[NEWS] Volkswagen протаранил «Ладу». Двое в бол...

  • Автор темы Crew
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 091
Реакции
2 000
Баллы
113
02 декабря 2010

Volkswagen протаранил «Ладу». Двое в больнице




Вчера в Октябрьском районе Саратова Volkswagen Polo столкнулся с «Ладой» 12-ой модели. Авария произошла около 20 часов вечера на пересечении улиц Политехнической и Сызранской.

В результате ДТП пострадали 27-летний водитель и 36-летний пассажир отечественного автомобиля. С травмами пострадавших доставили в больницу. Как отметили в городской автоинспекции, сидевшая за рулем иномарки 36-летняя женщина нарушила правила проезда перекрестков.


Оригинал новости
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 091
Реакции
2 000
Баллы
113
Часто замечаю, что женский пол почти никогда не уступает. Даже оказывается и на таких вот перекрёстках...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Часто замечаю, что женский пол почти никогда не уступает. Даже на таких вот перекрёстках...
а я замечаю, что женский пол крайне редко фигурирует в подобных авариях

ну а вообще - да, от дам, особенно гламурно-блондинистых, фик дождешься пропускания с прилегающей, откуда без пропуская не выедешь ни в жисть - яблочкова, дзержинского, например
я пропускаю, ибо саму каждый день пускают из таких вот проулочек )
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 091
Реакции
2 000
Баллы
113
В друга тоже недавно въехала мадам... Только там не так серьёзно, но ремонт тыщ на 100. Опять же на перекрёстке.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
В друга тоже недавно въехала мадам... Только там не так серьёзно, но ремонт тыщ на 100. Опять же на перекрёстке.

Топографический кретинизм у женщин встречается чаще, а вот дальтониками они быть не могут, таковы уж особенности нашего биологического вида.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Во мню сегодня хотела приехать дама, уверенно и не глядя двигающаяся задним ходом. Но мне ее ход мыслей не понравился. Ежедневно наблюдаю чудеса парковки в исполнении водительниц, припарковаться на 2-3 места - это скорее норма, чем исключение. Для многих женщин-водителей правила движения и маневрирование тайны за семью печатями. Разумеется, не всех это касается, но очень многих. есть женщины-водители, которых вообще не замечаешь на дороге, а есть те, кто, видимо, считает, что такой способ поведения на дорогах привлекает к ним больше внимания.
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
Одну аврию с женским полом обсуждаете с таким остервенением, только тот, кто много времени проводит на дороге и каждый день видит аварии, скажите, какой пол вы видете намного чаще около искореженных машин? По статистике женщины намного реже попадают в аварии, т.к. чувство самоссохранения у них развито больше. А ПДД они знают не хуже вашего, просто я знаю, что вы очень не любите женский пол за рулем, хотя на дороге женского или мужского пола не должно быть, там все одинаковы.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Одну аврию с женским полом обсуждаете с таким остервенением, только тот, кто много времени проводит на дороге и каждый день видит аварии, скажите, какой пол вы видете намного чаще около искореженных машин? По статистике женщины намного реже попадают в аварии, т.к. чувство самоссохранения у них развито больше. А ПДД они знают не хуже вашего, просто я знаю, что вы очень не любите женский пол за рулем, хотя на дороге женского или мужского пола не должно быть, там все одинаковы.

Естественно по статистике меньше, потому что женщин за рулём намного меньше...
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
Можешь дать статистику скольков % женщин за рулём?

мои знакомые все за рулем, завтра по дороге на работу водителей встречных машин посчитаю, высчитаю процент
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
чало-мочало начинай сначала)))
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
:7fc51c876fbfbe27ec0 Именно из-за мужского мнения я и поставила себе такую аву, что бы вопросов не было. Все равно не убедишь ни в чем))).
Статистикой не обладаю, но вот в упор не помню громких аварий с летальным исходом, где виновницей были женщины.:victory:
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Статистикой не обладаю, но вот в упор не помню громких аварий с летальным исходом, где виновницей были женщины.:victory:

А Паджеро с Нивой под Красноармейском?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ