотестер? Уровень содержания алкоголя в крови (или крови в алкоголе ) определяется в результате медицинских исследований, а не алкотестером.
читай выше им закупают на каждый экипаж по такой хреновине )))
конечно ты можеш отказатся и поехать на экспертизу но если ты пил кефир или тот-же квас скорее всего экспертиза тоже покажет положительный результат ведь там тоже содержится алкоголь!

кто пьянеет от кефира с квасом просто счастливые люди!!!! реальная экономия достаточно просто понюхать пробку от водки и все!!!http://www.autosaratov.ru/phorum/images/smilies/drinks.gif
 
Верх Низ