[NEWS] Водитель не выдержал парковочного хамств...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
28 октября 2010

Водитель не выдержал парковочного хамства и сломал оппоненту челюсть




Заместитель прокурора города Энгельса утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя гражданина М. Покровчанин обвиняется в нанесении побоев средней тяжести жителю Советского района Саратовской области.

Установлено, что сельчанин С. приехал на центральный колхозный рынок Энгельса для покупки индюшат. Свободных мест на парковках не оказалось, и мужчина оставил машину на обочине, закрыв выезд нескольким автомобилям. После этого он ушел на рынок вместе со своей женой.

Когда на парковку пришел житель Энгельса гражданин М., то обнаружил, что ему мешает выехать автомобиль С., который загородил ему выезд. Прождав 30 минут автомобилист переписал номер машины, ставшей препятствием, и обратился в радиорубку рынка с объявлением о поиске владельца авто. Еще через 30 минут сельчанин вернулся с рынка. К нему подошел водитель «запертой» машины и потребовал немедленно убрать свой автомобиль. Однако С. на его требования никак не отреагировал и стал спокойно складывать покупки в багажник машины. Возмущенный покровчанин в пылу ярости ударил мужчину в челюсть. Позднее эксперт констатировал у пострадавшего открытый перелом нижней челюсти, сообщает облпрокуратура.

Оригинал новости
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Всем незачёт..........
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
красавец!!!я бы еще колеса ему все порезал
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
надо было его с его же покупками в багажник трамбовать )))))
 
Tim

Tim

LPD: Вектор
Регистрация
14.07.2005
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
18
Кругом сплошное хамство, дороги, парковки - это индикатор здоровья общества. Дикие мы люди!!! Сломанная челюсть плохо, но больше он так не припаркуется, кто-то прочитает, может тоже подумает.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Так очень редко паркуюсь и то в крайних случаях, но при этом всегда оставляю на бумаге свой номер телефона. По-моему, многие так делают. Никогда проблем не было еще.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хренасе... Я два раза ломал людям челюсь... И один раз мне ломали.
Интересно, это как надо ударить, чтобы был открытый перелом челюсти. o_O

З.Ы: А что разве у человека несколько челюстей? Почему речь идёт о нижней челюсти? :blink:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Хренасе... Я два раза ломал людям челюсь... И один раз мне ломали.
Интересно, это как надо ударить, чтобы был открытый перелом челюсти. o_O

З.Ы: А что разве у человека несколько челюстей? Почему речь идёт о нижней челюсти? :blink:
Верхняя челюсть, maxilla, парная кость со сложным строением, обусловленным ее многообразными функциями: участием в образовании полостей для органов чувств - глазницы и носа, в образовании перегородки между полостями носа и рта, а также участием в работе жевательного аппарата. Перенесение у человека в связи с его трудовой деятельностью хватательной функции с челюстей (как у животных) на руки привело к уменьшению размеров верхней челюсти; вместе с тем появление у человека речи сделало строение челюсти более тонким. Все это и определяет строение верхней челюсти, развивающейся на почве соединительной ткани. Верхняя челюсть состоит из тела и четырех отростков.
:happy:
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
там скорее всего журналистская приписка... Открытый перелом челюсти очень редко происходит... даже на ринге... закрытый понятное дело, а вот открытый получается при удачном сочетании открытости челюсти и поставленности удара при четком попадании.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
колхозник я думаю на всю оставшуюся жизнь запомнил что так машину НЕЛЬЗЯ ставить
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
скулы находятся ближе к височной части головы. рядом с глазницами.
 
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
"А ты с ним поговори" - Романенко
"А че с ним разговаривать, сразу в челюсть, а потом поговорить" - Лобанов (С) "Интерны"

Андрей - есть верхняя и нижняя челюсть, а вот с открытым переломом думаю они перегнули...

"Так очень редко паркуюсь и то в крайних случаях, но при этом всегда оставляю на бумаге свой номер телефона. По-моему, многие так делают. Никогда проблем не было еще."
Игорич - это же СЕЛЬХОЗ и телефона у него могло не быть :), а если есть - то "РОУМИНГ" - ГЫЫЫЫ
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 197
Реакции
6 283
Баллы
113
Хренасе... Я два раза ломал людям челюсь... И один раз мне ломали.
Интересно, это как надо ударить, чтобы был открытый перелом челюсти.
Я помню, как ты, не аккуратно выезжающую с парковки девушку, девственности лишил. По её словам.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Игорич - это же СЕЛЬХОЗ и телефона у него могло не быть :), а если есть - то "РОУМИНГ" - ГЫЫЫЫ
yyy: Хай. Купил айфон, четверку.
xxx: А старый загнал уже?
yyy: Неа. Так с двумя и хожу.
yyy: Тут еду с деревни, везу в двух сумках картофан, сам одет "с картошки", напротив садится и благоухает все из себя кисо. Достает свой айфон и начинает его так ненавязчиво всем так демонстрировать - и фотки посмотрит, и плеер включит.
yyy: Тут я лезу в сумку с картошкой и достаю тоже айфон. Говорю вполголоса "Блин, не тот", лезу и достаю второй. Надо было видеть ее лицо.
кисо, не все "сельхозники" одинаковы на вкус.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Закрыть его надо было в багажнике вместе с индюками!
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Получил, чего заслужил. Проторчав целый час и прождав этого мудака на парковке я бы ему не только челюсть сломал. Или бы проколо ему все колеса и поцарапал бы тачку и ушел бы, хер с ней, с машиной!
 
Верх Низ