[NEWS] Водителей будут лишать прав независимо от уровня алкоголя в крови

  • Автор темы vovka
  • Дата начала
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Он возомнил, что он не только исполнительная власть, но и судебная, и законодательная. Государь, одним словом.
а парень не прмах,такими темпами и Путина и Медведева на "вольные хлеба"
и провосглосит себя царем
 

Вложения

  • нургалиев.jpeg
    нургалиев.jpeg
    2,9 КБ · Просмотры: 149
Ф

Фокс Малдер

Guest
Че вы ведетесь на журналистские прокладки? Они из контекста выхватывают и раздувают из мухи слона, а вы хаваете.
Никто никого лишать не будет, к тому же речь идет в том числе о опьянениях, вызванных не алкоголем.
Никаких прокладок! Это по телику его выступление неоднократно показывали!!!
Короче, министр хотел быть героем дня, у него это получилось.
Герой по жизни..........




p.s. Что вы хотите от простых милиционеров, когда у них самый главный такое говорит..............
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
КМК, главный должен не на камеру такое говорить, а дела делать... От громких речей лучше не становится.
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
редиска он:2dda8142dde7142ad02
 
kormen

kormen

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Да глупее заявления придумать нельзя,даже на развитом западе и то есть нормы,а тут.Гайцы вообще тогда охреневать начнут,можно каждого на экспертизу возить,через одного покажет хоть чуть чуть.Лучше бы он всех гайцев прав лишил,в основном борзеют только они,да те кто выше них.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
сам ВЫШЕЛ на дорогу и поймал пару высочиновничных лиц с номерами "а...аа 164rus" например,в не какушем виде!!!!!!!!
лучше у...уу, хоть даже в какущем, но предложил бы дыхнуть и попробовал бы отобрать права
Часто приходилось видеть за рулём именно министров на машинах а***аа164 и у***уу ??? Мне например ни разу.... Там обычные водители сидят....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
КМК, главный должен не на камеру такое говорить, а дела делать... От громких речей лучше не становится.

+1. Хотел бы результата, общественность узнала бы об этом последней. А так - популизм чистой воды. Видать, готовится к чему-то.
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
бред какой-то несет наш министр, имхо....
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Такое впечатление что все кто тут возмущённо отметился активно употребляют за рулём ....
Я лично ЗА то чтобы пьяных и похмельных прав лишали , и так дураков и гонщиков на дороге полно , хоть немного проредят .
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я лично ЗА то чтобы пьяных и похмельных прав лишали
Пьяных и похмельных - да. Но не тех, кто выпил квас или кефир с утра. А я пью кефир, для желудка полезно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Такое впечатление что все кто тут возмущённо отметился активно употребляют за рулём ....
Я лично ЗА то чтобы пьяных и похмельных прав лишали , и так дураков и гонщиков на дороге полно , хоть немного проредят .

Я люблю пить пиво, когда ковыряюсь с автомобилем. Иногда при этом приходится садиться за руль. Например, чтобы его снять.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Пьяных и похмельных - да. Но не тех, кто выпил квас или кефир с утра. А я пью кефир, для желудка полезно.
Ну что как дети-то ? ))) Если квас такой забористый что покажет алкоголь в крови то чем он отличается от пива ? )) А кефира хоть упейся , чтобы там чего-то с него было его надо столько выпить что не за руль сядешь а на толчок )))
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Такое впечатление что все кто тут возмущённо отметился активно употребляют за рулём .... Я лично ЗА то чтобы пьяных и похмельных прав лишали , и так дураков и гонщиков на дороге полно , хоть немного проредят .

ты совсем не понимаешь?? или прикидываешься?? гайцы могут каждого второго тормозить и у каждого второго будет 0,001 промиля и за это лишать??
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
ты совсем не понимаешь?? или прикидываешься?? гайцы могут каждого второго тормозить и у каждого второго будет 0,001 промиля и за это лишать??
это ты не понимаешь , 0.001 ты ничем не замеряешь , чисто покажет .
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У меня в Валах брали тест на алкоголь в выдохе. Так вот на дисплее у него было ровно 3 знака после запятой. Вообще, та ситуация была смешная (для меня): гаишники были предупреждены о том, что я хочу ехать на экспертизу крови, если меня подозревают в НС, но я решил все-таки узнать, как работает прибор. Он показал что-то 0.8**, после чего мне сообщили, что все в норме, и я был с миром отпущен :rofl:
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Суть в том что у человека есть естественный фон алкоголя в крови , даже у абсолютно непьющих , физиология такая , и как-бы чего не придумали и не решили всё равно будет нижний порог по которому человек будет считаться трезвым . Поэтому не понимаю бурного возмущения местных алкоголиков ))))
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Да чё тут говорить. Ему Пу и Дима очко помяли за последние массовые ДТП и заставили показать какие помзаники Божьи благородные и заботливые. Вот он и лаят - выслуживается. Вся внутренняя и внешняя политика Рэфэ сплошной популизм и пурген для мозгов быдла. Что бы срать в мозги можно даже бросатся бредовыми и не легитимными высказываниями, что он и сделал. А бабушки и остальные "Россияне" которых 70% раболепски потдержут эту инициативу. Ибо "Вот он как о нас забоится, во всём пьянь виновата" и "Сталина на вас нет". Всё идёт по плану.
 
Верх Низ