[NEWS] Водителей будут лишать прав независимо от уровня алкоголя в крови

  • Автор темы vovka
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
ответ на Ваш вопрос очевиден! а дальше то какой вывод?
вывод: преступник, потому что это порча чужого имущества, пусть даже не умышленно
Бред. А еще он сегодня заявил, что надо бороться с вакханалией в органах. У него, видать, приход сегодня.
от нурсултана походу посылочку получил, козахи вроде как сбор урожая уже сделали
Про квас и лекарственные спиртовые настойки тоже можно забыть. Какой бред, ё:lol:
Это ты как доктор или потребитель говоришь
Специально порог в 0,3 промилле ввели, ведь не просто так рассчитывали...
Короче, министр хотел быть героем дня, у него это получилось.
я думал такие ...., 3.14сами зовуться, но не как не героями
Нургалиев вообще отличается оригинальностью мышления, чего стоит хотябы его инициатива согласно которой граждане нашей чудесной страны должны регестрировать велосипеды так же как автомобили, т.е. получать номера, проходить т.о. Слава богу не прошло у когото разум восторжествовал. А то что мвд одна из самых корумпированых организаций его мало волнует.
а так же на ослов надо номера вешать:rofl:
Ну тут тоже выход найдут - БУРЛАКИ :b3b4e46f21f040a62b4
БУРЛАКИ тоже люди
эт че...
надавно в интервью ген. прокурор был ошарашен, ему оказывается доложили что у нас воруют и взятки берут...
он не знал, что это взятки, он думал, что это подарки
Ну сейчас мало кто сам квас делает. Проще купить.
мать
 
OP
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0

Ну у меня всегда бабушка делает. Только это единственный человек из всей немалой группы родственников, который этим занимается (квас действительно лучше, чем покупной).
Не сомневаюсь, что и у всех так.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Глава МВД России Рашид Нургалиев потребовал лишать прав всех нетрезвых водителей независимо от уровня алкоголя в их крови.
Дальше можно не читать. Опьянение будет определяться по косвенным признакам.:
Идет трезвый человек по улице, а из машины ГИБДД ему так ласково:
-А ну, подь сюды, красаффчег, садись, поговорим про дела наши скорбные.
Человек садится в машину, монолог продолжается:
- А у тебэ папа-мама есть? А ксива? Нет? А что ж ты, сволочь, пьяный в машине сидишь? Какая экспертиза, генерал-прапорщик знаешь что сказал? Пьяный определяется не по содержанию алкоголя в кровушке, а по решению его высокопревосходительства, генерал-прапорщика и его холопов. Так что давай ка мы на тебя протокольчик составим. А денежек нам не надо, не, нам их и так девать некуда, все на благо Родины, по заветам Партии. Вот тут вот подпиши. Подписал? Вот теперь вали отсюда, чтоб духу твоего тут небыло.
Чем не вариант?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Тоесть если купить 0.5 кваса на улице, выпить его и можно за руль ? поясните плз, мы тут на рабоет спорим :)
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
да можно его пить. ну более 1,5 литра не советовал бы конечно.
Еду как-то смотрю стоит гейская машина. Останавливаюсь кваску попить у остановки. 2 гей-ца стоят и потягивают квасок. Я тоже 1л бахнул и поехал. От них по крайней мере не последовало реакции.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Я больше поржал над этим:

Вроде Россия, а не родина Джамшудов с Равшанами

что-то в последнее время не радостные новости стали наверное кризис и жара сказываются, у "вехушек" зачатки мозга плавятся они идеями так и брызжут, только все больше идиотскими

Дальнейшее развитие взятого направления ( куда писать не стану, люди взрослые, сами угадают), отсюда и любовь к новоиспеченным "россиянам"
КаРФаген должен быть разрушен (С)
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
так каждый второй мент будет на экспертизу возить, может я квасу или кефиру покушал! еще бы уголовную ответственность предложил ввести за нетрезвое состояние, неважно за рулем ты или дома на диване!
слов матных столько не знаю, чтобы его обругать!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Тоесть если купить 0.5 кваса на улице, выпить его и можно за руль ? поясните плз, мы тут на рабоет спорим :)

Пока можно и больше кваса пить:) Того, который на улице продают, по крайней мере.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
А то что мвд одна из самых корумпированых организаций его мало волнует.

он наивно полагает, что только он один лаврушку за счет своего положения стрижет!:2dda8142dde7142ad02
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Специально порог в 0,3 промилле ввели, ведь не просто так рассчитывали...
Короче, министр хотел быть героем дня, у него это получилось.

Он возомнил, что он не только исполнительная власть, но и судебная, и законодательная. Государь, одним словом.
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Да нет он просто думает все гнут свое,налоги большие зарплаты маленькие,а я что буду отставать и Сказал но да будет "хрен всем на алкоголь" давайте взятки ГАИ,пополняйте штрафами казну,короче люди нарушайте и всё будет еще хуже. и вот я думаю,лучше бы сам ВЫШЕЛ на дорогу и поймал пару высочиновничных лиц с номерами "а...аа 164rus" например,в не какушем виде!!!!!!!!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Дальше можно не читать. Опьянение будет определяться по косвенным признакам.:
Идет трезвый человек по улице, а из машины ГИБДД ему так ласково:
-А ну, подь сюды, красаффчег...

Чем не вариант?
Замечательный вариант! Тупость ментов и их руководства мне, например, только в помощь.
 
Y

Yujen

Guest
Тогда татары восстание поднимут:dc41bde38af1bebc0ab
да пусть он их там хоть всех в одно место перецелует!
они во там, у него на родине и ксенон запрещают.
ну с ксеноном допустим на раз прокатит, т.к. у них там, "высшая сила" сказал, сделали, но здесь то не так, не буду я его мусульманские бредни поддерживать, пусть лучше нурсултановскую траву, там у себя курят, или в татарии или в казахстане
 
Последнее редактирование:
Y

Yujen

Guest
Да нет он просто думает все гнут свое,налоги большие зарплаты маленькие,а я что буду отставать и Сказал но да будет "хрен всем на алкоголь" давайте взятки ГАИ,пополняйте штрафами казну,короче люди нарушайте и всё будет еще хуже. и вот я думаю,лучше бы сам ВЫШЕЛ на дорогу и поймал пару высочиновничных лиц с номерами "а...аа 164rus" например,в не какушем виде!!!!!!!!
лучше у...уу, хоть даже в какущем, но предложил бы дыхнуть и попробовал бы отобрать права
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Тоесть если купить 0.5 кваса на улице, выпить его и можно за руль ? поясните плз, мы тут на рабоет спорим :)

Состояние алкогольного опьянения определяется не по количеству выпитого, а по уровню алкоголя в крови.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Верх Низ